19 Feb 2022 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:28 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
534 |
376 |
ESM 15 SEM 95 |
M0M 43 M1M 56 M2M 56 M3M 44 M4M 35 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
ESF 4 SEF 31 |
M0F 15 M1F 22 M2F 37 M3F 19 M4F 25 |
M5F 3 M6F 2 | 158 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
388/534 | ADAM Christelle (1771) | 01:58:03 | 5:36 | 14/M2F | |
364/534 | ADAM Sebastien | 01:55:37 | 5:29 | 30/M3M | |
377/534 | ALAITRU Nicolas | 01:57:03 | 5:33 | 45/M2M | |
516/534 | ALLAIN Daniel | 02:19:53 | 6:38 | 35/M4M | |
199/534 | ALLANO Jordan | 01:39:32 RP | 4:43 | 56/SEM | |
296/534 | ALLIOUX David (8143) | 01:49:55 | 5:13 | 36/M2M | |
106/534 | ALLUIN Franck | 01:32:08 | 4:22 | 11/M2M | |
233/534 | ALNO Alain (6920) | 01:43:10 | 4:53 | 9/M4M | |
19/534 | ANTHONY Guerillon | 01:17:38 RP | 3:41 | 12/SEM | |
150/534 | ANTOINE Cobigo | 01:35:52 RP | 4:33 | 46/SEM | |
469/534 | ARANDA Jose | 02:08:48 | 6:06 | 32/M4M | |
353/534 | ARHURO Ludovic (6591) | 01:54:04 | 5:24 | 51/M1M | |
448/534 | ASTRUC Sylvain | 02:05:46 RP | 5:58 | 40/M3M | |
309/534 | AUDOIRE Francois | 01:51:22 | 5:17 | 75/SEM | |
413/534 | AUFFRET Maryse | 02:00:01 | 5:41 | 11/M3F | |
83/534 | BALUSSON Franck | 01:29:05 | 4:13 | 7/M2M | |
346/534 | BARBIER Veronique | 01:53:28 | 5:23 | 5/M3F | |
409/534 | BARON Gregoire | 01:59:51 RP | 5:41 | 83/SEM | |
509/534 | BARTHAS Isabelle (4465) | 02:17:09 | 6:30 | 33/M2F | |
244/534 | BARTKOWIAK Erick | 01:44:44 RP | 4:58 | 9/M5M | |
423/534 | BEAUPRE Soizik | 02:01:51 | 5:46 | 18/M2F | |
290/534 | BELLEC David | 01:49:49 | 5:12 | 44/M1M | |
303/534 | BELLIER Noella | 01:50:44 RP | 5:15 | 11/SEF | |
29/534 | BELLIOT Christopher (1381) | 01:19:54 | 3:47 | 17/SEM | |
172/534 | BELLON Mickael | 01:38:06 RP | 4:39 | 22/M2M | |
45/534 | BENOIT Ronan | 01:23:41 RP | 3:58 | 2/ESM | |
180/534 | BERNARD Julien | 01:38:38 | 4:40 | 27/M0M | |
196/534 | BERNARD Julien | 01:39:27 | 4:43 | 42/M1M | |
496/534 | BERTHOLLE Gwenael | 02:13:29 | 6:20 | 56/M1M | |
90/534 | BESNARD Stephane (1169) | 01:29:35 | 4:15 | 7/M3M | |
480/534 | BIENNE Marie-Therese | 02:10:28 | 6:11 | 15/M4F | |
367/534 | BIGORGNE Laurent (12227) | 01:56:02 | 5:30 | 31/M3M | |
92/534 | BILLAUD Mickael | 01:29:32 RP | 4:15 | 21/M1M | |
56/534 | BILLION Adrien | 01:26:00 | 4:05 | 4/ESM | |
411/534 | BITAULD Stephanie | 01:59:42 RP | 5:40 | 13/M1F | |
434/534 | BLAI Pascal | 02:02:53 | 5:49 | 30/M4M | |
145/534 | BLANDEL Benoit | 01:35:19 RP | 4:31 | 20/M0M | |
399/534 | BLONDEAU Stephane | 01:58:36 | 5:37 | 36/M3M | |
223/534 | BLOT Baptiste | 01:41:09 | 4:48 | 61/SEM | |
322/534 | BOCHER Denis | 01:52:16 | 5:19 | 26/M3M | |
217/534 | BOCHER Fabienne (512) | 01:41:21 | 4:48 | 3/M2F | |
240/534 | BOCQUEL Naten | 01:44:16 RP | 4:56 | 63/SEM | |
397/534 | BONNIN Daniel | 01:58:35 | 5:37 | 35/M3M | |
435/534 | BOSCHER Maxime | 02:03:28 RP | 5:51 | 87/SEM | |
140/534 | BOSCHERIE Fabien | 01:34:52 | 4:30 | 19/M0M | |
313/534 | BOSCHERIE Gaetan | 01:51:52 | 5:18 | 47/M1M | |
143/534 | BOSCHET Florian | 01:35:07 RP | 4:30 | 45/SEM | |
336/534 | BOSSUT Laura (2114) | 01:52:59 RP | 5:21 | 15/SEF | |
392/534 | BOUESNARD Magali | 01:58:23 RP | 5:37 | 16/M2F | |
24/534 | BOUGERES William (543) | 01:19:09 | 3:45 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course