26 Jan 2020 | Trail de la Ria et de l'océan Plouhinec (56) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
502 |
430 |
ESM 4 SEM 73 |
M0M 80 M1M 80 M2M 79 M3M 58 M4M 38 |
M5M 13 M6M 4 M7M 1 |
ESF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 13 M2F 11 M3F 14 M4F 7 |
M5F 1 M6F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
401/502 | LOUERAT Colette | 02:23:54 | 6:15 | 3/M4F | |
402/502 | BURTHEY Eric (13366) | 02:24:06 | 6:16 | 44/M3M | |
403/502 | GOUEDEUX Alexandre | 02:24:06 | 6:16 | 64/SEM | |
404/502 | RATE Christine | 02:24:15 | 6:16 | 4/M2F | |
405/502 | BROUSSET Guylaine | 02:24:16 | 6:16 | 6/M3F | |
406/502 | LOUERAT Pierryves | 02:24:17 | 6:16 | 33/M4M | |
407/502 | LE BOHEC Pascal | 02:24:26 | 6:17 | 68/M1M | |
408/502 | LOQUET Thibaud | 02:24:59 | 6:18 | 65/SEM | |
409/502 | GOURLAOUEN Francois | 02:25:15 | 6:19 | 45/M3M | |
410/502 | RAULT Sebastien (10898) | 02:25:29 | 6:20 | 64/M2M | |
411/502 | AUDRENO Jean-marc | 02:25:49 | 6:20 | 65/M2M | |
412/502 | BLOT Jean-charles | 02:26:01 | 6:21 | 73/M0M | |
413/502 | ANNO Francois | 02:26:04 | 6:21 | 66/SEM | |
414/502 | LEROUX Celine | 02:26:12 | 6:21 | 11/M1F | |
415/502 | LE MOUROUX Pierre-yves (10428) | 02:26:12 | 6:21 | 13/M5M | |
416/502 | KERGOAT Pauline | 02:26:18 | 6:22 | 12/SEF | |
417/502 | CARIOU Yvane | 02:26:19 | 6:22 | 7/M3F | |
418/502 | HAEGEL Sebastien | 02:26:23 | 6:22 | 74/M0M | |
419/502 | LE SAUX Julien | 02:26:35 | 6:22 | 69/M1M | |
420/502 | MONFORT Philippe | 02:26:36 | 6:22 | 34/M4M | |
421/502 | CHAUVET Thierry | 02:26:47 | 6:23 | 46/M3M | |
422/502 | SWAMY Philippe | 02:26:54 | 6:23 | 4/ESM | |
423/502 | RICHARD Roxane | 02:26:55 | 6:23 | 13/SEF | |
424/502 | BIGOT Christophe | 02:27:03 | 6:24 | 47/M3M | |
425/502 | BARDOUIL Sophie (2713) | 02:27:20 | 6:24 | 5/M2F | |
426/502 | VOGEL Stephane | 02:28:25 | 6:27 | 48/M3M | |
427/502 | LE MOIGN Corinne | 02:28:44 | 6:28 | 8/M3F | |
428/502 | MERCURI Pierre | 02:29:07 | 6:29 | 35/M4M | |
429/502 | FRAPPE Loic | 02:29:07 | 6:29 | 66/M2M | |
430/502 | GUELTAS Herve (12954) | 02:29:12 | 6:29 | 49/M3M | |
431/502 | ROLLAND Stephane | 02:29:13 | 6:29 | 67/M2M | |
432/502 | BERROU Gaelle | 02:29:42 | 6:31 | 6/M2F | |
433/502 | JEANNE Sylvie | 02:29:43 | 6:31 | 4/M4F | |
434/502 | RIBAULT Jerome | 02:29:43 | 6:31 | 68/M2M | |
435/502 | FAVRE Ketty | 02:29:48 | 6:31 | 14/SEF | |
436/502 | LAMBING Florence | 02:30:03 | 6:31 | 9/M3F | |
437/502 | GERGAUD Jean-marie | 02:30:12 | 6:32 | 69/M2M | |
438/502 | LE MOEL Laurent (11224) | 02:30:39 | 6:33 | 70/M2M | |
439/502 | GUHEL Jean-yves | 02:31:09 | 6:34 | 50/M3M | |
440/502 | GOURLAOUEN Caroline | 02:31:36 | 6:35 | 10/M3F | |
441/502 | COSCIA Frederic | 02:31:39 | 6:36 | 36/M4M | |
442/502 | RUBIN Maxime | 02:31:50 | 6:36 | 67/SEM | |
443/502 | DABO Anne-cecile | 02:31:55 | 6:36 | 15/SEF | |
444/502 | CHEDEMAIL Clement | 02:33:32 | 6:41 | 68/SEM | |
445/502 | RUSQUET Damien | 02:35:34 | 6:46 | 70/M1M | |
446/502 | DORE Nicolas | 02:35:34 | 6:46 | 71/M1M | |
447/502 | VALLEE Ludovic | 02:35:48 | 6:46 | 71/M2M | |
448/502 | VANNIER Jean-pierre | 02:35:48 | 6:46 | 51/M3M | |
449/502 | VANNIER Dominique | 02:35:48 | 6:46 | 37/M4M | |
450/502 | FULCONIS Stephane | 02:36:18 | 6:48 | 52/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course