19 Mar 2022 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:03 publiée avec accord |
221 |
134 |
JUM 1 ESM 4 SEM 16 |
M0M 16 M1M 24 M2M 21 M3M 19 M4M 10 |
M5M 13 M6M 9 M7M 1 |
ESF 2 SEF 9 |
M0F 8 M1F 10 M2F 20 M3F 14 M4F 12 |
M5F 9 M6F 3 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
177/221 | GALLEN Clementine | 01:49:53 | 7:51 | 1/ESF | |
201/221 | LALONNIER Tessa | 01:56:38 | 8:20 | 2/ESF | |
11/221 | PLANTEC Tangui (1102) | 01:11:18 | 5:06 | 1/ESM | |
14/221 | DAVID Hugo (511) | 01:14:00 | 5:17 | 2/ESM | |
18/221 | DE SOUSA Paolo | 01:15:32 | 5:24 | 3/ESM | |
44/221 | LE HEN Gwenegan (4150) | 01:23:51 | 5:59 | 4/ESM | |
32/221 | GOUIN Benoit | 01:20:57 | 5:47 | 1/JUM | |
27/221 | LEON-HUGUET Sabrina | 01:18:49 | 5:38 | 1/M0F | |
133/221 | CHAUMONT Zoe | 01:40:49 | 7:12 | 2/M0F | |
144/221 | ANGOT Maryse | 01:42:04 | 7:17 | 3/M0F | |
148/221 | PIEL Cindy | 01:43:01 | 7:22 | 4/M0F | |
155/221 | LEONARD Isabelle | 01:44:04 | 7:26 | 5/M0F | |
207/221 | LOLITA Serazin | 01:59:00 | 8:30 | 6/M0F | |
210/221 | LE TUTOUR Helene | 02:01:00 | 8:39 | 7/M0F | |
212/221 | PINA Aurore | 02:01:57 | 8:43 | 8/M0F | |
10/221 | PAGE Bastien | 01:11:10 | 5:05 | 1/M0M | |
17/221 | PERROTEAU Ronan (3183) | 01:14:49 | 5:21 | 2/M0M | |
41/221 | DANET Sylvain (4378) | 01:23:01 | 5:56 | 3/M0M | |
43/221 | LECLERCQ Yann | 01:23:42 | 5:59 | 4/M0M | |
55/221 | LEMARIE Julien | 01:26:28 | 6:11 | 5/M0M | |
61/221 | BOYER Kevin | 01:27:51 | 6:16 | 6/M0M | |
64/221 | GUILLOUCHE Sebastien | 01:28:03 | 6:17 | 7/M0M | |
66/221 | NOBLET Aurelien | 01:28:26 | 6:19 | 8/M0M | |
68/221 | GUERGNON Mathieu | 01:28:46 | 6:20 | 9/M0M | |
82/221 | SERAZIN Nicolas | 01:31:34 | 6:32 | 10/M0M | |
84/221 | RUBION Jean-Marc | 01:32:29 | 6:36 | 11/M0M | |
96/221 | DOS SANTOS David | 01:34:57 | 6:47 | 12/M0M | |
138/221 | ROYER Jeremy | 01:41:07 | 7:13 | 13/M0M | |
140/221 | GUESNERIE Romain | 01:41:20 | 7:14 | 14/M0M | |
180/221 | MARTIN Damien | 01:50:20 | 7:53 | 15/M0M | |
185/221 | NIHOUARN Mikael | 01:52:35 | 8:03 | 16/M0M | |
63/221 | LETURQUE Sabrina | 01:28:02 | 6:17 | 1/M1F | |
79/221 | MOISDON Celine (1642) | 01:31:12 | 6:31 | 2/M1F | |
81/221 | DUCHENE Sonia | 01:31:27 | 6:32 | 3/M1F | |
94/221 | BAYON Jessica | 01:34:49 | 6:46 | 4/M1F | |
101/221 | SEBILLET Morgane | 01:36:12 | 6:52 | 5/M1F | |
171/221 | LE THOMAS Candice | 01:48:36 | 7:45 | 6/M1F | |
178/221 | ROBERT Aurore | 01:49:58 | 7:51 | 7/M1F | |
193/221 | CARO Sandy | 01:54:51 | 8:12 | 8/M1F | |
202/221 | KOKAR Nadia | 01:57:18 | 8:23 | 9/M1F | |
203/221 | QUETIL Camille | 01:57:19 | 8:23 | 10/M1F | |
4/221 | LECUYER Stephane | 01:05:46 | 4:42 | 1/M1M | |
9/221 | GUILLEMOT Jocelyn (1449) | 01:10:01 | 5:00 | 2/M1M | |
13/221 | VIGNAIS Mathieu (2326) | 01:13:42 | 5:16 | 3/M1M | |
19/221 | LEPRINCE Erwann (567) | 01:16:00 | 5:26 | 4/M1M | |
20/221 | LECHAT Emmanuel | 01:16:26 | 5:28 | 5/M1M | |
25/221 | BURBAN Regis (1532) | 01:18:40 | 5:37 | 6/M1M | |
26/221 | LAURENT Jean-Francois | 01:18:45 | 5:37 | 7/M1M | |
35/221 | ROBERT Anthony | 01:21:13 | 5:48 | 8/M1M | |
46/221 | LE FLOCH Thomas | 01:25:24 | 6:06 | 9/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course