La Rotte des Gobions Verts - Romillé (35)
01/12/2019 - Nature - 15KM


Mixte
333
Hommes
242
Femmes
91
ESF
1
SEF
20
V1F
45
V2F
21
V3F
4
CAM
2
JUM
3
ESM
4
SEM
56
V1M
92
V2M
66
V3M
18
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:33:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/333LE NOUAIL Sylvain00:59:2100:03:5753/V1M
2/333DURAND JonathanEAPB01:01:5400:04:0836/SEM
3/333DELAROCHE JeremyEAPB01:02:3000:04:1037/SEM
4/333LE CAER ArnaudEA PAYS DE BROCELIANDE01:05:2600:04:2254/V1M
5/333BESNIER RaphaelBRUZ ATHLETISME01:05:3500:04:2255/V1M
6/333FIXOT Jean-ClaudeATHLETIC PONT REAN01:06:0000:04:2418/V2M
7/333HEURTAUX KeligVIKAZIM01:06:13 RP00:04:2538/SEM
8/333PERRAULT AurelienBRUZ ATHLETISME01:06:2400:04:2639/SEM
9/333POLET StephaneCSB CAP BETTON01:06:3700:04:2656/V1M
10/333HELLEUX SebastienBDS RENNES01:07:3800:04:3157/V1M
11/333BECOT Lorry01:07:38 RP00:04:3140/SEM
12/333COANTIN Loic01:07:4100:04:3158/V1M
13/333MAUGERE Philippe01:07:4600:04:3159/V1M
14/333DURAND FlorianRAID BREIZH ATTITUDE01:08:3700:04:3441/SEM
15/333HOUITTE AnthonyADVEVAN SPORT NATURE01:08:4600:04:3560/V1M
16/333LEBRUN PascalLES GROS MOLLETS01:08:5800:04:3661/V1M
17/333BERTHELOT DavidTEAM DEL TRANSPORT01:09:1800:04:3762/V1M
18/333GAUTIER StephaneUS SAINT-GILLES01:11:2400:04:4619/V2M
19/333THOMAS PhilippeUS SAINT-GILLES01:11:3100:04:4620/V2M
20/333DIVAY Gwendal01:11:48 RP00:04:473/JUM
21/333GUILLE PhilippeUS SAINT-GILLES01:12:0500:04:4821/V2M
22/333AUBERT Jean-Baptiste01:12:17 RP00:04:4942/SEM
23/333RUAUX Laurent01:12:1700:04:4922/V2M
24/333ARGENTAIS SebastienBROCELIANDE TRIATHLON01:12:2400:04:5063/V1M
25/333DAVID RomualdLES BONS PIEDS GUIGNEN01:12:3500:04:5064/V1M
26/333PIQUET Eric01:12:3800:04:5143/SEM
27/333TATON Romain01:13:07 RP00:04:5244/SEM
28/333THEBAULT Clementin01:13:17 RP00:04:5345/SEM
29/333REUX Guillaume01:13:2200:04:5365/V1M
30/333HENAULT Antoine01:13:48 RP00:04:5546/SEM
31/333BOURGNEUF Lilian01:13:52 RP00:04:555/ESM
32/333HOLTZER YvonnickRENNES RUNNING01:13:54 RP00:04:5647/SEM
33/333BESNARD Timothe01:13:57 RP00:04:564/JUM
34/333BESNARD Stephane01:13:5800:04:5666/V1M
35/333LAOT PhilippeATHLETIC PONT REAN01:14:0900:04:5767/V1M
36/333CLERO DorianUS SAINT-GILLES01:14:1200:04:575/JUM
37/333RENAIS KarineEA PAYS DE BROCELIANDE01:14:2000:04:5739/V1F
38/333ROBERT HerveFORMATION AUBREE SCANIA01:14:3700:04:5823/V2M
39/333CLOUARD Gaetan01:14:38 RP00:04:5948/SEM
40/333BECKER IrekACR LOCMINE01:15:15 RP00:05:0149/SEM
41/333FONTAINE EmmanuelSCOP VASSAL01:15:38 RP00:05:0350/SEM
42/333PEPIN Anthony01:15:45 RP00:05:0351/SEM
43/333LOUVEL OlivierEAPB01:16:2000:05:0568/V1M
44/333TASSIN ChristopheUS SAINT-GILLES01:16:20 RP00:05:0569/V1M
45/333OUTIN Martial01:16:3700:05:0652/SEM
46/333LEBRETON Anne-LiseSAINT GREGOIRE TRIATHLON01:16:44 RP00:05:0731/SEF
47/333THEBAULT Jerome01:16:5200:05:0770/V1M
48/333GALODE Emmanuel01:16:5400:05:0871/V1M
49/333LEMOINE Ludovic01:16:5500:05:0872/V1M
50/333CORRE Yves-Marie01:17:18 RP00:05:0973/V1M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑