Les Nathurialaises - Saint-Thuriau (56)
16/02/2020 - Nature - 22KM


Mixte
199
Hommes
180
Femmes
19
SEF
4
M0F
4
M1F
7
M2F
1
M3F
3
ESM
3
SEM
33
M0M
26
M1M
33
M2M
36
M3M
26
M4M
13
M5M
5
M6M
3
M7M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:29:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/199
fb
SUPPI JeromeENDURANCESHOP LANESTER01:43:2700:04:421/M0M
2/199
fb
LE TORTOREC PierreGO SPORT PONTIVY01:46:3500:04:511/SEM
3/199
fb
DANET AlexandreLA CROIX HELLEAN01:48:0100:04:552/SEM
4/199
fb
PERRON LionelCOURIR A GUENIN01:48:1800:04:551/M1M
5/199
fb
CONSTANTIN PierreHEMONSTOIR01:48:2300:04:562/M0M
6/199
fb
BELLEC RonanACRLP LOCMINE PONTIVY PLOERMEL*01:50:5100:05:022/M1M
7/199
fb
RUSQUET BrunoBRUZ ATHLETISME01:52:2400:05:071/M3M
8/199
fb
SIMON EmilienATHLE DU PAYS DE REDON01:52:2400:05:073/SEM
9/199
fb
LE MESTRALLAN GuillaumeFOULEES PLUVIGNOISES01:52:5300:05:083/M0M
10/199
fb
BUFFET NicolasGOURIN TRIATHLON01:54:2500:05:123/M1M
11/199
fb
LE BRIS MaximilienRBC5601:55:3200:05:151/M2M
12/199
fb
EVENO AnthonyBIGNAN01:56:1700:05:174/SEM
13/199
fb
CAUGANT AlexandreLES RELAYEURS DU BLAVET01:56:5700:05:195/SEM
14/199
fb
LE GUILLOUX ThierryPONTIVY01:57:2800:05:202/M2M
15/199
fb
BAUER GarySAMEFORME01:57:4200:05:214/M0M
16/199
fb
JEGADEN GautierTERRE DE RUNNING LANNION01:57:5200:05:216/SEM
17/199
fb
THABUIS JeromePLOEMEL01:58:0500:05:224/M1M
18/199
fb
AUFFRET JeanLE SOURN01:58:3900:05:247/SEM
19/199
fb
NIGNOL Jean-FrancoisENDURANCE SHOP LANESTER01:58:4500:05:243/M2M
20/199
fb
PERRET JonathanPERSQUEN01:58:4800:05:248/SEM
21/199
fb
NGUYEN SimonCLEGUEREC01:58:4900:05:245/M0M
22/199
fb
SIMON LaurentADN NOYAL PONTIVY01:58:5200:05:245/M1M
23/199
fb
GAUDIN PascalPLAINTEL AVENTURE01:59:1400:05:254/M2M
24/199
fb
ROBIC BrunoRBC 5601:59:1800:05:251/M4M
25/199
fb
LE TEXIER SebastienCOURIR A PLUMELEC01:59:3800:05:266/M0M
26/199
fb
LE HENANFF PascalCOURIR A GUENIN02:00:0800:05:285/M2M
27/199
fb
BELZ JulianPLOEMEUR02:00:4200:05:291/ESM
28/199
fb
GUEGANIC SebastienRBC 5602:01:5100:05:326/M1M
29/199
fb
OLIVIER DimitriS/L AC MERDRIGNAC02:02:2600:05:349/SEM
30/199
fb
ROCHER VincentST AVE02:02:3800:05:347/M0M
31/199
fb
RAULT YohannHOKA / GO SPORT02:02:4000:05:357/M1M
32/199
fb
BARBIER LionelRBC 5602:02:5700:05:356/M2M
33/199
fb
BRIAND ArnaudLE SOURN02:03:0400:05:362/M3M
34/199
fb
URVOIS GwendalS/L CAS INGUINIEL02:03:5800:05:3810/SEM
35/199
fb
JACOPIN FlorianPONTIVY TRIATHLON02:04:1500:05:3911/SEM
36/199
fb
LE ROUX DenisINZINZAC LOCHRIST02:05:4400:05:433/M3M
37/199
fb
PICHOT ArletteINTER SPORT PLOERMEL02:08:0300:05:491/M3F
38/199
fb
LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS02:08:3100:05:504/M3M
39/199
fb
LORANS PierreCLEGUEREC02:09:0200:05:5212/SEM
40/199
fb
OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC02:10:0800:05:558/M0M
41/199
fb
BIDAN ThierryL AER SPORTS LOISIRS02:10:2200:05:567/M2M
42/199
fb
GORON AlbanSTADE RENNAIS ATHLETISME*02:10:2700:05:5613/SEM
43/199
fb
NICOLAS MaxenceINGUINIEL02:11:0200:05:5714/SEM
44/199
fb
BOUILLET DevrigPAIMPONT02:11:1600:05:5815/SEM
45/199
fb
LE POTIER TristanPONTIVY TRIATHLON02:11:1700:05:5816/SEM
46/199
fb
LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE02:11:5100:06:009/M0M
47/199
fb
TANGUY SylvainTEAM FUN TRI PLUMELIN02:12:5500:06:0217/SEM
48/199
fb
LE CARDIET MikaelST JEAN BREVELAY02:13:1100:06:038/M1M
49/199
fb
MARC HenrickTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME02:13:2200:06:0410/M0M
50/199
fb
LE DILHUIT NicolasSPORT NATURE LE SOURN02:13:3200:06:0411/M0M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑