12 Jun 2021 | La T'Rance Minihic Le Minihic-sur-Rance (35) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
164 |
94 |
CAM 1 JUM 1 ESM 2 SEM 20 |
M0M 18 M1M 10 M2M 11 M3M 10 M4M 9 |
M5M 6 M6M 5 M7M 1 |
ESF 1 SEF 22 |
M0F 10 M1F 9 M2F 13 M3F 5 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 70 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/164 | VOSGHIEN Jerome | 00:54:09 | 4:31 | 4/M2M | |
52/164 | TRÉMAUDAN Gilles | 01:11:48 | 5:59 | 2/M6M | |
100/164 | THOMAS Eric (5602) | 01:19:20 | 6:37 | 6/M3M | |
61/164 | THOMAS Nikola | 01:13:41 | 6:08 | 1/CAM | |
33/164 | THIOUX Iphigénie | 01:05:48 | 5:29 | 3/SEF | |
46/164 | TALVAS Florent | 01:10:53 | 5:54 | 5/M1M | |
148/164 | TAILLANDIER Nathalie | 01:30:23 | 7:32 | 7/M1F | |
154/164 | SORIN Nicolas | 01:31:14 | 7:36 | 20/SEM | |
96/164 | SIMON Samuel | 01:18:42 | 6:33 | 8/M1M | |
121/164 | SECRETAIN Lydie | 01:23:35 | 6:58 | 6/M1F | |
41/164 | RUBEUS Anthony | 01:10:00 | 5:50 | 12/M0M | |
21/164 | ROUXEL Florian | 00:59:48 | 4:59 | 4/SEM | |
127/164 | ROUXEL Séverine | 01:25:17 | 7:06 | 9/M2F | |
34/164 | ROUPIE Jeremie | 01:06:08 | 5:31 | 5/SEM | |
79/164 | ROUAUX Serge | 01:16:58 | 6:25 | 4/M5M | |
108/164 | ROCK Aurelie | 01:20:24 | 6:42 | 2/M0F | |
11/164 | ROBERT Alexis | 00:55:47 | 4:39 | 2/SEM | |
3/164 | REBOUX Pierre-yves (396) | 00:49:29 | 4:07 | 1/M0M | |
32/164 | RAULT David (7042) | 01:05:37 | 5:28 | 5/M2M | |
137/164 | RAFFRAY Philippe | 01:27:38 | 7:18 | 9/M3M | |
102/164 | QUENEC'HDU Helene | 01:19:34 | 6:38 | 7/M2F | |
39/164 | POULAIN Jonathan | 01:07:55 | 5:40 | 11/M0M | |
28/164 | POMMERET Jean-francois (4137) | 01:01:11 | 5:06 | 1/M4M | |
155/164 | PETITPAS Blandine | 01:31:44 | 7:39 | 22/SEF | |
157/164 | PETITPAS Charlotte | 01:31:44 | 7:39 | 8/M0F | |
1/164 | PERRETANT Frederic (227) | 00:49:09 | 4:06 | 1/M1M | |
15/164 | PENVEN Thomas (726) | 00:57:03 | 4:45 | 3/SEM | |
84/164 | PENNEC Killian | 01:17:22 | 6:27 | 16/SEM | |
68/164 | PAUTONNIER Edwige | 01:14:34 | 6:13 | 3/M1F | |
142/164 | PASSAMA Prune | 01:28:54 | 7:24 | 20/SEF | |
164/164 | PARMENTIER Jean-christophe | 01:37:16 | 8:06 | 10/M3M | |
145/164 | PARAIRE Léa | 01:29:46 | 7:29 | 21/SEF | |
146/164 | PARAIRE Pascal | 01:29:46 | 7:29 | 8/M4M | |
93/164 | OHIER Remy | 01:17:46 | 6:29 | 3/M4M | |
70/164 | NOURRY Emmanuelle (280) | 01:14:44 | 6:14 | 9/SEF | |
71/164 | MYCINSKI Clément | 01:14:44 | 6:14 | 13/SEM | |
4/164 | MORVAN Florent | 00:50:38 | 4:13 | 2/M0M | |
87/164 | MORIN Didier | 01:17:29 | 6:27 | 5/M3M | |
86/164 | MORIN Geneviève | 01:17:28 | 6:27 | 2/M3F | |
42/164 | MOREAU Nicolas | 01:10:30 | 5:53 | 8/SEM | |
99/164 | MICHEL Cécile | 01:19:01 | 6:35 | 16/SEF | |
112/164 | MEYER Elise | 01:21:26 | 6:47 | 8/M2F | |
40/164 | METAYER Mael | 01:09:37 | 5:48 | 7/SEM | |
90/164 | MELOT Anne-gaelle | 01:17:36 | 6:28 | 14/SEF | |
149/164 | MAZZETTI Gaelle | 01:30:32 | 7:33 | 11/M2F | |
64/164 | MAULNIER Séverine | 01:14:03 | 6:10 | 2/M2F | |
113/164 | MASSON Myriam | 01:21:26 | 6:47 | 4/M3F | |
5/164 | MASSART David (1557) | 00:51:23 | 4:17 | 2/M1M | |
55/164 | MARTIN Fabrice | 01:12:23 | 6:02 | 2/M3M | |
67/164 | MARION Anne | 01:14:30 | 6:13 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course