26 Jan 2020 | Trail de la Ria et de l'océan Plouhinec (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
502 |
430 |
ESM 4 SEM 73 |
M0M 80 M1M 80 M2M 79 M3M 58 M4M 38 |
M5M 13 M6M 4 M7M 1 |
ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 13 M2F 11 M3F 14 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
358/502 | MEHEUT Benoit | 02:19:03 | 6:03 | 10/M5M | |
391/502 | BOURDON Jean-christophe | 02:22:01 | 6:10 | 31/M4M | |
62/502 | BEERNAERD Alex (2702) | 01:51:33 | 4:51 | 2/M4M | |
131/502 | LE BARON Mickael (4081) | 01:59:43 | 5:12 | 24/M2M | |
284/502 | CORLAY Fabrice | 02:11:25 | 5:43 | 52/M1M | |
299/502 | CLEQUIN Cyrille | 02:12:20 | 5:45 | 26/M3M | |
369/502 | LE PETITCORPS Jean-michel | 02:19:51 | 6:05 | 28/M4M | |
375/502 | ROYER Anthony (5132) | 02:20:33 | 6:07 | 39/M3M | |
469/502 | VALY Thierry | 02:42:43 | 7:04 | 55/M3M | |
165/502 | MARNE Alain (5187) | 02:02:18 | 5:19 | 8/M4M | |
296/502 | CURTI Samuel | 02:11:57 | 5:44 | 47/M2M | |
498/502 | ALBEROLA Marie-noelle (4451) | 03:10:39 | 8:17 | 6/M4F | |
242/502 | GOLBY Nicolas | 02:08:01 | 5:34 | 44/M1M | |
417/502 | CARIOU Yvane | 02:26:19 | 6:22 | 7/M3F | |
432/502 | BERROU Gaelle | 02:29:42 | 6:31 | 6/M2F | |
2/502 | LE ROUX Yoann (85) | 01:35:05 | 4:08 | 1/M0M | |
12/502 | LE MEITOUR Mickael (2566) | 01:41:01 | 4:24 | 2/M2M | |
56/502 | COLIN Antoine | 01:51:02 | 4:50 | 14/M0M | |
158/502 | LION Pierre | 02:01:48 | 5:18 | 27/M1M | |
274/502 | CHAPEL Yann | 02:10:29 | 5:40 | 43/M2M | |
127/502 | LE NINIVEN Frederic | 01:59:18 | 5:11 | 21/M1M | |
313/502 | TOULLELAN Fabien | 02:13:36 | 5:49 | 66/M0M | |
439/502 | GUHEL Jean-yves | 02:31:09 | 6:34 | 50/M3M | |
353/502 | KERNEC Frederic (6407) | 02:18:35 | 6:02 | 35/M3M | |
85/502 | JOSSERAND Jean-baptiste | 01:54:32 | 4:59 | 24/SEM | |
66/502 | LE LOUER Joel (3818) | 01:51:48 | 4:52 | 3/M4M | |
368/502 | ANDRIEUL Stephanie | 02:19:48 | 6:05 | 7/M1F | |
268/502 | MASSUE Jean-michel | 02:10:16 | 5:40 | 42/M2M | |
456/502 | MICHEL Djamila (3098) | 02:37:46 | 6:52 | 12/M3F | |
480/502 | MICHEL Jean-jacques (12453) | 02:49:32 | 7:22 | 57/M3M | |
142/502 | RIPNEL Jerome | 02:00:45 | 5:15 | 26/M2M | |
153/502 | ROULLAND Adrien (5688) | 02:01:37 | 5:17 | 38/SEM | |
98/502 | ALANQUAND Angelique (686) | 01:56:06 | 5:03 | 1/M0F | |
144/502 | LE GALL Christophe (3617) | 02:01:01 | 5:16 | 9/M3M | |
311/502 | NICOL Guenaelle (3222) | 02:13:23 | 5:48 | 1/M2F | |
497/502 | LE MASSON Anthony (5805) | 03:10:38 | 8:17 | 79/M1M | |
492/502 | LE MEUR Gwenael (7798) | 03:10:38 | 8:17 | 77/M0M | |
198/502 | SCOLAN Lucile (1373) | 02:05:40 | 5:28 | 3/M0F | |
330/502 | GUILLEMOT Mathilde (1237) | 02:15:59 | 5:55 | 7/SEF | |
230/502 | JOSSET Pierre | 02:07:24 | 5:32 | 15/M4M | |
349/502 | BILLARD Aurelie (923) | 02:18:09 | 6:00 | 6/M0F | |
350/502 | BILLARD Erwan (1642) | 02:18:10 | 6:00 | 63/M1M | |
54/502 | TUAL Laurent | 01:50:10 | 4:47 | 1/M4M | |
275/502 | COUEDO Franck | 02:10:42 | 5:41 | 49/M1M | |
34/502 | LE BOUHELLEC Erwan | 01:46:20 | 4:37 | 8/M2M | |
38/502 | LE MESTRALLAN Guillaume (284) | 01:47:32 | 4:41 | 7/M0M | |
74/502 | GRAIGNIC Jonathan (7978) | 01:53:21 | 4:56 | 20/M0M | |
263/502 | COUGOULIC Frederic (10306) | 02:09:27 | 5:38 | 47/M1M | |
110/502 | TUBAUD Nicolas | 01:57:34 | 5:07 | 30/M0M | |
120/502 | BOISSINOT Laurent | 01:58:20 | 5:09 | 6/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course