01 Mar 2020 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 13.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:56 publiée avec accord |
Elargir la carte |
396 |
309 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 47 |
M0M 30 M1M 39 M2M 52 M3M 44 M4M 40 |
M5M 25 M6M 17 M7M 8 M8M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 7 |
M0F 12 M1F 20 M2F 16 M3F 11 M4F 10 |
M5F 5 M6F 3 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/396 | COLIN Laurent | 00:43:30 | 3:13 | 1/M1M | |
2/396 | PENGUILLY Hugo (1932) | 00:43:34 | 3:14 | 1/M0M | |
3/396 | BRUNET Frédéric | 00:45:37 | 3:23 | 1/M2M | |
4/396 | LAMOUR Serge | 00:46:02 | 3:25 | 2/M0M | |
5/396 | BROC'H Jerome | 00:46:15 | 3:26 | 1/SEM | |
6/396 | ELY Sebastien (524) | 00:46:28 | 3:27 | 2/M1M | |
7/396 | QUEMENEUR Daniel | 00:47:00 | 3:29 | 2/M2M | |
8/396 | RICHARD Vincent | 00:48:21 | 3:35 | 2/SEM | |
9/396 | MINNE Bryan | 00:48:22 | 3:35 | 3/SEM | |
10/396 | COM Stephane | 00:48:42 | 3:36 | 3/M2M | |
11/396 | BRELIVET Nicolas | 00:48:52 | 3:37 | 4/M2M | |
12/396 | LAOT Pierre-yves | 00:48:58 | 3:38 | 4/SEM | |
13/396 | GILLET Marc | 00:49:39 | 3:41 | 5/M2M | |
14/396 | MARHADOUR Laurent | 00:49:40 | 3:41 | 3/M1M | |
15/396 | DURANTEAU Brice | 00:49:51 | 3:42 | 5/SEM | |
16/396 | SEGALEN Frédéric | 00:49:56 | 3:42 | 3/M0M | |
17/396 | PIEDBOIS Maximilien | 00:50:21 | 3:44 | 4/M1M | |
18/396 | LE POCHE Fabien | 00:50:28 | 3:44 | 5/M1M | |
19/396 | DECOTTIGNIES Thomas | 00:50:30 | 3:44 | 6/SEM | |
20/396 | KERDONCUFF Loic | 00:50:36 | 3:45 | 7/SEM | |
21/396 | GUILLAUME Daniel | 00:50:55 | 3:46 | 1/M3M | |
22/396 | CORBIN Livio | 00:51:04 | 3:47 | 1/CAM | |
23/396 | CHASTANET Yoann | 00:51:20 | 3:48 | 8/SEM | |
24/396 | FAVE Sylvain | 00:51:34 | 3:49 | 9/SEM | |
25/396 | PLAISANT Bruno | 00:51:45 | 3:50 | 1/M4M | |
26/396 | LANNUZEL Jean-jacques | 00:51:54 | 3:51 | 2/M3M | |
27/396 | CORRE Florian (781) | 00:51:55 | 3:51 | 4/M0M | |
28/396 | BERLIVET Philippe (1647) | 00:52:11 | 3:52 | 3/M3M | |
29/396 | UGUEN Arnaud | 00:52:16 | 3:52 | 6/M2M | |
30/396 | JOSSE Gaetan | 00:52:17 | 3:52 | 10/SEM | |
31/396 | BUES Mathieu | 00:52:30 | 3:53 | 5/M0M | |
32/396 | CLOAREC Stéphane | 00:52:40 | 3:54 | 7/M2M | |
33/396 | LE GUEN Jacques | 00:52:52 | 3:55 | 4/M3M | |
34/396 | LUCAS Kilian | 00:52:54 | 3:55 | 11/SEM | |
35/396 | OUNANE Ali | 00:52:57 | 3:55 | 8/M2M | |
36/396 | PHILIPPE Thibault | 00:52:59 | 3:55 | 12/SEM | |
37/396 | DECOTTIGNIES Mathieu (997) | 00:53:01 | 3:56 | 6/M0M | |
38/396 | GUEZENOC Leonard | 00:53:02 | 3:56 | 13/SEM | |
39/396 | PEUZIAT Bertrand | 00:53:09 | 3:56 | 5/M3M | |
40/396 | QUEMENEUR Patrice (1876) | 00:53:13 | 3:57 | 9/M2M | |
41/396 | GERAULT Clément | 00:53:28 | 3:58 | 1/ESM | |
42/396 | REUNBOT Xavier | 00:53:45 | 3:59 | 10/M2M | |
43/396 | BOTHOREL Patrick (5731) | 00:53:48 | 3:59 | 2/M4M | |
44/396 | PARET Antoine (1411) | 00:54:03 | 4:00 | 14/SEM | |
45/396 | RENOT Nicolas | 00:54:10 | 4:01 | 7/M0M | |
46/396 | PELLEN Maryline | 00:54:11 | 4:01 | 1/M0F | |
47/396 | JAFFRES Philippe | 00:54:13 | 4:01 | 6/M3M | |
48/396 | MEUDIC Stephane (1323) | 00:54:14 | 4:01 | 6/M1M | |
49/396 | RAULT Gilles (1279) | 00:54:21 | 4:02 | 3/M4M | |
50/396 | CORRE Patrice | 00:54:32 | 4:02 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course