24 Nov 2019 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:57 publiée avec accord |
277 |
191 |
CAM 2 JUM 4 ESM 6 SEM 36 |
M0M 19 M1M 27 M2M 29 M3M 27 M4M 27 |
M5M 9 M6M 4 M7M 1 |
ESF 2 SEF 13 |
M0F 15 M1F 21 M2F 18 M3F 9 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
70/277 | LE BIHAN Alexis | 00:56:17 | 5:07 | 1/CAM | |
85/277 | LE BRECH Maxence | 00:58:34 | 5:19 | 2/CAM | |
3/277 | TERTRE Hugo | 00:42:35 | 3:52 | 1/ESM | |
8/277 | DAGORNE Pierre | 00:43:41 | 3:58 | 2/ESM | |
27/277 | LAGADEUC Kelian | 00:50:46 | 4:37 | 3/ESM | |
28/277 | LEPAGE Erwan | 00:50:50 | 4:37 | 4/ESM | |
41/277 | GARREAU Marius | 00:52:26 | 4:46 | 5/ESM | |
49/277 | LOZACH Antoine | 00:53:17 | 4:51 | 6/ESM | |
6/277 | LE STRAT Mathis | 00:43:25 | 3:57 | 1/JUM | |
80/277 | JUHEL Sacha | 00:57:43 | 5:15 | 2/JUM | |
86/277 | GLATRE Arthur | 00:58:52 | 5:21 | 3/JUM | |
112/277 | HENRY Clement | 01:01:10 | 5:34 | 4/JUM | |
1/277 | LE FLOCH Guillaume | 00:41:11 | 3:45 | 1/M0M | |
2/277 | GUERNION Gaetan | 00:41:51 | 3:48 | 2/M0M | |
7/277 | MICHOT Manu | 00:43:35 | 3:58 | 3/M0M | |
25/277 | LEYZOUR Jonathan | 00:50:20 | 4:35 | 4/M0M | |
32/277 | LE FOL Ludovic | 00:51:08 | 4:39 | 5/M0M | |
35/277 | DUVAL Christophe | 00:51:16 | 4:40 | 6/M0M | |
40/277 | OLLIVAUX Sebastien | 00:51:53 | 4:43 | 7/M0M | |
42/277 | GORREC Christophe | 00:52:28 | 4:46 | 8/M0M | |
43/277 | JOSSELIN Nicolas | 00:52:40 | 4:47 | 9/M0M | |
54/277 | REBOURS Jonathan | 00:54:20 | 4:56 | 10/M0M | |
59/277 | ABGRALL Fabien | 00:55:14 | 5:01 | 11/M0M | |
73/277 | MEHEUST Yohann | 00:56:40 | 5:09 | 12/M0M | |
89/277 | BERTIN Julien | 00:59:19 | 5:24 | 13/M0M | |
100/277 | PICART Fabien | 00:59:51 | 5:26 | 14/M0M | |
141/277 | MOISAN Sylvain | 01:03:38 | 5:47 | 15/M0M | |
144/277 | ETESSE Maxime | 01:03:54 | 5:49 | 16/M0M | |
165/277 | GUIONVAL Cedric | 01:06:09 | 6:01 | 17/M0M | |
202/277 | LE BRAS Jean-philippe | 01:08:59 | 6:16 | 18/M0M | |
253/277 | SOMME Dewy | 01:15:51 | 6:54 | 19/M0M | |
11/277 | EVEN Renan | 00:45:41 | 4:09 | 1/M1M | |
16/277 | EDY Julien | 00:46:59 | 4:16 | 2/M1M | |
21/277 | COFFORNIC Jerome | 00:49:23 | 4:29 | 3/M1M | |
33/277 | ROUSVOAL Samuel | 00:51:09 | 4:39 | 4/M1M | |
36/277 | LAUNAY Manuel | 00:51:17 | 4:40 | 5/M1M | |
44/277 | RAOUL Yoann | 00:52:54 | 4:49 | 6/M1M | |
50/277 | TREMEL Yannick | 00:53:22 | 4:51 | 7/M1M | |
57/277 | RAOULT Nicolas | 00:54:43 | 4:58 | 8/M1M | |
72/277 | CAIGO Matthieu | 00:56:35 | 5:09 | 9/M1M | |
84/277 | JARNET Samuel | 00:58:24 | 5:19 | 10/M1M | |
95/277 | STEED Geoffrey | 00:59:29 | 5:24 | 11/M1M | |
105/277 | SOHIER Anthony | 01:00:44 | 5:31 | 12/M1M | |
106/277 | PRIGENT Jordane | 01:00:49 | 5:32 | 13/M1M | |
116/277 | MACAIGNE Guirec | 01:01:29 | 5:35 | 14/M1M | |
119/277 | LE ROCH Fabien | 01:01:42 | 5:37 | 15/M1M | |
130/277 | COUMAILLEAU Anthony | 01:02:27 | 5:41 | 16/M1M | |
131/277 | BILLAUD Cedric | 01:02:32 | 5:41 | 17/M1M | |
133/277 | GILLET Alexandre | 01:02:44 | 5:42 | 18/M1M | |
138/277 | HINAULT Mickael | 01:03:26 | 5:46 | 19/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course