Nocturne d'Hénanbihen - Hénanbihen (22)
16/11/2019 - Nature Nocturne - 8KM


Mixte
211
Hommes
114
Femmes
97
JUF
1
ESF
5
SEF
21
M0F
18
M1F
26
M2F
12
M3F
11
M4F
3
CAM
4
JUM
6
ESM
8
SEM
31
M0M
15
M1M
18
M2M
16
M3M
8
M4M
4
M5M
2
M7M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:52:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/211
fb
PERRETANT Frederic00:33:5300:04:141/M1M
2/211
fb
HERCOUET Mickael00:34:0300:04:151/M2M
3/211
fb
FOUQUET Emmanuel00:34:1300:04:171/SEM
4/211
fb
CADIOU Antoine00:34:2800:04:192/SEM
5/211
fb
BOUGEARD Damien00:34:3000:04:193/SEM
6/211
fb
MAHE François00:34:4500:04:214/SEM
7/211
fb
COMMEYRAS Romain00:35:2500:04:261/ESM
8/211
fb
LE MAUX Jimmy00:35:4200:04:281/M0M
9/211
fb
AVRIL François00:36:0000:04:305/SEM
10/211
fb
JORAND Alexis00:36:1000:04:311/JUM
11/211
fb
BIARD Alexandre00:36:1500:04:326/SEM
12/211
fb
ROUINVY Julien00:36:1600:04:322/M0M
13/211
fb
FREMIN Jerome00:36:2100:04:333/M0M
14/211
fb
MOREL Arnaud00:36:4100:04:352/M1M
15/211
fb
GESBERT Emmanuel00:36:4300:04:352/M2M
16/211
fb
EDY Julien00:36:5600:04:373/M1M
17/211
fb
BOUAN Romain00:37:0500:04:387/SEM
18/211
fb
MOISAN Thibault00:37:2700:04:411/CAM
19/211
fb
MÉAL Théo00:37:4300:04:432/JUM
20/211
fb
JAFFRELOT Yannick00:37:5200:04:443/M2M
21/211
fb
RICHARD Didier00:37:5500:04:441/M3M
22/211
fb
LESNE Robin00:38:0200:04:453/JUM
23/211
fb
LE GALL Antoine00:38:0400:04:462/ESM
24/211
fb
JEGU Amael00:38:0700:04:468/SEM
25/211
fb
GROSSET Jean-Marie00:38:0800:04:469/SEM
26/211
fb
MENORET Ewen00:38:1700:04:472/CAM
27/211
fb
MEREL Celine00:38:2100:04:481/SEF
28/211
fb
GAULTIER Jean-Francois00:38:4900:04:514/M1M
29/211
fb
LEBRAS Clément00:38:5800:04:524/JUM
30/211
fb
CHANTEAU Sebastien00:39:0100:04:535/M1M
31/211
fb
LABAT Stephane00:39:1100:04:544/M0M
32/211
fb
BOUGUET Benjamin00:39:1400:04:543/ESM
33/211
fb
LE MANACH Philippe00:39:5100:04:594/M2M
34/211
fb
CHANTEAU Mael00:39:5800:05:005/JUM
35/211
fb
LE SERBON Xavier00:40:0200:05:006/M1M
36/211
fb
GROUAZEL Fabien00:40:2800:05:045/M0M
37/211
fb
ROUTIER Yannick00:40:3700:05:057/M1M
38/211
fb
DURAND Gildas00:40:4900:05:065/M2M
39/211
fb
AUDO Aymeric00:41:0200:05:088/M1M
40/211
fb
FAVREL Mathieu00:41:1300:05:0910/SEM
41/211
fb
MOISAN Mathieu00:41:1800:05:104/ESM
42/211
fb
ROBERT Annie00:41:2300:05:101/M3F
43/211
fb
MAHE Fabien00:41:4000:05:1311/SEM
44/211
fb
DESPRES Marie-Jeanne00:41:4600:05:131/M0F
45/211
fb
COAT Sebastien00:41:5100:05:149/M1M
46/211
fb
ROBIN Mathis00:42:1200:05:1712/SEM
47/211
fb
COUPE Pierre00:42:1500:05:176/M0M
48/211
fb
BARBIER Lucie00:42:4000:05:202/SEF
49/211
fb
TRONET François00:42:4300:05:205/ESM
50/211
fb
MARAZZI Aurelie00:42:4500:05:211/M1F

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑