( issus de SportInnovation) : 10Km Daunat - Saint-Grégoire (35)
19/01/2020 - Route - 10KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 00:48:27

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2259Non Autorisé00:29:59 RP00:03:001/SEM
2/2259Non Autorisé00:30:13 RP00:03:012/SEM
3/2259Non Autorisé00:30:14 RP00:03:013/SEM
4/2259EL OUARDI HamzaBRUZ ATHLETISME00:30:16 RP00:03:024/SEM
5/2259Non Autorisé00:30:3100:03:035/SEM
6/2259Non Autorisé00:30:33 RP00:03:031/ESM
7/2259Non Autorisé00:31:0400:03:066/SEM
8/2259Non Autorisé00:31:0500:03:071/M0M
9/2259Non Autorisé00:31:06 RP00:03:077/SEM
10/2259JUGE AnthonyBRUZ ATHLETISME00:31:0600:03:078/SEM
11/2259Non Autorisé00:31:22 RP00:03:089/SEM
12/2259Non Autorisé00:31:27 RP00:03:092/ESM
13/2259Non Autorisé00:31:28 RP00:03:0910/SEM
14/2259Non Autorisé00:31:44 RP00:03:1011/SEM
15/2259Non Autorisé00:32:04 RP00:03:121/M2M
16/2259BRIAND Pierre-YvesS/L AC HAUTE VILAINE00:32:07 RP00:03:132/M0M
17/2259HUBERT MathieuRENNES TRIATHLON/RTT00:32:13 RP00:03:1312/SEM
18/2259PIERRE TanguiCPB RENNES00:32:36 RP00:03:1613/SEM
19/2259Non Autorisé00:32:4100:03:1614/SEM
20/2259Non Autorisé00:32:5100:03:1715/SEM
21/2259Non Autorisé00:32:55 RP00:03:1716/SEM
22/2259Non Autorisé00:32:57 RP00:03:1817/SEM
23/2259DEBAINS MickaelS/L AC HAUTE VILAINE00:32:5900:03:183/M0M
24/2259Non Autorisé00:33:00 RP00:03:184/M0M
25/2259MARCHAND RomainENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*00:33:0100:03:1818/SEM
26/2259Non Autorisé00:33:24 RP00:03:2019/SEM
27/2259Non Autorisé00:33:33 RP00:03:2120/SEM
28/2259Non Autorisé00:33:33 RP00:03:211/JUM
29/2259Non Autorisé00:33:3700:03:2221/SEM
30/2259Non Autorisé00:33:38 RP00:03:2222/SEM
31/2259Non Autorisé00:33:4100:03:225/M0M
32/2259VIEILLEFOSSE GautierSAINT-CYR GUER ATHLETISME00:33:48 RP00:03:233/ESM
33/2259MORVAN FlorentENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*00:33:4900:03:2323/SEM
34/2259Non Autorisé00:33:5000:03:236/M0M
35/2259DURAND JonathanEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:59 RP00:03:2424/SEM
36/2259CHENOT FabriceCREVIN - LES FOULEES VERTES00:34:0500:03:257/M0M
37/2259Non Autorisé00:34:06 RP00:03:2525/SEM
38/2259Non Autorisé00:34:15 RP00:03:2526/SEM
39/2259BONNIN DavidEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:22 RP00:03:268/M0M
40/2259DECAUX SebastienELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE00:34:24 RP00:03:261/M1M
41/2259Non Autorisé00:34:2400:03:262/M1M
42/2259DETAIS JAFFRO AntoineCHARTRES DE BRETAGNE00:34:4100:03:2827/SEM
43/2259MENANT YannASPHALTE GUIPEL00:34:4100:03:289/M0M
44/2259Non Autorisé00:34:4500:03:2928/SEM
45/2259QUEMERAIS CyrilEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:4700:03:2910/M0M
46/2259Non Autorisé00:34:4600:03:293/M1M
47/2259Non Autorisé00:34:5600:03:3029/SEM
48/2259Non Autorisé00:34:5900:03:304/M1M
49/2259BOSSARD VincentS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE00:35:0000:03:305/M1M
50/2259Non Autorisé00:35:01 RP00:03:302/JUM

1 2 3 4... 46


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑