03 Oct 2021 | Rando Muco Belle-Isle-en-Terre (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:54 publiée avec accord |
284 |
203 |
CAM 5 JUM 3 ESM 1 SEM 29 |
M0M 19 M1M 30 M2M 36 M3M 18 M4M 25 |
M5M 16 M6M 14 M7M 6 |
CAF 2 SEF 18 |
M0F 9 M1F 19 M2F 16 M3F 7 M4F 5 |
M5F 4 M6F 1 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
114/284 | WITKOWSKI Clara | 01:21:09 | 5:48 | 1/CAF | |
126/284 | WITKOWSKI Ana | 01:22:41 | 5:54 | 2/CAF | |
37/284 | LE TENSORER Yvan | 01:09:15 | 4:57 | 1/CAM | |
60/284 | LE GALL Nathan | 01:13:29 | 5:15 | 2/CAM | |
77/284 | BUSSON Dylan | 01:15:52 | 5:25 | 3/CAM | |
148/284 | PERRIN Titouan | 01:24:35 | 6:02 | 4/CAM | |
188/284 | LABAT-L HELIAS BRIEG Brieg | 01:28:58 | 6:21 | 5/CAM | |
2/284 | CARVENNEC Theo (1500) | 00:59:12 | 4:14 | 1/ESM | |
35/284 | LE GUEVELLOU Arthur | 01:09:10 | 4:56 | 1/JUM | |
93/284 | TASSEL Yoann | 01:18:26 | 5:36 | 2/JUM | |
187/284 | PASTOL Quentin | 01:28:56 | 6:21 | 3/JUM | |
87/284 | SCOUARNEC Anne-Gaelle | 01:18:20 | 5:36 | 1/M0F | |
183/284 | OMNES Aurelie (2434) | 01:27:56 | 6:17 | 2/M0F | |
193/284 | MENARD Sabrina | 01:29:41 | 6:24 | 3/M0F | |
195/284 | CLOTEAUX Karine | 01:29:55 | 6:25 | 4/M0F | |
209/284 | LE BOURDONNEC - DUEDAL Angelique | 01:31:31 | 6:32 | 5/M0F | |
221/284 | LE DEUC Aurelie | 01:32:51 | 6:38 | 6/M0F | |
227/284 | LAVAL Sandrine | 01:33:33 | 6:41 | 7/M0F | |
246/284 | DRUILLENNEC Emmanuelle (1778) | 01:35:06 | 6:48 | 8/M0F | |
250/284 | DERAY Virginie | 01:35:55 | 6:51 | 9/M0F | |
6/284 | COM Romain | 01:00:34 | 4:20 | 1/M0M | |
13/284 | FROCK Julien | 01:03:00 | 4:30 | 2/M0M | |
15/284 | TREHIOU Marc | 01:05:15 | 4:40 | 3/M0M | |
32/284 | LAMOULLER Vincent | 01:08:50 | 4:55 | 4/M0M | |
38/284 | BRIAND Jean-Christophe | 01:09:25 | 4:58 | 5/M0M | |
47/284 | MENGUY Jemuel | 01:12:05 | 5:09 | 6/M0M | |
51/284 | LE NOAN Jonathan | 01:12:31 | 5:11 | 7/M0M | |
53/284 | LAPORTE Thomas | 01:12:33 | 5:11 | 8/M0M | |
58/284 | LE NAY Kevin (6473) | 01:13:27 | 5:15 | 9/M0M | |
66/284 | LE GALLOU Sebastien | 01:14:06 | 5:18 | 10/M0M | |
69/284 | SOULIMAN Matthieu | 01:14:52 | 5:21 | 11/M0M | |
82/284 | LE ROUX Cedric | 01:17:45 | 5:33 | 12/M0M | |
95/284 | NAVEILHAN Bernard | 01:18:47 | 5:38 | 13/M0M | |
103/284 | GENISSEL Nicolas | 01:19:44 | 5:42 | 14/M0M | |
129/284 | SILARD Erwan | 01:22:44 | 5:55 | 15/M0M | |
134/284 | DANIC Benoit | 01:22:49 | 5:55 | 16/M0M | |
136/284 | LE GOFF Sebastien | 01:23:31 | 5:58 | 17/M0M | |
237/284 | MILONNET Jerome | 01:34:16 | 6:44 | 18/M0M | |
265/284 | HUIBAN Fabien | 01:40:43 | 7:12 | 19/M0M | |
70/284 | GALLOIS Christelle (1753) | 01:14:53 | 5:21 | 1/M1F | |
117/284 | LEFEVRE Rozenn | 01:21:22 | 5:49 | 2/M1F | |
128/284 | PRIGENT Sandra | 01:22:43 | 5:54 | 3/M1F | |
160/284 | ROLLAND Virginie (2964) | 01:25:58 | 6:08 | 4/M1F | |
166/284 | L HAVEART Delphine | 01:26:10 | 6:09 | 5/M1F | |
182/284 | LE JEHAN Magalie | 01:27:55 | 6:17 | 6/M1F | |
191/284 | TURBAN Magali (2149) | 01:29:20 | 6:23 | 7/M1F | |
199/284 | SMITS NOWAK Fleur | 01:30:40 | 6:29 | 8/M1F | |
200/284 | LE GOFF - LE BIGOT FRANCOISE Francoise | 01:30:41 | 6:29 | 9/M1F | |
206/284 | LE GAFFRIC Aude | 01:31:01 | 6:30 | 10/M1F | |
218/284 | MESTRIC Celine | 01:32:39 | 6:37 | 11/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course