17 Nov 2019 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
239 |
118 |
CAM 8 JUM 7 ESM 3 SEM 37 |
M0M 10 M1M 17 M2M 11 M3M 10 M4M 8 |
M5M 3 M6M 3 M7M 1 |
JUF 4 ESF 3 SEF 26 |
M0F 29 M1F 25 M2F 17 M3F 5 M4F 5 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 121 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
223/239 | DRENO Soizic | 01:04:04 | 8:00 | 26/M0F | |
224/239 | GOMELET Aurelie | 01:05:01 | 8:08 | 27/M0F | |
235/239 | GALLET Emmanuelle | 01:07:25 | 8:26 | 28/M0F | |
236/239 | LE GARNEC Delphine (4700) | 01:07:57 | 8:30 | 29/M0F | |
1/239 | GREAU David | 00:32:05 | 4:01 | 1/M0M | |
18/239 | YVON Jean-marc | 00:36:51 | 4:36 | 2/M0M | |
22/239 | JICQUELLO Eric | 00:37:21 | 4:40 | 3/M0M | |
37/239 | BOUVIER Sylvain (3356) | 00:40:12 | 5:02 | 4/M0M | |
62/239 | SEGURA Lionel | 00:44:26 | 5:33 | 5/M0M | |
63/239 | DEPOUEZ Pierre-alain | 00:44:41 | 5:35 | 6/M0M | |
80/239 | LEROY Sebastien | 00:46:47 | 5:51 | 7/M0M | |
90/239 | JOUANNIC Fabrice | 00:47:46 | 5:58 | 8/M0M | |
98/239 | LE GARNEC Anthony (7653) | 00:48:48 | 6:06 | 9/M0M | |
169/239 | LE DIRACH Nicolas | 00:55:42 | 6:58 | 10/M0M | |
104/239 | THOMAS Soizic | 00:49:42 | 6:13 | 1/M1F | |
108/239 | EVANO Florence | 00:50:21 | 6:18 | 2/M1F | |
109/239 | LE GOUEDEC Hélène | 00:50:21 | 6:18 | 3/M1F | |
110/239 | DIAMEDO Anne-cécile | 00:50:22 | 6:18 | 4/M1F | |
119/239 | HERVO Julie | 00:50:56 | 6:22 | 5/M1F | |
123/239 | LEMOINE Stephanie | 00:51:38 | 6:27 | 6/M1F | |
129/239 | LE CORNEC Nathalie | 00:52:40 | 6:35 | 7/M1F | |
140/239 | LE GALL Tiphaine | 00:52:58 | 6:37 | 8/M1F | |
148/239 | LORANS Fabienne | 00:53:22 | 6:40 | 9/M1F | |
150/239 | LE BRUN Virginie | 00:53:39 | 6:42 | 10/M1F | |
155/239 | GANDON Rachel | 00:53:54 | 6:44 | 11/M1F | |
157/239 | LEBOIDRE Claire | 00:54:16 | 6:47 | 12/M1F | |
162/239 | BREGUE Katia | 00:55:01 | 6:53 | 13/M1F | |
175/239 | RIGOT Sonia | 00:56:02 | 7:00 | 14/M1F | |
181/239 | LEROUX Karen | 00:56:23 | 7:03 | 15/M1F | |
184/239 | LE PADELLEC Valérie | 00:56:30 | 7:04 | 16/M1F | |
195/239 | SOUBIROUS Anne-solenn | 00:58:07 | 7:16 | 17/M1F | |
201/239 | LEBEL Sarah | 00:59:07 | 7:23 | 18/M1F | |
202/239 | MORIN Christelle (2315) | 00:59:56 | 7:30 | 19/M1F | |
206/239 | VULLIEZ Alexandra | 01:01:14 | 7:39 | 20/M1F | |
212/239 | LE GLAUNEC Assunta | 01:01:45 | 7:43 | 21/M1F | |
214/239 | THABARD Vanessa | 01:01:47 | 7:43 | 22/M1F | |
218/239 | LHEUREUX Fabienne | 01:01:53 | 7:44 | 23/M1F | |
222/239 | LE BRAS Sandrine | 01:04:03 | 8:00 | 24/M1F | |
225/239 | PRODHOMME Anne-sophie | 01:05:01 | 8:08 | 25/M1F | |
4/239 | MAINGUY Yann (195) | 00:33:25 | 4:11 | 1/M1M | |
20/239 | PERRIGAUD Gwenole (11773) | 00:37:04 | 4:38 | 2/M1M | |
23/239 | MENAGER Anthony | 00:37:32 | 4:42 | 3/M1M | |
24/239 | HALLIER Tanguy | 00:37:41 | 4:43 | 4/M1M | |
35/239 | GUEHO Julien | 00:40:02 | 5:00 | 5/M1M | |
43/239 | CORFMAT Eric (9487) | 00:41:12 | 5:09 | 6/M1M | |
57/239 | JAUNIN Ludovic | 00:43:40 | 5:28 | 7/M1M | |
69/239 | ALBRECHT Michael | 00:45:36 | 5:42 | 8/M1M | |
71/239 | DECERGY Robert (9362) | 00:45:45 | 5:43 | 9/M1M | |
89/239 | AUDRAN Tangi | 00:47:41 | 5:58 | 10/M1M | |
101/239 | LE NOUAILLE Anthony | 00:49:14 | 6:09 | 11/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course