19 Jan 2020 | Foulées Douarnenistes Douarnenez (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:38 publiée avec accord |
730 |
516 |
CAM 7 JUM 12 ESM 3 SEM 90 |
M0M 52 M1M 79 M2M 73 M3M 61 M4M 64 |
M5M 43 M6M 23 M7M 8 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 40 |
M0F 25 M1F 44 M2F 27 M3F 34 M4F 15 |
M5F 18 M6F 5 | 214 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
601/730 | BERNARD Philippe | 00:58:42 | 5:52 | 60/M3M | |
602/730 | GADONNA Cindy | 00:58:46 RP | 5:53 | 14/M0F | |
603/730 | LONGELIN Anne (4969) | 00:58:57 | 5:54 | 9/M5F | |
604/730 | NICOLAS Cindy | 00:58:58 | 5:54 | 21/SEF | |
605/730 | BIZIEN Christian | 00:59:00 | 5:54 | 53/M4M | |
606/730 | CLOAREC Jean-françois | 00:59:04 | 5:54 | 54/M4M | |
607/730 | DONNARS Céline | 00:59:09 | 5:55 | 30/M1F | |
608/730 | GARREC André (13583) | 00:59:10 | 5:55 | 19/M6M | |
609/730 | SAVIN Patricia | 00:59:12 | 5:55 | 10/M5F | |
610/730 | GUELLEC Ronan | 00:59:20 | 5:56 | 72/M2M | |
611/730 | GOURMELON Josée | 00:59:20 | 5:56 | 8/M4F | |
612/730 | DELAFOSSE Justine | 00:59:28 | 5:57 | 31/M1F | |
613/730 | CALVAR Yann | 00:59:37 | 5:58 | 73/M2M | |
614/730 | PICHAVANT Gildas | 00:59:38 | 5:58 | 55/M4M | |
615/730 | LE FLOCH Virginie | 00:59:46 | 5:59 | 32/M1F | |
616/730 | GEENENS Fabienne | 00:59:51 RP | 5:59 | 29/M3F | |
617/730 | BARBERO Audrey | 01:00:09 RP | 6:01 | 22/SEF | |
618/730 | GOURITEN Jean-pierre | 01:00:14 RP | 6:01 | 86/SEM | |
619/730 | PAUL Bruno | 01:00:16 RP | 6:02 | 73/M1M | |
620/730 | DAGORN Marie-thérèse | 01:00:19 | 6:02 | 2/M6F | |
621/730 | RUAUD Céline | 01:00:19 | 6:02 | 13/M2F | |
622/730 | KERIBIN Christine | 01:00:20 | 6:02 | 3/M6F | |
623/730 | CHESNE Claire | 01:00:24 | 6:02 | 14/M2F | |
624/730 | PUTHOD Christelle | 01:00:25 RP | 6:02 | 33/M1F | |
625/730 | GLOAGUEN Julie | 01:00:25 | 6:02 | 23/SEF | |
626/730 | BERAULT Manon | 01:00:25 RP | 6:02 | 24/SEF | |
627/730 | GUILLO Jean-luc | 01:00:29 RP | 6:03 | 20/M6M | |
628/730 | POCHIC Catherine | 01:00:32 | 6:03 | 11/M5F | |
629/730 | LE COZ Béatrice | 01:00:32 | 6:03 | 30/M3F | |
630/730 | DANTEC Stéphanie | 01:00:35 | 6:03 | 34/M1F | |
631/730 | BIDEAU Nathalie | 01:00:35 | 6:03 | 35/M1F | |
632/730 | PEREIRA Fabrice | 01:00:36 | 6:04 | 51/M0M | |
633/730 | BOUEDEC Léa | 01:00:37 | 6:04 | 31/M3F | |
634/730 | LE STUM Ariane | 01:00:39 RP | 6:04 | 25/SEF | |
635/730 | LORENZINI Marie-annick | 01:00:40 | 6:04 | 15/M2F | |
636/730 | GILLMANN Christine | 01:00:41 | 6:04 | 12/M5F | |
637/730 | LE BORGNE Béatrice | 01:00:41 | 6:04 | 9/M4F | |
638/730 | CLAQUIN Jennifer | 01:00:45 | 6:04 | 15/M0F | |
639/730 | VELLY Jacques | 01:00:49 | 6:05 | 56/M4M | |
640/730 | PRIVE Lolita | 01:00:49 RP | 6:05 | 26/SEF | |
641/730 | CARAES Ingrid | 01:00:49 RP | 6:05 | 16/M0F | |
642/730 | PERROT Julie | 01:00:51 RP | 6:05 | 17/M0F | |
643/730 | ODINOT Suzanne | 01:00:51 | 6:05 | 27/SEF | |
644/730 | COLLEN Florence | 01:00:58 RP | 6:06 | 16/M2F | |
645/730 | COLLI Christian | 01:01:03 | 6:06 | 21/M6M | |
646/730 | GUEGAN Christelle | 01:01:12 | 6:07 | 18/M0F | |
647/730 | LEOST Gilles | 01:01:13 | 6:07 | 57/M4M | |
648/730 | JAOUEN Helene | 01:01:34 | 6:09 | 17/M2F | |
649/730 | LAURE Carole | 01:01:38 | 6:10 | 19/M0F | |
650/730 | LE JEUNE Rachel | 01:01:39 | 6:10 | 36/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course