27 Oct 2019 | Les Courses du Ruban Bleu Fréhel (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:50:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
36/102 | ALNOT Guillaume | 01:42:51 RP | 5:09 | 15/V1M | |
44/102 | ALORY Jeff | 01:45:59 RP | 5:18 | 16/SEM | |
4/102 | AUNIS Jean | 01:19:32 RP | 3:59 | 2/SEM | |
78/102 | BELKAHIA Emir | 02:03:39 | 6:11 | 19/SEM | |
64/102 | BENARD Guislaine | 01:52:15 RP | 5:37 | 6/V1F | |
50/102 | BERTHELOT Nathalie | 01:48:49 RP | 5:26 | 3/V1F | |
53/102 | BESSON Justine (192) | 01:49:05 RP | 5:27 | 1/ESF | |
46/102 | BESSON BRIFFAULT Philippe | 01:47:34 RP | 5:23 | 3/V2M | |
88/102 | BIDAN Bernard | 02:09:57 RP | 6:30 | 6/V3M | |
1/102 | BOUDARD Damien | 01:13:52 RP | 3:42 | 1/SEM | |
56/102 | BRIZOU Emmanuel | 01:50:34 RP | 5:32 | 18/V1M | |
2/102 | BUTIN Anthony | 01:15:57 RP | 3:48 | 1/ESM | |
39/102 | CAMARD Jerome | 01:44:01 | 5:12 | 16/V1M | |
65/102 | CAMUS Kristell | 01:55:33 RP | 5:47 | 6/SEF | |
9/102 | CARFANTAN Benoit (1698) | 01:25:15 RP | 4:16 | 3/V1M | |
22/102 | CARFANTAN Rozenn | 01:35:48 RP | 4:47 | 1/SEF | |
75/102 | CHAMPALOU Audrey | 02:03:38 RP | 6:11 | 9/SEF | |
20/102 | CHATEL Yoan | 01:34:35 RP | 4:44 | 10/SEM | |
42/102 | CHESNAIS Karine | 01:44:41 RP | 5:14 | 2/V1F | |
41/102 | CHESNAIS Mireille | 01:44:11 RP | 5:13 | 1/V1F | |
90/102 | COLLET-THEBAULT Josyane | 02:10:33 | 6:32 | 1/V3F | |
28/102 | COLOMBEL Christian | 01:38:49 RP | 4:56 | 13/SEM | |
7/102 | COLOMBEL Norbert | 01:25:04 RP | 4:15 | 4/SEM | |
19/102 | COSTE Antoine | 01:33:02 RP | 4:39 | 1/V2M | |
66/102 | COZIC Aurelie (3870) | 01:55:34 RP | 5:47 | 7/SEF | |
31/102 | CROCHEMORE Mario | 01:40:23 RP | 5:01 | 15/SEM | |
58/102 | CROIZE Jean-luc | 01:50:53 | 5:33 | 6/V2M | |
23/102 | DEFAIX Kevin | 01:35:52 RP | 4:48 | 11/SEM | |
45/102 | DELEPINE Herve | 01:47:27 RP | 5:22 | 2/V3M | |
96/102 | DELPORTE Stéphane | 02:12:22 | 6:37 | 28/V1M | |
99/102 | DEMONCEAUX Francis | 02:26:44 RP | 7:20 | 8/V3M | |
76/102 | DEMONCEAUX Thomas | 02:03:39 | 6:11 | 18/SEM | |
33/102 | DESBOIS Christophe | 01:42:18 RP | 5:07 | 14/V1M | |
34/102 | DESBOIS Grégoire | 01:42:18 RP | 5:07 | 1/JUM | |
3/102 | DESCARSIN David | 01:19:27 RP | 3:58 | 1/V1M | |
47/102 | DUSSART Alain | 01:47:38 | 5:23 | 3/V3M | |
84/102 | DUVAL Charline | 02:04:46 RP | 6:14 | 11/V1F | |
49/102 | ESTEVEZ Manuel | 01:48:10 RP | 5:25 | 17/V1M | |
61/102 | FLAGEUL Caroline | 01:52:02 RP | 5:36 | 3/V2F | |
60/102 | FLAGEUL Laura (871) | 01:50:56 RP | 5:33 | 5/SEF | |
40/102 | GADREY Sophie | 01:44:11 RP | 5:13 | 3/SEF | |
74/102 | GAPAILLARD Stéphanie | 02:03:35 RP | 6:11 | 8/V1F | |
27/102 | GAPAIS Jean-charles | 01:38:48 | 4:56 | 11/V1M | |
79/102 | GAROCHE Gaëlle | 02:03:44 RP | 6:11 | 11/SEF | |
18/102 | GAUDIN Simon | 01:32:35 RP | 4:38 | 9/SEM | |
92/102 | GAUDRY Martine | 02:11:59 RP | 6:36 | 4/V2F | |
10/102 | GAUTIER Patrice (1931) | 01:27:17 RP | 4:22 | 4/V1M | |
16/102 | GIRARD Jerome | 01:31:44 | 4:35 | 7/SEM | |
69/102 | GOOSSE Sebastien | 01:59:05 RP | 5:57 | 21/V1M | |
26/102 | GOSSET David | 01:38:33 RP | 4:56 | 10/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course