30 Oct 2021 | Pléla-Run Plélan-Le-Grand (35) 12.4KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
202 |
161 |
CAM 3 JUM 3 ESM 5 SEM 40 |
M0M 18 M1M 30 M2M 32 M3M 10 M4M 8 |
M5M 5 M6M 3 M7M 2 M8M 2 |
CAF 1 JUF 2 ESF 1 SEF 8 |
M0F 4 M1F 12 M2F 6 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
202/202 | DUBOS Marine | 01:55:28 | 9:19 | 8/SEF | |
201/202 | ESCAFFRE Emilie | 01:37:38 | 7:52 | 4/M0F | |
200/202 | CORDIER Christelle | 01:37:37 | 7:52 | 4/M3F | |
199/202 | GOUHIER Emilie | 01:37:15 | 7:51 | 1/ESF | |
198/202 | MENARD Nathalie | 01:35:54 | 7:44 | 6/M2F | |
197/202 | NICOLAS Kevin (7912) | 01:34:46 | 7:39 | 40/SEM | |
196/202 | COSSON Sylène | 01:34:45 | 7:38 | 7/SEF | |
195/202 | COEURDRAY Frédéric | 01:34:04 | 7:35 | 32/M2M | |
194/202 | MEUNIER Dominique | 01:33:50 | 7:34 | 3/M6M | |
193/202 | LUCAS Rene | 01:32:01 | 7:25 | 2/M8M | |
192/202 | TANGUY Gwenola | 01:29:25 | 7:13 | 12/M1F | |
191/202 | MAUNY Marc (1060) | 01:28:42 | 7:09 | 30/M1M | |
190/202 | ROBIN Oliane | 01:28:42 | 7:09 | 2/JUF | |
189/202 | CHEREL Martine (2497) | 01:28:01 | 7:06 | 1/M5F | |
188/202 | ASTRUC Nathalie (2877) | 01:28:01 | 7:06 | 3/M3F | |
187/202 | COEURDRAY Patrick | 01:27:27 | 7:03 | 10/M3M | |
186/202 | NOBLET Christine (1464) | 01:26:52 | 7:00 | 2/M4F | |
185/202 | PRUSSE Christophe (9652) | 01:26:52 | 7:00 | 31/M2M | |
184/202 | DUBOS Thierry | 01:26:46 | 7:00 | 8/M4M | |
183/202 | PENVERN Julien | 01:26:08 | 6:57 | 18/M0M | |
182/202 | GEFFROY Marie | 01:25:26 | 6:53 | 6/SEF | |
181/202 | GOUHIER Séverine | 01:24:58 | 6:51 | 5/M2F | |
180/202 | PAPIN Nadège | 01:24:07 | 6:47 | 11/M1F | |
179/202 | FONTAINE Emilie | 01:23:58 | 6:46 | 3/M0F | |
178/202 | FONTAINE Lucie | 01:23:58 | 6:46 | 5/SEF | |
177/202 | DELYS Christel | 01:23:30 | 6:44 | 10/M1F | |
176/202 | METAIRIE Sonia | 01:23:29 | 6:44 | 9/M1F | |
175/202 | LAILLE René | 01:23:26 | 6:44 | 1/M8M | |
174/202 | METAIRIE Florent | 01:23:16 | 6:43 | 30/M2M | |
173/202 | MICHEL Tony | 01:22:41 | 6:40 | 29/M2M | |
172/202 | BRETEAU Pascal | 01:22:09 | 6:38 | 7/M4M | |
171/202 | AVERTY Delphine (3760) | 01:21:22 | 6:34 | 4/M2F | |
170/202 | VIRGILI Jean-Christophe | 01:20:34 | 6:30 | 39/SEM | |
169/202 | LAINÉ Delphine (2316) | 01:19:43 | 6:26 | 4/SEF | |
168/202 | DANIEL Laurent (10845) | 01:19:23 | 6:24 | 29/M1M | |
167/202 | PARENT Hélène | 01:19:23 | 6:24 | 8/M1F | |
166/202 | FONTAINE Pierrick | 01:19:11 | 6:23 | 6/M4M | |
165/202 | THOMAS Christian | 01:19:05 | 6:23 | 28/M2M | |
164/202 | PENNEC Rene | 01:18:13 | 6:18 | 5/M4M | |
163/202 | LECHARTRE Didier | 01:18:11 | 6:18 | 2/M6M | |
162/202 | AUGE Axel | 01:17:35 | 6:15 | 27/M2M | |
161/202 | GAUDUCHON Alexandre | 01:17:23 | 6:14 | 26/M2M | |
160/202 | ANDRIEUL Stéphanie | 01:17:19 | 6:14 | 7/M1F | |
159/202 | BEAUDOT Chloe | 01:17:12 | 6:14 | 1/CAF | |
158/202 | DESPLANQUES Florent | 01:16:59 | 6:13 | 17/M0M | |
157/202 | HUGUET Ludovic (11440) | 01:16:10 | 6:09 | 4/M4M | |
156/202 | FAUCHOUX Jimmy | 01:16:07 | 6:08 | 38/SEM | |
155/202 | STENNOU Serge | 01:15:59 | 6:08 | 2/M7M | |
154/202 | RIAUD Michel | 01:15:50 | 6:07 | 5/M5M | |
153/202 | REMY Florent | 01:15:46 | 6:07 | 28/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course