12 Sep 2020 | Trail du Lac de Guerlédan Mur-de-Bretagne (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:13:44 publiée avec accord |
309 |
281 |
ESM 4 SEM 59 |
M0M 61 M1M 63 M2M 47 M3M 26 M4M 14 |
M5M 3 M6M 3 M8M 1 |
SEF 2 |
M0F 6 M1F 8 M2F 7 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
222/310 | ABRAZARD Anthony (10219) | 04:36:42 | 8:39 | 50/SEM | |
95/310 | AIT AMEUR Mohamed | 03:51:10 | 7:13 | 17/M1M | |
68/310 | ALEXANDRE Alexandre | 03:37:57 | 6:49 | 23/SEM | |
126/310 | ALLAIRE Vincent | 04:04:13 | 7:38 | 31/M0M | |
246/310 | ALLO Julien | 04:48:05 | 9:00 | 53/M1M | |
205/310 | ANDRE Mickael | 04:27:37 | 8:22 | 50/M0M | |
201/310 | AUBRY Cyrille | 04:26:02 | 8:19 | 43/M1M | |
283/310 | AUBRY Yoann | 05:11:21 | 9:44 | 58/M1M | |
36/310 | AUFFRET Jean | 03:20:42 | 6:16 | 15/SEM | |
282/310 | AYRAL Alexia | 05:11:09 | 9:43 | 5/M0F | |
3/310 | BADOC Remi | 02:50:17 | 5:19 | 3/SEM | |
72/310 | BALUSSON Franck | 03:40:03 | 6:53 | 11/M2M | |
134/310 | BARGAIN Nicolas | 04:05:50 | 7:41 | 28/M1M | |
220/310 | BARON Christophe (7289) | 04:34:44 | 8:35 | 19/M3M | |
290/310 | BATO AIT AMEUR Gwenaelle | 05:20:46 | 0:01 | 6/M1F | |
148/310 | BAUDET Mathieu (9988) | 04:09:34 | 7:48 | 30/M1M | |
271/310 | BAUDIN Romain | 05:03:42 | 9:29 | 58/M0M | |
18/310 | BEDARD Benoit | 03:13:13 | 6:02 | 6/M0M | |
173/310 | BENARD Jeanbertrand nicolas | 04:17:17 | 8:02 | 35/M1M | |
221/310 | BENECH Sylvie (3163) | 04:36:06 | 8:38 | 1/M4F | |
176/310 | BERGET Arnaud (5308) | 04:18:38 | 8:05 | 27/M2M | |
206/310 | BERNARD Alexis | 04:27:41 | 8:22 | 51/M0M | |
74/310 | BESLY Olivier | 03:42:13 | 6:57 | 12/M2M | |
87/310 | BIDAN Thierry (7061) | 03:46:48 | 7:05 | 15/M2M | |
44/310 | BILLARD Erwan (1560) | 03:28:38 | 6:31 | 8/M1M | |
255/310 | BLANC Caroline (3581) | 04:50:32 | 9:05 | 5/M2F | |
177/310 | BODREN Yann | 04:18:49 | 8:05 | 45/M0M | |
181/310 | BONNIORD Julien | 04:19:14 | 8:06 | 45/SEM | |
150/310 | BOTHOREL Benoit | 04:10:08 | 7:49 | 31/M1M | |
216/310 | BOURHY Karine (406) | 04:32:26 | 8:31 | 2/M1F | |
77/310 | BRAZILIER Frederic | 03:42:56 | 6:58 | 4/M3M | |
159/310 | BREUILLER Cyril | 04:12:30 | 7:53 | 23/M2M | |
241/310 | BRISSONNET Emma | 04:45:12 | 8:55 | 1/SEF | |
219/310 | BROCHARD Angelique (1349) | 04:34:19 | 8:34 | 3/M0F | |
108/310 | BROCHARD Stephane | 03:57:49 | 7:26 | 18/M2M | |
196/310 | BROUDIC Philippe | 04:24:51 | 8:17 | 15/M3M | |
65/310 | BUDET John (1712) | 03:37:11 | 6:47 | 8/M2M | |
7/310 | BUFFET Nicolas | 03:02:09 | 5:42 | 1/M1M | |
186/310 | BURLOT Nicolas | 04:21:00 | 8:09 | 46/SEM | |
275/310 | CABON Alan | 05:09:34 | 9:40 | 61/M0M | |
204/310 | CADORET Julien | 04:27:03 | 8:21 | 49/SEM | |
5/310 | CALVEZ Benoit (668) | 02:58:28 | 5:35 | 1/M0M | |
236/310 | CANN Francis (8893) | 04:43:01 | 8:51 | 9/M4M | |
280/310 | CARADEC Tiphaine | 05:10:22 | 9:42 | 6/M2F | |
75/310 | CARIOU Hugo (1421) | 03:42:18 | 6:57 | 14/M1M | |
301/310 | CARVAL Andre | 05:34:41 | 0:28 | 14/M4M | |
251/310 | CHAPON Didier (7565) | 04:48:40 | 9:01 | 36/M2M | |
264/310 | CHENAL Matthieu | 04:57:22 | 9:18 | 57/M0M | |
99/310 | CHESTALAIN Arnaud (2003) | 03:52:40 | 7:16 | 30/SEM | |
61/310 | COLAS Yvan (6942) | 03:35:37 | 6:44 | 18/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course