03 Oct 2021 | Trail de la Baie du Kernic Plouescat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
380 |
279 |
CAM 1 JUM 2 ESM 11 SEM 56 |
M0M 45 M1M 50 M2M 44 M3M 28 M4M 20 |
M5M 13 M6M 4 M7M 5 |
ESF 2 SEF 18 |
M0F 19 M1F 22 M2F 19 M3F 11 M4F 8 |
M6F 2 | 101 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/380 | COZIAN Guillaume | 00:54:24 RP | 3:38 | 1/M0M | |
2/380 | GUIVARCH Vincent | 00:55:11 RP | 3:41 | 1/M1M | |
3/380 | BELLEC Romain | 00:55:36 RP | 3:42 | 1/SEM | |
4/380 | MORIZUR Guillaume (181) | 00:55:53 | 3:44 | 2/SEM | |
5/380 | INSOGNA François (7844) | 00:56:02 RP | 3:44 | 2/M0M | |
6/380 | BOURHIS Olivier | 00:56:15 RP | 3:45 | 3/SEM | |
7/380 | DECOTTIGNIES Mathieu (997) | 00:56:29 RP | 3:46 | 3/M0M | |
8/380 | MEUDEC Kevin (128) | 00:56:32 | 3:46 | 4/SEM | |
9/380 | UGUEN Bernard (2068) | 00:56:36 | 3:46 | 1/M3M | |
10/380 | AMSALEG Vincent | 00:56:44 RP | 3:47 | 5/SEM | |
11/380 | OFFRET Yohan | 00:57:15 RP | 3:49 | 6/SEM | |
12/380 | GOUVENOU Pierre | 00:57:34 RP | 3:50 | 7/SEM | |
13/380 | LARIVAIN Ludovic | 00:58:01 | 3:52 | 1/M2M | |
14/380 | GUEGUEN Thomas (685) | 00:58:22 | 3:53 | 8/SEM | |
15/380 | ABOLIVIER Yohann (910) | 00:58:37 RP | 3:54 | 2/M1M | |
16/380 | GUINLE Corentin | 00:58:41 RP | 3:55 | 1/ESM | |
17/380 | CAROFF Dominique | 00:58:48 RP | 3:55 | 2/M2M | |
18/380 | GERAULT Clément | 00:59:01 | 3:56 | 9/SEM | |
19/380 | LE BRIS Tanguy | 00:59:20 RP | 3:57 | 10/SEM | |
20/380 | TROADEC David | 00:59:38 RP | 3:59 | 4/M0M | |
21/380 | SANQUER Cédric | 00:59:54 | 4:00 | 5/M0M | |
22/380 | CALVEZ Damien (515) | 01:00:02 RP | 4:00 | 11/SEM | |
23/380 | CHEVAL Arthur (582) | 01:00:21 RP | 4:01 | 12/SEM | |
24/380 | CAER Alexandre | 01:00:22 RP | 4:01 | 13/SEM | |
25/380 | LE COZ Sylvain | 01:00:29 RP | 4:02 | 6/M0M | |
26/380 | PRADO Guillaume | 01:00:32 RP | 4:02 | 14/SEM | |
27/380 | LE MOING Gael | 01:00:55 RP | 4:04 | 15/SEM | |
28/380 | MEVEL Théo (2042) | 01:01:12 RP | 4:05 | 2/ESM | |
29/380 | HERVEOU Mikael (3271) | 01:01:33 RP | 4:06 | 2/M3M | |
30/380 | LESVEN Ronan | 01:01:47 | 4:07 | 3/M2M | |
31/380 | KERLEROUX Matthieu (1954) | 01:01:47 RP | 4:07 | 3/M1M | |
32/380 | DANTEC Pierre-Maël | 01:01:58 RP | 4:08 | 16/SEM | |
33/380 | BRESSON Antoine | 01:02:00 | 4:08 | 3/ESM | |
34/380 | COZ David | 01:02:11 RP | 4:09 | 7/M0M | |
35/380 | BELLEC Ludovic | 01:02:23 | 4:10 | 4/M1M | |
36/380 | SPARFEL Arnaud (3136) | 01:02:31 RP | 4:10 | 17/SEM | |
37/380 | PRIGENT Hugo | 01:02:49 RP | 4:11 | 4/ESM | |
38/380 | TOUEIX Yannick (5572) | 01:03:13 | 4:13 | 3/M3M | |
39/380 | LE MAGUER Jerome (4937) | 01:03:18 RP | 4:13 | 5/M1M | |
40/380 | YVIN Damien | 01:03:20 RP | 4:13 | 8/M0M | |
41/380 | ANTHONY Philippe | 01:03:28 | 4:14 | 4/M3M | |
42/380 | LE SAINT Florian | 01:03:31 RP | 4:14 | 18/SEM | |
43/380 | LE ROUX Antoine | 01:03:34 RP | 4:14 | 19/SEM | |
44/380 | OGOR Arthur | 01:03:40 RP | 4:15 | 5/ESM | |
45/380 | MIOSSEC Vincent | 01:03:44 RP | 4:15 | 20/SEM | |
46/380 | NEDELEC Dominique (2643) | 01:04:09 RP | 4:17 | 1/M4M | |
47/380 | EDERN Jean-Marc | 01:04:25 RP | 4:18 | 6/M1M | |
48/380 | LE BORGNE Gérald | 01:04:38 | 4:19 | 9/M0M | |
49/380 | LE COROLLER Julien | 01:04:42 RP | 4:19 | 7/M1M | |
50/380 | DE BARDONNECHE Alexandre | 01:04:48 RP | 4:19 | 6/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course