19 Jan 2020 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:38 publiée avec accord |
730 |
516 |
CAM 7 JUM 12 ESM 3 SEM 90 |
M0M 52 M1M 79 M2M 73 M3M 61 M4M 64 |
M5M 43 M6M 23 M7M 8 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 40 |
M0F 25 M1F 44 M2F 27 M3F 34 M4F 15 |
M5F 18 M6F 5 | 214 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
316/730 | 301/516 | GUELLEC Florian | 00:48:08 | 4:49 | 72/SEM |
317/730 | 302/516 | TOUBOULIC Mikaël | 00:48:13 | 4:49 | 48/M1M |
318/730 | 303/516 | PERROT Christian | 00:48:15 | 4:50 | 35/M3M |
320/730 | 304/516 | NATIVEL Quentin | 00:48:22 | 4:50 | 11/JUM |
321/730 | 305/516 | GUILLOUX Jean-luc | 00:48:24 | 4:50 | 19/M5M |
322/730 | 306/516 | ANSQUER Alain | 00:48:28 | 4:51 | 47/M2M |
323/730 | 307/516 | LE FAOU Anthony | 00:48:29 | 4:51 | 49/M1M |
325/730 | 308/516 | COTTEN Hervé | 00:48:34 | 4:51 | 35/M0M |
326/730 | 309/516 | LE GALL Goulwen | 00:48:34 | 4:51 | 50/M1M |
327/730 | 310/516 | BIDEAU Laurent | 00:48:36 | 4:52 | 36/M3M |
328/730 | 311/516 | BESSET Yohann | 00:48:37 | 4:52 | 51/M1M |
330/730 | 312/516 | BOURGNEUF Kévin | 00:48:38 | 4:52 | 36/M0M |
331/730 | 313/516 | CRECHMINE Yannick | 00:48:38 | 4:52 | 52/M1M |
333/730 | 314/516 | LAGADIC Arnaud | 00:48:41 | 4:52 | 53/M1M |
334/730 | 315/516 | BATANY Philippe | 00:48:42 | 4:52 | 54/M1M |
335/730 | 316/516 | GUYADER René | 00:48:46 | 4:53 | 5/M6M |
336/730 | 317/516 | PRIMAS Laurent | 00:48:48 | 4:53 | 37/M0M |
338/730 | 318/516 | RAPHALEN Tristan | 00:48:54 | 4:53 | 37/M3M |
339/730 | 319/516 | COUSTANS Marc | 00:48:55 | 4:54 | 38/M3M |
340/730 | 320/516 | QUEFFURUS Michel | 00:48:57 | 4:54 | 20/M5M |
341/730 | 321/516 | DIFALLAH Karim | 00:48:57 | 4:54 | 38/M0M |
343/730 | 322/516 | VELLY Jean-françois | 00:49:01 | 4:54 | 39/M3M |
344/730 | 323/516 | PORCHERON Sylvain | 00:49:02 | 4:54 | 29/M4M |
345/730 | 324/516 | TOULLEC Yannick | 00:49:06 | 4:55 | 40/M3M |
346/730 | 325/516 | LE FOULER Didier | 00:49:09 | 4:55 | 21/M5M |
347/730 | 326/516 | CHEREAU Etienne | 00:49:12 | 4:55 | 41/M3M |
349/730 | 327/516 | COUSIN Denis | 00:49:15 | 4:55 | 39/M0M |
350/730 | 328/516 | DIRAISON Patrice | 00:49:16 | 4:56 | 30/M4M |
351/730 | 329/516 | BLANCKAERT Patrick | 00:49:18 | 4:56 | 48/M2M |
352/730 | 330/516 | GOURVES Didier | 00:49:19 | 4:56 | 31/M4M |
353/730 | 331/516 | FAVE Pierre-yves | 00:49:22 | 4:56 | 40/M0M |
355/730 | 332/516 | BARNES James | 00:49:22 | 4:56 | 55/M1M |
356/730 | 333/516 | CHIRON Gilles | 00:49:24 | 4:56 | 22/M5M |
357/730 | 334/516 | LE MARECHAL Jean-yves | 00:49:28 | 4:57 | 32/M4M |
358/730 | 335/516 | DUQUESNE Patrick | 00:49:31 | 4:57 | 33/M4M |
359/730 | 336/516 | GOYAT Michel | 00:49:33 | 4:57 | 34/M4M |
360/730 | 337/516 | PERCELAY David | 00:49:33 | 4:57 | 73/SEM |
361/730 | 338/516 | LE BORGNE Jérémy | 00:49:34 | 4:57 | 41/M0M |
363/730 | 339/516 | BLEUZEN Christophe | 00:49:36 | 4:58 | 49/M2M |
364/730 | 340/516 | FLOCHLAY Johan | 00:49:38 | 4:58 | 42/M0M |
371/730 | 341/516 | ANSQUER Alain | 00:49:51 | 4:59 | 35/M4M |
372/730 | 342/516 | LE GUEVEL Thomas | 00:49:52 | 4:59 | 74/SEM |
374/730 | 343/516 | SALIOU Guy | 00:49:58 | 5:00 | 6/M6M |
378/730 | 344/516 | LE PEUTREC Yvon | 00:50:04 | 5:00 | 56/M1M |
380/730 | 345/516 | WINISDOERFFER Valéry | 00:50:08 | 5:01 | 50/M2M |
381/730 | 346/516 | GUILLOU Stéphane | 00:50:08 | 5:01 | 51/M2M |
382/730 | 347/516 | SCUILLER Jean-luc | 00:50:10 | 5:01 | 7/M6M |
383/730 | 348/516 | THOMAS Gérard | 00:50:11 | 5:01 | 8/M6M |
384/730 | 349/516 | CHAPON Hervé | 00:50:14 | 5:01 | 36/M4M |
385/730 | 350/516 | BENARD Franck | 00:50:16 | 5:02 | 52/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course