Trail Nocturne Touchois - Les Touches (44)
30/11/2019 - Nature Nocturne - 24.84KM


Mixte
153
Hommes
140
Femmes
13
SEF
5
M0F
3
M1F
1
M2F
2
M3F
1
M5F
1
ESM
1
SEM
30
M0M
22
M1M
25
M2M
29
M3M
22
M4M
7
M5M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:29:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/153TANZELI OzgurChateauneuf01:47:4300:04:201/M2M
2/153SADDIER AntoineSt Sebastien Sur Loire01:49:0500:04:231/M0M
3/153BALAVOINE FabriceNort Sur Erdre01:49:2000:04:241/M3M
4/153HARNIE JeanNantes01:50:1800:04:261/SEM
5/153CHAPRON MaximeDrain01:53:3700:04:342/SEM
6/153PINEAU Jean-MichelMeilleraye de Bretagne01:55:2100:04:392/M3M
7/153FANTINO ChristophePetit Mars01:56:1500:04:413/M3M
8/153OLLU LaurentLa Chapelle Sur Erdre01:57:1900:04:434/M3M
9/153BOUQUET FlorentDrain01:57:5500:04:452/M0M
10/153BARIL PascalBlain01:58:1100:04:452/M2M
11/153DREAU RomainNort Sur Erdre01:58:4400:04:473/SEM
12/153LALLICAN Pierre-MichelPetit-Mars01:58:5400:04:473/M2M
13/153MARIN LaurentLa Chapelle Sur Erdre01:59:5100:04:495/M3M
14/153LEVEILLE FrédéricMouzeil01:59:5600:04:504/M2M
15/153JEGOU RomainLa Chapelle Sur Erdre01:59:5800:04:503/M0M
16/153JAUNASSE DavidNort Sur Erdre02:00:5900:04:525/M2M
17/153METAYER NicolasCampbon02:01:0700:04:534/M0M
18/153TESSIER AntoineNort Sur Erdre02:02:0800:04:551/M1M
19/153BOUJU ChristopheHeric02:02:2200:04:566/M2M
20/153GOIZET FrançoisSaint-Géréon02:03:2000:04:585/M0M
21/153COLLINEAU PhilippeSautron02:03:3900:04:592/M1M
22/153PILOQUET ErwanLoireauxence02:04:0600:05:007/M2M
23/153SYLLA CedricNort/erdre02:05:4600:05:048/M2M
24/153CHERBONNEL GuillaumeNantes02:06:0800:05:056/M0M
25/153MILLET MichelSt Sébastien Sur Loire02:06:5200:05:069/M2M
26/153CROISNIER DavidLa Chapelle-Launay02:08:2700:05:106/M3M
27/153LEROY BenoîtGrandchamp des Fontaines02:08:3000:05:104/SEM
28/153GUINEL SébastienLigné02:10:1800:05:153/M1M
29/153GERGAUD NicolasPrinquiau02:10:4000:05:164/M1M
30/153BERENGUER ThibautCasson02:10:4300:05:165/SEM
31/153CHALET AlexisThouare Sur Loire02:10:4700:05:166/SEM
32/153FLORENT YvonLa Chapelle Sur Erdre02:12:5100:05:217/M3M
33/153BIOTEAU ArnaudMesanger02:12:5300:05:215/M1M
34/153PANTEL LudovicParis02:13:1400:05:227/M0M
35/153MAUSSION Jean-PaulSt Mars du Desert02:13:3400:05:231/M5M
36/153NOUVELLE JérômeThouaré Sur Loire02:14:3800:05:257/SEM
37/153DEVAL LéoCholet02:14:5400:05:268/M0M
38/153GODET JulienJanze02:15:1800:05:271/ESM
39/153LEVREL CédricSainte-Luce Sur Loire02:16:4600:05:3010/M2M
40/153BARBEDETTE OlivierMesanger02:16:4900:05:306/M1M
41/153GUILLOU FabricePetit Mars02:17:0600:05:3111/M2M
42/153RIHET NicolasCouffé02:17:1500:05:327/M1M
43/153LANNEZVAL YannLa Membrolle-Sur-Longuenee02:17:4100:05:3312/M2M
44/153LAMOUREUX EliottNantes02:19:0000:05:368/SEM
45/153EUZENAT PierreNantes02:19:0400:05:368/M1M
46/153CHARRIER YvesJoué Sur Erdre02:19:1800:05:368/M3M
47/153BRUNEL ValérianHeric02:19:2000:05:3713/M2M
48/153GALISSON JérémieSaint Michel Et Chanveaux02:19:4500:05:389/M0M
49/153LEPINE ThibautAncenis02:20:0600:05:389/M1M
50/153AMIGOU Jean-PhilippeSaint-Herblain02:20:0800:05:389/M3M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑