17 Jul 2021 | Trail du Tertre Gris Pancé (35) 31KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:32:17 publiée avec accord |
219 |
193 |
ESM 2 SEM 38 |
M0M 27 M1M 39 M2M 48 M3M 25 M4M 9 |
M5M 3 M6M 1 M7M 1 |
ESF 1 SEF 10 |
M0F 3 M1F 7 M2F 3 M3F 1 M5F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/219 | BUFFET Jean-valentin (568) | 02:22:22 | 4:36 | 1/SEM | |
2/219 | BEAUCE Lorry (151) | 02:22:27 | 4:36 | 2/SEM | |
3/219 | CONCE Eric | 02:24:23 | 4:39 | 1/M1M | |
4/219 | BUSSON Benoit | 02:31:58 | 4:54 | 2/M1M | |
5/219 | OLIVIER Florent (7) | 02:33:09 | 4:56 | 3/SEM | |
6/219 | ODIAU Gerald | 02:37:46 | 5:05 | 1/M2M | |
7/219 | HANRY Gerald (558) | 02:38:44 | 5:07 | 2/M2M | |
8/219 | DIGUET Christophe | 02:40:49 | 5:11 | 3/M1M | |
9/219 | BEAUJOUAN Benoit | 02:41:57 | 5:13 | 4/SEM | |
10/219 | TESSIER Damien (156) | 02:41:57 | 5:13 | 4/M1M | |
11/219 | BIGNON Herve | 02:43:15 | 5:16 | 1/M3M | |
12/219 | RENAUDIER Antone | 02:45:58 | 5:21 | 1/ESM | |
13/219 | GOUET Erwann | 02:46:28 | 5:22 | 5/SEM | |
14/219 | BEAULIEU Romain | 02:49:10 | 5:27 | 6/SEM | |
15/219 | LE PROVOST Philippe | 02:49:51 | 5:29 | 2/M3M | |
16/219 | LETORT Jean-francois | 02:49:53 | 5:29 | 5/M1M | |
17/219 | CORNILLET Benoit | 02:53:46 | 5:36 | 7/SEM | |
18/219 | HAYOT Romain | 02:55:08 | 5:39 | 8/SEM | |
19/219 | POCINHO Stephane | 02:55:39 | 5:40 | 6/M1M | |
20/219 | MACE Pierre | 02:57:31 | 5:44 | 9/SEM | |
21/219 | FURET Arnaud | 02:58:01 | 5:45 | 10/SEM | |
22/219 | LEDUBY William (888) | 02:58:01 | 5:45 | 11/SEM | |
23/219 | PERRAULT Aurelien | 02:58:16 | 5:45 | 12/SEM | |
24/219 | JUDE Dominique | 02:58:18 | 5:45 | 3/M3M | |
25/219 | GUIHENEUF Christophe | 02:58:48 | 5:46 | 1/M0M | |
26/219 | FICOT Z Pierre | 02:59:01 | 5:46 | 3/M2M | |
27/219 | CONQ Anne-louise | 02:59:18 | 5:47 | 1/SEF | |
28/219 | GALARDON Cyrille | 02:59:19 | 5:47 | 2/M0M | |
29/219 | GUILLOU Jean-marie (2020) | 02:59:28 | 5:47 | 3/M0M | |
30/219 | ROBIN Jean-cyril | 03:00:07 | 5:49 | 4/M3M | |
31/219 | MAGRE Gildaz | 03:00:15 | 5:49 | 13/SEM | |
32/219 | PALUSSIERE Denis | 03:00:30 | 5:49 | 1/M4M | |
33/219 | FADET Wilfried | 03:00:55 | 5:50 | 4/M0M | |
34/219 | DUBOIS Regis | 03:01:06 | 5:51 | 4/M2M | |
35/219 | GAUTIER Lionel | 03:01:17 | 5:51 | 7/M1M | |
36/219 | HELBERT Lucas | 03:01:47 | 5:52 | 2/ESM | |
37/219 | LE CAER Solenn | 03:01:59 | 5:52 | 1/M1F | |
38/219 | ANDRIEUX Aymeric (4073) | 03:02:48 | 5:54 | 14/SEM | |
39/219 | PLANTEC Guillaume | 03:03:24 | 5:55 | 5/M3M | |
40/219 | PASQUIER David (1715) | 03:04:06 | 5:56 | 5/M2M | |
41/219 | YVRARD William | 03:04:11 | 5:56 | 5/M0M | |
42/219 | BEIGNON Stephane (3049) | 03:04:42 | 5:57 | 6/M3M | |
43/219 | BALUSSON Franck | 03:04:48 | 5:58 | 6/M2M | |
44/219 | DAVID LE DORVEN David | 03:05:06 | 5:58 | 7/M2M | |
45/219 | PROD'HOMME Thomas | 03:05:11 | 5:58 | 15/SEM | |
46/219 | TARPIN Guillaume | 03:05:39 | 5:59 | 16/SEM | |
47/219 | LOUIS Martial (2702) | 03:06:03 | 6:00 | 17/SEM | |
48/219 | GAMBIER Benjamin | 03:06:18 | 6:01 | 8/M1M | |
49/219 | ROBIN Yannick (1947) | 03:06:38 | 6:01 | 9/M1M | |
50/219 | SOLLIER Fabrice | 03:06:39 | 6:01 | 7/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course