08 Mar 2020 | Course Nature du Brice Les Champs-Géraux (22) 12.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:55 publiée avec accord |
175 |
140 |
JUM 2 ESM 4 SEM 12 |
M0M 13 M1M 18 M2M 25 M3M 21 M4M 11 |
M5M 15 M6M 12 M7M 6 M8M 1 |
SEF 4 |
M0F 4 M1F 9 M2F 8 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/175 | OLIVIER Quentin (177) | 00:47:26 | 3:48 | 1/ESM | |
15/175 | HEDAN Fabien | 00:49:35 | 3:58 | 2/ESM | |
50/175 | FERMINE Francois (533) | 00:58:46 | 4:42 | 3/ESM | |
62/175 | JOUBIN Mathieu | 01:00:39 | 4:51 | 4/ESM | |
11/175 | GUINCHE Mathis (286) | 00:48:53 | 3:55 | 1/JUM | |
34/175 | ROBERT Enzo | 00:55:33 | 4:27 | 2/JUM | |
55/175 | DESPRES Marie-jeanne | 00:59:51 | 4:47 | 1/M0F | |
99/175 | LEUX Carene (1240) | 01:06:54 | 5:21 | 2/M0F | |
106/175 | CLEMENT Corinne | 01:07:57 | 5:26 | 3/M0F | |
156/175 | HENRY Elodie | 01:18:43 | 6:18 | 4/M0F | |
5/175 | MASSART David (1557) | 00:47:34 | 3:48 | 1/M0M | |
12/175 | BARBIER Nicolas (4475) | 00:49:16 | 3:56 | 2/M0M | |
14/175 | REBOUX Pierre-yves (396) | 00:49:29 | 3:58 | 3/M0M | |
17/175 | CHOLET Fabien | 00:51:03 | 4:05 | 4/M0M | |
27/175 | QUELEN Arnauld | 00:54:03 | 4:19 | 5/M0M | |
28/175 | CHENOT Alexandre (378) | 00:54:17 | 4:21 | 6/M0M | |
49/175 | DEROUILLAC Franck | 00:58:40 | 4:42 | 7/M0M | |
57/175 | MONNIER Mickael | 00:59:54 | 4:48 | 8/M0M | |
66/175 | FROGEUL Nolan (4934) | 01:01:27 | 4:55 | 9/M0M | |
97/175 | TALBOURDET Benoit | 01:06:48 | 5:21 | 10/M0M | |
121/175 | DE LARMINAT Michel | 01:11:02 | 5:41 | 11/M0M | |
147/175 | GERBER Julien | 01:15:28 | 6:02 | 12/M0M | |
167/175 | BOULE Nicolas (8173) | 01:25:42 | 6:51 | 13/M0M | |
39/175 | MENOT Sabine (229) | 00:56:34 | 4:32 | 1/M1F | |
105/175 | BLANCHARD Eglantine (1689) | 01:07:47 | 5:25 | 2/M1F | |
118/175 | FEUNTEUN Lucie (323) | 01:10:47 | 5:40 | 3/M1F | |
119/175 | MOUNIER Laetitia | 01:10:58 | 5:41 | 4/M1F | |
130/175 | DESPRES Nathalie | 01:12:40 | 5:49 | 5/M1F | |
141/175 | DAUGAN Elodie | 01:14:33 | 5:58 | 6/M1F | |
158/175 | BOURNY Nathalie | 01:19:15 | 6:20 | 7/M1F | |
160/175 | CAYROU Marie-anne | 01:20:52 | 6:28 | 8/M1F | |
161/175 | FOUERE Beatrice (3596) | 01:21:37 | 6:32 | 9/M1F | |
16/175 | TOSTIVINT Laurent | 00:50:24 | 4:02 | 1/M1M | |
19/175 | LE NOUAIL Sylvain | 00:51:11 | 4:06 | 2/M1M | |
20/175 | JOLY Vincent | 00:51:37 | 4:08 | 3/M1M | |
25/175 | TESSIER David | 00:53:55 | 4:19 | 4/M1M | |
26/175 | PASQUIER David (1715) | 00:53:57 | 4:19 | 5/M1M | |
31/175 | PIROTAIS Ludovic (6295) | 00:55:04 | 4:24 | 6/M1M | |
32/175 | LEVAVASSEUR Nicolas | 00:55:26 | 4:26 | 7/M1M | |
33/175 | ARCHENOUL Gwenael | 00:55:30 | 4:26 | 8/M1M | |
54/175 | GAULTIER Jean-francois (5135) | 00:59:39 | 4:46 | 9/M1M | |
60/175 | HERVE Nicolas | 01:00:31 | 4:50 | 10/M1M | |
64/175 | FOUERE David (5723) | 01:01:03 | 4:53 | 11/M1M | |
68/175 | CHAMIOT-PONCET Mael | 01:02:34 | 5:00 | 12/M1M | |
70/175 | PIROTAIS Jerome (4652) | 01:03:04 | 5:03 | 13/M1M | |
95/175 | HARAND Samuel | 01:06:42 | 5:20 | 14/M1M | |
102/175 | LOUAZON Nicolas | 01:07:40 | 5:25 | 15/M1M | |
116/175 | LE STANC Yohann | 01:09:50 | 5:35 | 16/M1M | |
138/175 | LELIEVRE Christophe | 01:13:39 | 5:54 | 17/M1M | |
170/175 | CABIOC'H Cedric | 01:28:59 | 7:07 | 18/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course