13 Mar 2022 | Entre Terre et Mer Le Relecq-Kerhuon (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
267 |
200 |
CAM 2 JUM 5 ESM 6 SEM 32 |
M0M 25 M1M 22 M2M 33 M3M 28 M4M 13 |
M5M 13 M6M 12 M7M 5 M8M 3 M10M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 7 M1F 17 M2F 8 M3F 7 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
191/267 | ABGRALL Patrick | 01:00:27 | 6:03 | 26/M2M | |
143/267 | ABIVEN Jacques | 00:55:34 | 5:33 | 7/M5M | |
63/267 | ADAM Vincent | 00:48:25 | 4:50 | 15/M0M | |
125/267 | ALEMANY Christian | 00:54:38 | 5:28 | 6/M4M | |
234/267 | ALLAINMAT Patrick | 01:05:58 | 6:36 | 13/M4M | |
115/267 | ANDRE Benoit | 00:54:09 | 5:25 | 18/M0M | |
62/267 | BALCON Stéven | 00:48:18 | 4:50 | 8/M1M | |
209/267 | BANNIER Laurent | 01:02:26 | 6:15 | 12/M5M | |
118/267 | BANNIER Xavier | 00:54:22 | 5:26 | 19/M0M | |
148/267 | BATAILLER François | 00:55:55 | 5:35 | 20/M0M | |
43/267 | BEAUGENDRE Erwan | 00:47:08 | 4:43 | 5/M2M | |
144/267 | BECAM Claude | 00:55:42 | 5:34 | 9/M4M | |
15/267 | BECAM Thierry | 00:43:17 | 4:20 | 1/M3M | |
38/267 | BERGOT Yoann | 00:46:46 | 4:41 | 9/M0M | |
25/267 | BERLIVET Philippe | 00:44:51 | 4:29 | 1/M4M | |
79/267 | BERLIVET Xavier | 00:50:10 | 5:01 | 10/M3M | |
194/267 | BERNARD Christophe | 01:00:35 | 6:03 | 27/M2M | |
39/267 | BERNICOT David | 00:46:52 | 4:41 | 4/M2M | |
54/267 | BERTHEVAS Louis | 00:47:45 | 4:46 | 2/CAM | |
23/267 | BERTHONNEAU Victor | 00:44:21 | 4:26 | 9/SEM | |
190/267 | BERTHOU Sylvain | 01:00:27 | 6:03 | 25/M2M | |
7/267 | BERVAS Mickael | 00:41:16 | 4:08 | 5/SEM | |
2/267 | BIANEIS Florian | 00:39:30 | 3:57 | 1/SEM | |
71/267 | BILLANT Aurèlien | 00:49:09 | 4:55 | 16/SEM | |
198/267 | BLOC'H Michel | 01:01:06 | 6:07 | 29/M2M | |
22/267 | BONTHONNOU Jérémy | 00:44:11 | 4:25 | 8/SEM | |
104/267 | BOSSARD Alain | 00:52:34 | 5:15 | 4/M4M | |
90/267 | BOTHOREL Nicolas | 00:51:25 | 5:08 | 10/M1M | |
107/267 | BOUCHER Marc | 00:52:57 | 5:18 | 14/M3M | |
30/267 | BOULCH Raphael | 00:45:46 | 4:35 | 10/SEM | |
155/267 | BROC'H Guy | 00:56:50 | 5:41 | 5/M6M | |
105/267 | BROC'H Michel | 00:52:40 | 5:16 | 3/M6M | |
244/267 | CALONNEC Bertrand | 01:08:00 | 6:48 | 27/M3M | |
46/267 | CALONNEC Ronan | 00:47:15 | 4:44 | 13/SEM | |
101/267 | CASTEL Olivier | 00:52:23 | 5:14 | 16/M2M | |
167/267 | CAUVE Frans | 00:57:53 | 5:47 | 24/M2M | |
205/267 | CESAR Bruno | 01:02:08 | 6:13 | 10/M6M | |
80/267 | CHACON Raphaël | 00:50:14 | 5:01 | 12/M2M | |
182/267 | COAIL Joël | 00:59:14 | 5:55 | 10/M5M | |
1/267 | COLIN Laurent | 00:37:59 | 3:48 | 1/M1M | |
21/267 | COLIN Ludovic | 00:44:07 | 4:25 | 3/M1M | |
189/267 | CONSTANS David | 01:00:21 | 6:02 | 18/M1M | |
5/267 | CONTAMINE Florian | 00:40:34 | 4:03 | 3/SEM | |
152/267 | CORLAY Olivier | 00:56:39 | 5:40 | 16/M1M | |
238/267 | CRAFF Rene | 01:06:14 | 6:37 | 26/M3M | |
87/267 | CRENN Adrien | 00:51:13 | 5:07 | 3/JUM | |
119/267 | CROGUENNEC Bernard | 00:54:24 | 5:26 | 4/M6M | |
240/267 | DANGELI Nicolas | 01:06:48 | 6:41 | 31/SEM | |
236/267 | DEGUIN Florent | 01:05:59 | 6:36 | 24/M3M | |
204/267 | DELVIGNE Yves | 01:02:03 | 6:12 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course