08 Dec 2019 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:50 publiée avec accord |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 2 ESM 7 SEM 17 |
M0M 14 M1M 19 M2M 12 M3M 5 M4M 4 |
M5M 4 M6M 4 |
CAF 3 ESF 3 SEF 18 |
M0F 14 M1F 9 M2F 8 M3F 9 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
160/163 | PROVOST Emilie | 01:24:19 | 0:32 | 18/SEF | |
141/163 | JEZEQUEL Marion | 01:15:57 | 9:30 | 17/SEF | |
140/163 | MORVAN Delphine | 01:15:56 | 9:30 | 16/SEF | |
129/163 | FERET Elsa | 01:11:58 | 9:00 | 15/SEF | |
127/163 | ANDRE Aurelie | 01:11:40 | 8:58 | 14/SEF | |
116/163 | LE MINOUX Nolwen | 01:07:32 | 8:27 | 13/SEF | |
109/163 | MORVAN Emmanuelle | 01:04:41 | 8:05 | 12/SEF | |
97/163 | FAVE Lisa | 01:03:31 | 7:56 | 11/SEF | |
80/163 | SIMPSON Annabelle | 00:59:27 | 7:26 | 10/SEF | |
75/163 | SOMBSTHAY Aline | 00:58:14 | 7:17 | 9/SEF | |
73/163 | BOURMAUD Clara | 00:58:00 | 7:15 | 8/SEF | |
67/163 | LE NOACH Lucie | 00:57:01 | 7:08 | 7/SEF | |
61/163 | L'HOSTIS Flora | 00:56:22 | 7:03 | 6/SEF | |
60/163 | JESTIN Lea | 00:56:21 | 7:03 | 5/SEF | |
39/163 | KERMAREC Audrey | 00:52:03 | 6:30 | 4/SEF | |
36/163 | PIROU Justine | 00:50:20 | 6:17 | 3/SEF | |
26/163 | FOURNIER Adeline | 00:47:35 | 5:57 | 2/SEF | |
21/163 | CADIOU Nolwenn | 00:45:43 | 5:43 | 1/SEF | |
128/163 | FERET Colette | 01:11:56 | 9:00 | 1/M6F | |
163/163 | COUGARD Corinne | 01:35:13 | 1:54 | 2/M5F | |
154/163 | GILLMANN Christine | 01:21:22 | 0:10 | 1/M5F | |
155/163 | LE BORGNE Beatrice | 01:21:24 | 0:11 | 2/M4F | |
126/163 | PIRET Brigitte | 01:11:31 | 8:56 | 1/M4F | |
159/163 | KERYER Marie-angele | 01:23:44 | 0:28 | 9/M3F | |
138/163 | DISARBOIS Rachel | 01:15:19 | 9:25 | 8/M3F | |
135/163 | COAT Martine | 01:13:21 | 9:10 | 7/M3F | |
125/163 | RICHARD Nathalie | 01:11:23 | 8:55 | 6/M3F | |
114/163 | ITALIEN Daniele | 01:07:07 | 8:23 | 5/M3F | |
95/163 | RIU Nathalie | 01:02:57 | 7:52 | 4/M3F | |
91/163 | PELLEAU-JAMES Catherine | 01:01:41 | 7:43 | 3/M3F | |
78/163 | GUILLERM Sophie | 00:59:04 | 7:23 | 2/M3F | |
19/163 | KERBAOL Francoise | 00:45:28 | 5:41 | 1/M3F | |
158/163 | KORPET Muriel | 01:23:41 | 0:28 | 8/M2F | |
156/163 | URBINATTI Muriel | 01:23:01 | 0:23 | 7/M2F | |
152/163 | IRIBARNE Christelle | 01:20:11 | 0:01 | 6/M2F | |
149/163 | NICOLAS Emmanuelle | 01:18:50 | 9:51 | 5/M2F | |
143/163 | SZEWCZYK Caroline | 01:17:02 | 9:38 | 4/M2F | |
115/163 | MARCONI Melinda | 01:07:27 | 8:26 | 3/M2F | |
65/163 | CADIOU Delphine | 00:56:38 | 7:05 | 2/M2F | |
63/163 | ROUE Isabelle | 00:56:31 | 7:04 | 1/M2F | |
157/163 | DOARE Virginie | 01:23:03 | 0:23 | 9/M1F | |
153/163 | COROLLEUR Nathalie | 01:20:13 | 0:02 | 8/M1F | |
139/163 | PERON Anne-claire | 01:15:31 | 9:26 | 7/M1F | |
107/163 | EUZEN Lenaick | 01:04:33 | 8:04 | 6/M1F | |
104/163 | SAILLARD Sandrine | 01:04:11 | 8:01 | 5/M1F | |
102/163 | LE FOLL Pascale | 01:04:02 | 8:00 | 4/M1F | |
99/163 | PETITJEAN Sophie | 01:03:42 | 7:58 | 3/M1F | |
92/163 | LANCIEN Anne-sophie | 01:02:00 | 7:45 | 2/M1F | |
57/163 | GUILLOU Kristell | 00:55:09 | 6:54 | 1/M1F | |
161/163 | NEDELEC Murielle | 01:24:50 | 0:36 | 14/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course