Foulées Guéroises - Guer (56)
17/11/2019 - Route - 10KM


1 avis

Mixte
245
Hommes
181
Femmes
64
JUF
2
ESF
1
SEF
18
M0F
13
M1F
6
M2F
7
M3F
7
M4F
4
M5F
5
M6F
1
CAM
4
JUM
1
ESM
8
SEM
45
M0M
25
M1M
20
M2M
27
M3M
16
M4M
20
M5M
8
M6M
5
M7M
1
M9M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/245SEGRETAIN JeremySAINT CYR GUER ATHLE00:32:20 RP00:03:141/ESM
2/245GUEGUEN Pierre-HenriEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:4700:03:171/M0M
3/245HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON00:32:5800:03:181/SEM
4/245EMERAUD JacquesSOBHI SPORT VANNES00:33:4300:03:221/M1M
5/245VANOC ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:33:4600:03:232/M0M
6/245VIEILLEFOSSE GautierSAINT CYR GUER ATHLE00:33:48 RP00:03:232/ESM
7/245CARADEC YoannPLAUDREN00:33:52 RP00:03:232/M1M
8/245JOSSE LudovicLA CROIX HELLEAN00:34:0200:03:243/M1M
9/245GUILLOUX AntoineA.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON00:34:03 RP00:03:242/SEM
10/245LELANDAIS AurelienBRUZ ATHLETISME00:34:18 RP00:03:263/SEM
11/245AUGEUL TimotheeA.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON00:34:20 RP00:03:263/ESM
12/245GUILLEMOT ArnaudRENNES TRIATHLON00:34:21 RP00:03:264/SEM
13/245GUILLOUX RomainA.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON00:34:23 RP00:03:264/ESM
14/245CHEREL FabriceINTERSPORT PLOERMEL00:34:2400:03:261/M2M
15/245PITON FrancoisPLELAN LE GRAND00:34:4800:03:291/M3M
16/245PASTOR FabienGUER00:35:09 RP00:03:315/SEM
17/245LE FLOHIC YoannAS 2200:35:2400:03:324/M1M
18/245GUYMARD FredericASAEC TRIATHLON GUER COETQUIDAN00:35:4200:03:345/M1M
19/245BOSSARD AnthonyATHLETIC PONT REAN00:35:4400:03:346/SEM
20/245ROBERTON JeremyATHLETIC PONT REAN00:36:0000:03:363/M0M
21/245GUILLOUX SimonA.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON00:36:0400:03:367/SEM
22/245GAUTIER SebastienS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN00:36:0600:03:372/M2M
23/245FIXOT Jean-ClaudeATHLETIC PONT REAN00:36:3800:03:402/M3M
24/245BULLIAT Loic00:36:55 RP00:03:424/M0M
25/245JOUALLAND StephaneST JUST00:36:5900:03:425/M0M
26/245TROPEE DamienROAZHON TEAM TRAIL00:37:0300:03:428/SEM
27/245TRIPON .EddyCOURIR AU ROC00:37:16 RP00:03:443/M2M
28/245KURTZEMANN JulienS/L COURIR A SAINT AVE00:37:3000:03:456/M1M
29/245LE TURNIER RachelCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX00:37:3100:03:457/M1M
30/245MAUNY MarcA.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON00:37:3800:03:468/M1M
31/245JAFFLOT FlorianEA PAYS DE BROCELIANDE00:37:5200:03:476/M0M
32/245GUILLAUME FrancoisRENNES00:38:02 RP00:03:487/M0M
33/245BECHENNEC Jean-FrancoisBEIGNON00:38:0200:03:481/M4M
34/245DEREDEC JocelynST HERBLAIN00:38:0600:03:492/M4M
35/245GRENEU AdrienGEVEZE00:38:0900:03:499/SEM
36/245MASSARD AnthonyMAURE DE BRETAGNE00:38:15 RP00:03:4910/SEM
37/245GOMIS Olivier00:38:28 RP00:03:5111/SEM
38/245ROGER LudwigREMINIAC00:38:3500:03:5212/SEM
39/245POINTEAU DimitriA.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON00:38:41 RP00:03:5213/SEM
40/245NOGUES PhilippeINDEPENDANT00:39:1700:03:564/M2M
41/245CERTAIN JeromeAURAY00:39:1900:03:569/M1M
42/245TOUZE StephaneJJJ00:39:4600:03:595/M2M
43/245ROUSSEL ThomasGUER00:39:46 RP00:03:5914/SEM
44/245NAYL CyrilCOURIR AU ROC00:39:4800:03:598/M0M
45/245CHEVAL BrunoLA CHAPELLE GACELINE00:39:5500:04:001/M5M
46/245GRAND ThibaudNANTES00:40:02 RP00:04:0015/SEM
47/245COLINEAUX RogerESCAPADE MALESTROIT00:40:0800:04:013/M4M
48/245MASON MickaelNEANT SUR YVEL00:40:23 RP00:04:026/M2M
49/245GUIMENE RomainSANTE FORM00:40:25 RP00:04:0316/SEM
50/245CHEVALIER JulienESEM PLOERMEL00:40:2800:04:0317/SEM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑