03 Nov 2019 | La Pléla-Run Plélan-Le-Grand (35) 11.8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
248 |
192 |
CAM 1 JUM 3 ESM 7 SEM 32 |
M0M 14 M1M 44 M2M 31 M3M 26 M4M 15 |
M5M 11 M6M 6 M8M 1 M9M 1 |
SEF 13 |
M0F 6 M1F 17 M2F 8 M3F 8 M4F 4 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
181/248 | COUDRON Bernard | 01:13:41 | 6:15 | 10/M5M | |
237/248 | KERMOAL Didier | 01:26:36 | 7:20 | 11/M5M | |
74/248 | HELLIO Jean-pierre | 00:59:39 | 5:03 | 1/M6M | |
87/248 | COLLET René | 01:01:21 | 5:12 | 2/M6M | |
135/248 | GICQUEL Michel | 01:06:50 | 5:40 | 3/M6M | |
139/248 | LECHARTRE Didier | 01:07:09 | 5:41 | 4/M6M | |
140/248 | LEBRETON Maurice | 01:07:18 | 5:42 | 5/M6M | |
245/248 | KERGOZIEN Joël | 01:36:53 | 8:13 | 6/M6M | |
204/248 | LAILLE René | 01:18:29 | 6:39 | 1/M8M | |
247/248 | PECHARD Alain | 01:40:39 | 8:32 | 1/M9M | |
2/248 | GOURAIN Mathieu | 00:47:19 | 4:01 | 1/SEM | |
10/248 | PICH Mathieu | 00:50:33 | 4:17 | 2/SEM | |
13/248 | CAMPION Edmond | 00:51:16 | 4:21 | 3/SEM | |
15/248 | GOMIS Olivier | 00:51:27 | 4:22 | 4/SEM | |
17/248 | ROUESNE Florent | 00:51:35 | 4:22 | 5/SEM | |
18/248 | LEBLAY Madeg | 00:51:37 | 4:22 | 6/SEM | |
24/248 | ROUSSEL Thomas | 00:52:32 | 4:27 | 7/SEM | |
25/248 | THEBAULT Jérémy | 00:52:41 | 4:28 | 8/SEM | |
26/248 | THEZE Alexis | 00:52:48 | 4:28 | 9/SEM | |
27/248 | POINTEAU Dimitri | 00:52:59 | 4:29 | 10/SEM | |
32/248 | LEDUC Alexis | 00:54:20 | 4:36 | 11/SEM | |
33/248 | SOUCHET Lilian | 00:54:32 | 4:37 | 12/SEM | |
37/248 | DROUET Jeremy | 00:55:05 | 4:40 | 13/SEM | |
52/248 | BLANDIN Maxime | 00:56:54 | 4:49 | 14/SEM | |
68/248 | HERAULT Jeremy | 00:59:19 | 5:02 | 15/SEM | |
69/248 | BRAULT François | 00:59:25 | 5:02 | 16/SEM | |
100/248 | RIAUD Mickael | 01:03:37 | 5:23 | 17/SEM | |
109/248 | CORVOISIER Colin | 01:04:15 | 5:27 | 18/SEM | |
114/248 | BOURDOIS François | 01:04:36 | 5:28 | 19/SEM | |
118/248 | JAN Gwenel | 01:05:03 | 5:31 | 20/SEM | |
121/248 | MANCHERON Quentin | 01:05:11 | 5:31 | 21/SEM | |
122/248 | GAUTIER Alexandre | 01:05:18 | 5:32 | 22/SEM | |
126/248 | QUERBOUET Julien | 01:05:51 | 5:35 | 23/SEM | |
153/248 | RIAUD Florian | 01:09:09 | 5:52 | 24/SEM | |
156/248 | BAUDRON Thomas | 01:09:46 | 5:55 | 25/SEM | |
161/248 | JAN Maël | 01:10:37 | 5:59 | 26/SEM | |
202/248 | MANIGAUX Nicolas | 01:18:18 | 6:38 | 27/SEM | |
203/248 | BOSCHER Maxime | 01:18:27 | 6:39 | 28/SEM | |
214/248 | FAUCHOUX Jimmy | 01:20:42 | 6:50 | 29/SEM | |
215/248 | DELCOURT Jérôme | 01:20:42 | 6:50 | 30/SEM | |
226/248 | GATIGNOL Arnaud | 01:22:55 | 7:02 | 31/SEM | |
244/248 | LECORRE Kilian | 01:33:42 | 7:56 | 32/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course