20 Nov 2021 | Corrida de l'Espoir Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:37 publiée avec accord |
609 |
426 |
CAM 6 JUM 11 ESM 19 SEM 117 |
M0M 62 M1M 65 M2M 53 M3M 37 M4M 28 |
M5M 12 M6M 10 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 9 SEF 42 |
M0F 18 M1F 29 M2F 37 M3F 19 M4F 14 |
M5F 7 M6F 5 | 183 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
610/610 | BEUREL Lara | 01:22:22 RP | 8:14 | 9/ESF | |
609/610 | LE ROCH Sandrine | 01:17:13 | 7:43 | 19/M3F | |
608/610 | LE ROCH Severine | 01:17:12 | 7:43 | 37/M2F | |
607/610 | GEFFROY Aurore | 01:13:08 RP | 7:19 | 42/SEF | |
606/610 | SIMON Sylvain | 01:13:07 | 7:19 | 117/SEM | |
605/610 | DEMESSANT Ludovic | 01:10:46 | 7:05 | 65/M1M | |
604/610 | HENRI Sabrina | 01:08:18 | 6:50 | 18/M0F | |
603/610 | VERNEY Lena | 01:08:17 | 6:50 | 36/M2F | |
602/610 | MARTIN Jarod | 01:08:10 | 6:49 | 11/JUM | |
601/610 | VISDELOUP Adeline | 01:07:43 RP | 6:46 | 29/M1F | |
600/610 | LE FLOHIC Sebastien | 01:07:42 | 6:46 | 64/M1M | |
599/610 | NAGAT Julien | 01:07:33 | 6:45 | 62/M0M | |
598/610 | CARLIER Anais | 01:07:21 RP | 6:44 | 41/SEF | |
597/610 | HUBAUT Isabelle | 01:06:11 | 6:37 | 14/M4F | |
596/610 | REMOND Marion | 01:05:43 RP | 6:34 | 40/SEF | |
595/610 | NICOLAS Isabelle | 01:05:42 | 6:34 | 13/M4F | |
594/610 | MALLET Ghislain | 01:05:41 RP | 6:34 | 116/SEM | |
593/610 | DANIEL Marina | 01:05:37 | 6:34 | 17/M0F | |
592/610 | HENRY Aurore | 01:05:36 RP | 6:34 | 39/SEF | |
591/610 | GAREL Lucie | 01:05:35 RP | 6:33 | 38/SEF | |
590/610 | VALY Gwenaelle | 01:05:34 | 6:33 | 37/SEF | |
589/610 | ANDRE Caroline | 01:05:29 | 6:33 | 18/M3F | |
588/610 | HOCHET Caroline (4648) | 01:05:26 RP | 6:33 | 16/M0F | |
587/610 | JEGLOT Corine | 01:05:14 RP | 6:31 | 28/M1F | |
586/610 | GAINCHE Marie-Christine | 01:04:52 | 6:29 | 12/M4F | |
585/610 | LODEVIS Magali | 01:04:43 RP | 6:28 | 15/M0F | |
584/610 | GAUDAIRE Isabelle | 01:04:39 | 6:28 | 35/M2F | |
583/610 | GAUDAIRE Ninon | 01:04:37 RP | 6:28 | 2/CAF | |
582/610 | PROVOST Alexandre | 01:04:24 RP | 6:26 | 115/SEM | |
581/610 | BUCHOUX Lucile | 01:04:17 | 6:26 | 14/M0F | |
580/610 | SAUVE Aurelie | 01:02:51 | 6:17 | 27/M1F | |
579/610 | SAUVE Aurelie | 01:02:50 | 6:17 | 26/M1F | |
578/610 | LORAND Berengere | 01:02:47 RP | 6:17 | 34/M2F | |
577/610 | LE LAY Marie | 01:02:42 | 6:16 | 13/M0F | |
576/610 | BINARD Gael | 01:02:29 | 6:15 | 53/M2M | |
575/610 | DEMATTEO Anthea | 01:02:24 RP | 6:14 | 36/SEF | |
574/610 | LE QUERE Marylise | 01:02:12 RP | 6:13 | 17/M3F | |
573/610 | ROUXEL Delphine | 01:01:57 | 6:12 | 16/M3F | |
572/610 | QUETTE Pierre-Marc (13164) | 01:01:52 | 6:11 | 10/M6M | |
571/610 | LE MERCIER Pascal (10918) | 01:01:26 | 6:09 | 63/M1M | |
570/610 | AMIAUX Gwenaelle (3822) | 01:01:23 | 6:08 | 15/M3F | |
569/610 | MORGAND Vincent | 01:01:19 RP | 6:08 | 114/SEM | |
568/610 | DUAULT Jacky | 01:01:12 | 6:07 | 38/M3M | |
567/610 | DUAULT Anaik | 01:01:11 | 6:07 | 33/M2F | |
566/610 | LE TEXIER Nadine | 01:00:58 | 6:06 | 7/M5F | |
565/610 | MAUMUSSON Karen | 01:00:56 | 6:06 | 14/M3F | |
564/610 | MACE Charline | 01:00:54 | 6:05 | 35/SEF | |
563/610 | MORVAN Louis | 01:00:47 | 6:05 | 1/M9M | |
562/610 | BLEMAND Patricia | 01:00:45 RP | 6:04 | 25/M1F | |
561/610 | RENAULT Esmeralda | 01:00:30 RP | 6:03 | 12/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course