24 Nov 2019 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:52:00 publiée avec accord |
162 |
141 |
ESM 4 SEM 27 |
M0M 18 M1M 27 M2M 18 M3M 33 M4M 7 |
M5M 5 M7M 1 M8M 1 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 3 M1F 3 M2F 3 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 21 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/162 | MOREL Arnaud | 01:34:07 RP | 4:42 | 6/M1M | |
72/162 | MEDANE David | 01:49:48 RP | 5:29 | 13/M3M | |
45/162 | MARTINS Yannick | 01:40:45 RP | 5:02 | 8/M3M | |
24/162 | MAITRALAIN Florent | 01:34:51 RP | 4:45 | 7/SEM | |
32/162 | MAHY Jean-luc | 01:36:07 | 4:48 | 4/M3M | |
132/162 | MAHE Guillaume (5678) | 02:08:22 | 6:25 | 16/M0M | |
46/162 | MAHAUT Jordan | 01:41:41 RP | 5:05 | 11/SEM | |
62/162 | MACE Olivier | 01:46:19 RP | 5:19 | 10/M0M | |
111/162 | LUCAS David | 02:00:08 RP | 6:00 | 14/M2M | |
147/162 | LUCAS Frederic | 02:11:57 | 6:36 | 16/M2M | |
18/162 | LISCOET Stephane | 01:33:02 RP | 4:39 | 5/M1M | |
127/162 | LEYZOUR Frederic | 02:04:55 | 6:15 | 25/SEM | |
106/162 | LETACONOUX Arnaud | 01:59:19 RP | 5:58 | 21/M1M | |
151/162 | LEBOULANGER Damien | 02:12:44 RP | 6:38 | 27/M1M | |
31/162 | LE VERRE Damien | 01:36:06 | 4:48 | 8/SEM | |
76/162 | LE TOUZIC Sylvain | 01:52:13 RP | 5:37 | 15/M1M | |
162/162 | LE TALLEC Claude (12642) | 02:29:14 | 7:28 | 7/M4M | |
66/162 | LE POTIER Thierry (6237) | 01:48:11 | 5:25 | 13/M1M | |
8/162 | LE NAY Cyril (126) | 01:22:46 | 4:08 | 5/SEM | |
86/162 | LE LOSTEC Julien | 01:54:14 | 5:43 | 16/M1M | |
104/162 | LE HUIDOUX Veronique (2492) | 01:58:43 | 5:56 | 1/M2F | |
25/162 | LE GUERN Olivier | 01:35:05 | 4:45 | 1/M3M | |
81/162 | LE GRAND Julien | 01:53:50 | 5:41 | 18/SEM | |
140/162 | LE GOFF Vincent | 02:10:43 | 6:32 | 17/M0M | |
122/162 | LE GOAS Pierre-alexandre | 02:03:57 | 6:12 | 23/SEM | |
61/162 | LE GALL Brieuc | 01:45:46 | 5:17 | 15/SEM | |
82/162 | LE GAL Dominique (9204) | 01:53:52 RP | 5:42 | 12/M2M | |
144/162 | LE COQ Yvan | 02:10:59 | 6:33 | 6/M4M | |
154/162 | LE COCGUEN Sebastien | 02:15:33 RP | 6:47 | 17/M2M | |
108/162 | LE BRECH Bruno | 01:59:21 | 5:58 | 20/M3M | |
21/162 | LE BELL Romain | 01:33:52 | 4:42 | 6/M0M | |
118/162 | LE BADEZET Jean-louis (2392) | 02:03:11 | 6:10 | 23/M1M | |
50/162 | LANGLAIS Lionel | 01:43:16 | 5:10 | 9/M3M | |
99/162 | LANGLAIS Patrice | 01:56:38 | 5:50 | 2/M5M | |
75/162 | LANDIER Yannick (9023) | 01:51:06 | 5:33 | 3/M4M | |
124/162 | L'ECHELARD Damien | 02:04:12 | 6:13 | 24/SEM | |
33/162 | JEGOU Teddy | 01:36:10 RP | 4:49 | 9/SEM | |
83/162 | HUON Frederic | 01:54:03 | 5:42 | 16/M3M | |
65/162 | HUBY Mickael (8911) | 01:48:08 | 5:24 | 8/M2M | |
136/162 | HMHADJI Mirad | 02:09:37 RP | 6:29 | 28/M3M | |
53/162 | HERVE Samuel | 01:43:49 RP | 5:11 | 10/M1M | |
113/162 | HERCOUET Andre | 02:00:46 | 6:02 | 1/M7M | |
107/162 | HENRY Sebastien | 01:59:20 RP | 5:58 | 15/M0M | |
51/162 | HELARY Mickael (2870) | 01:43:24 RP | 5:10 | 9/M0M | |
161/162 | HELARY Sabine | 02:29:13 RP | 7:28 | 6/SEF | |
94/162 | GUYONY Melvin | 01:55:35 RP | 5:47 | 1/ESM | |
128/162 | GUITTON Caroline (3616) | 02:05:40 RP | 6:17 | 4/SEF | |
160/162 | GUINARD Arthur | 02:24:49 RP | 7:14 | 4/ESM | |
10/162 | GUILLO Ludo | 01:24:05 RP | 4:12 | 3/M0M | |
30/162 | GUILLAUME Gwenael | 01:35:48 RP | 4:47 | 7/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course