11 Jun 2020 | Endurance Shop Challenge TOUR - 1ère Etape Plédran (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
131/131 | LE MAITRE Rachel | 01:27:41 | 7:58 | 16/V1F | |
130/131 | CONNAN Aurélie | 01:27:41 | 7:58 | 15/V1F | |
129/131 | TREMEL Krystell | 01:26:07 | 7:50 | 21/SEF | |
128/131 | VIDAMMANT Elodie | 01:24:27 | 7:41 | 20/SEF | |
127/131 | LE TEXIER Nadia | 01:23:26 | 7:35 | 14/V1F | |
126/131 | DERRIEN Tiphaine | 01:23:23 | 7:35 | 19/SEF | |
125/131 | HUET Angélique | 01:22:00 | 7:27 | 13/V1F | |
122/131 | LETACONNOUX Geraldine | 01:20:56 | 7:21 | 12/V1F | |
120/131 | BOINET Tiphanie | 01:20:53 | 7:21 | 18/SEF | |
119/131 | HOURLIER-ROCABOY Edwige | 01:20:16 | 7:18 | 11/V1F | |
118/131 | DORNADIC Audrey | 01:18:34 | 7:09 | 10/V1F | |
117/131 | LAMOUR Sandrine | 01:17:56 | 7:05 | 9/V1F | |
113/131 | POULIQUEN Marlene | 01:16:34 | 6:58 | 17/SEF | |
112/131 | MICHALLET Marylin | 01:13:23 | 6:40 | 8/V1F | |
111/131 | JAGOREL Nelly | 01:13:23 | 6:40 | 2/V2F | |
109/131 | BIGOT Katell | 01:12:47 | 6:37 | 7/V1F | |
108/131 | FAIJAN Céline | 01:12:46 | 6:37 | 6/V1F | |
105/131 | FETTIH Sabrina | 01:10:59 | 6:27 | 16/SEF | |
102/131 | HOUZÉ Océane | 01:10:15 | 6:23 | 1/ESF | |
100/131 | LABAT Elodie | 01:10:06 | 6:22 | 15/SEF | |
99/131 | BARRE Emilie | 01:10:06 | 6:22 | 14/SEF | |
98/131 | CHEVALIER Coralie | 01:10:05 | 6:22 | 5/V1F | |
95/131 | LESVIER Celine | 01:09:07 | 6:17 | 4/V1F | |
92/131 | TOUBLANC Fanny | 01:08:35 | 6:14 | 13/SEF | |
91/131 | KERRIEN Maela | 01:08:15 | 6:12 | 12/SEF | |
89/131 | NEDELLEC Chantal | 01:08:11 | 6:12 | 1/V3F | |
87/131 | PETAT Nathalie | 01:08:02 | 6:11 | 1/V2F | |
86/131 | BOISHARDY Stéphanie | 01:07:57 | 6:11 | 11/SEF | |
84/131 | PETER Fanny | 01:07:08 | 6:06 | 3/V1F | |
76/131 | PIRIOU Sabine | 01:05:06 | 5:55 | 10/SEF | |
75/131 | LE GLATIN Nadege | 01:04:57 | 5:54 | 9/SEF | |
68/131 | BOCHER Fabienne | 01:00:10 | 5:28 | 2/V1F | |
66/131 | GADZINOWSKI Jennifer | 00:59:37 | 5:25 | 8/SEF | |
63/131 | KERBOEUF Sabrina | 00:59:06 | 5:22 | 1/V1F | |
60/131 | PAYROT Pauline | 00:58:48 | 5:21 | 7/SEF | |
57/131 | PRISÉ Marine | 00:58:33 | 5:19 | 6/SEF | |
56/131 | DURAND Julie | 00:58:33 | 5:19 | 5/SEF | |
36/131 | ETESSE Anne-sophie | 00:52:27 | 4:46 | 4/SEF | |
28/131 | HENAFF Maeva | 00:51:47 | 4:42 | 3/SEF | |
24/131 | EHRHARDT Prisca | 00:50:24 | 4:35 | 2/SEF | |
11/131 | CLOSIER Lauriane | 00:46:38 | 4:14 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course