Les Ribines de l'Aber Ildut - Plouarzel (29)
08/12/2019 - Nature - 24KM


Mixte
123
Hommes
118
Femmes
5
SEF
2
M0F
1
M3F
1
M4F
1
JUM
1
ESM
5
SEM
27
M0M
29
M1M
18
M2M
18
M3M
9
M4M
7
M5M
4

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:38:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/123
fb
HUITLEC Eddy01:50:2400:04:361/M2M
2/123
fb
LAMOUR Jacques29290 Guipronvel01:51:5500:04:401/M0M
3/123
fb
RICHARD Vincent29290 Milizac01:59:5800:05:001/SEM
4/123
fb
AUTRET Stephane29800 Tremaouezan02:00:1200:05:001/M1M
5/123
fb
DONNARD Cyril29290 Milizac02:02:0400:05:052/M0M
6/123
fb
LE CHINQ Ludovic29860 Plabennec02:05:2600:05:142/M1M
7/123
fb
HUITLEC Thomas02:06:4700:05:171/JUM
8/123
fb
LAOT Majan29870 Lannilis02:07:5400:05:203/M0M
9/123
fb
CAROFF Dominique29200 Brest02:08:1300:05:212/M2M
10/123
fb
CORNEC Florent29480 Le Relecq Kerhuon02:09:2600:05:244/M0M
11/123
fb
DESVIGNE Kevin29810 Breles02:09:4300:05:242/SEM
12/123
fb
AMSALEG Vincent35580 Guichen02:13:4400:05:341/ESM
13/123
fb
MORVAN Pierre-Yves29410 Loc Eguiner St Thegonnec02:14:1800:05:362/ESM
14/123
fb
LANNUZEL Mathieu29810 Ploumoguer02:14:3800:05:375/M0M
15/123
fb
LEVER Adrien29217 Plougonvelin02:14:4000:05:373/SEM
16/123
fb
GOUVENOU Pierre50750 Dangy02:15:1700:05:383/ESM
17/123
fb
CHARAVNER Julien29160 Lanveoc02:15:3600:05:394/SEM
18/123
fb
LE SCLOTOUR Benoit29200 Brest02:16:0300:05:403/M1M
19/123
fb
GUEVEL Jean-Marc29860 Plabennec02:16:0500:05:406/M0M
20/123
fb
TREGUER Johan29480 Le Relecq Kerhuon02:18:1600:05:467/M0M
21/123
fb
PERENNES Julien29200 Brest02:18:4500:05:478/M0M
22/123
fb
WASSELIN Joel29810 Plouarzel02:19:2800:05:495/SEM
23/123
fb
L'HOSTIS Mickael29830 Ploudalmezeau02:20:0700:05:506/SEM
24/123
fb
THOMAS Mickael29200 Brest02:20:3400:05:519/M0M
25/123
fb
KERLEAU Pascal29200 Brest02:20:4100:05:521/M4M
26/123
fb
TROADEC David29410 Guiclan02:20:4400:05:527/SEM
27/123
fb
MENEZ Romain29870 Coat Meal02:21:1600:05:538/SEM
28/123
fb
GUILLAUME Daniel29260 Le Folgoet02:21:4600:05:541/M3M
29/123
fb
CHARDON Pierre-Bernard29290 St Renan02:22:0400:05:5510/M0M
30/123
fb
TANGUY Nicolas29830 Plourin02:22:0600:05:5511/M0M
31/123
fb
BERGOT Luc29217 Plougonvelin02:22:2100:05:563/M2M
32/123
fb
POIVET Steve29260 Ploudaniel02:23:4000:05:594/M1M
33/123
fb
LAOT Denis29290 Lanrivoare02:24:2500:06:011/M5M
34/123
fb
GOURMELON Stevan29290 St Renan02:24:4500:06:0212/M0M
35/123
fb
GUEGANTON David29870 Lannilis02:25:2300:06:034/M2M
36/123
fb
MEUDIC Stephane29290 Milizac02:25:4100:06:045/M1M
37/123
fb
CHEVER Melanie29870 Lannilis02:26:1500:06:061/M0F
38/123
fb
COADOU Jean-Luc29290 St Renan02:26:5300:06:075/M2M
39/123
fb
BEGOC Eddy29280 Locmaria Plouzane02:27:0100:06:086/M1M
40/123
fb
PRIGENT Sebastien29280 Locmaria Plouzane02:27:1600:06:0813/M0M
41/123
fb
TREGUER Clement29860 Plouvien02:27:5200:06:109/SEM
42/123
fb
YVINEC Gregory29850 Gouesnou02:29:1000:06:136/M2M
43/123
fb
CHEVER Thierry02:30:2700:06:1614/M0M
44/123
fb
GREZE Mikael29200 Brest02:30:4800:06:177/M1M
45/123
fb
PURON Laurent56920 St Gonnery02:31:4600:06:1915/M0M
46/123
fb
PITZ Kevin29830 Ploudalmezeau02:31:4900:06:2010/SEM
47/123
fb
CHAUVET Adrien29280 Plouzane02:31:5300:06:2011/SEM
48/123
fb
GUEGUEN Steven29800 Plouedern02:32:2600:06:2112/SEM
49/123
fb
GODEC Yannick29880 Plouguerneau02:32:3400:06:2116/M0M
50/123
fb
BARANTON Fabrice29280 Locmaria Plouzane02:32:3600:06:227/M2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑