26 Mar 2022 | Trail de l'Aven Melgven (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:50 publiée avec accord |
165 |
120 |
CAM 1 ESM 2 SEM 17 |
M0M 20 M1M 17 M2M 16 M3M 9 M4M 15 |
M5M 14 M6M 5 M7M 3 M8M 1 |
JUF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 10 M3F 7 M4F 5 |
M5F 5 M6F 3 | 45 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/165 | BARGAIN Hugo | 01:16:57 | 5:55 | 1/CAM | |
18/165 | LAUNAY Ewen | 01:05:54 | 5:04 | 1/ESM | |
162/165 | OMARI Damien | 02:13:53 | 0:18 | 2/ESM | |
144/165 | CHARBONNIER Oceane | 01:42:38 | 7:54 | 1/JUF | |
70/165 | COCHEN Laura | 01:21:05 | 6:14 | 1/M0F | |
128/165 | LAMANDE Anais (3645) | 01:36:32 | 7:26 | 2/M0F | |
1/165 | DANIELOU Claude | 00:53:20 | 4:06 | 1/M0M | |
2/165 | GUENNOU Mathieu (11) | 00:53:41 | 4:08 | 2/M0M | |
3/165 | CADIOU Laurent (133) | 00:54:41 | 4:12 | 3/M0M | |
6/165 | LE CUNFF Guillaume (899) | 00:58:28 | 4:30 | 4/M0M | |
9/165 | LE JOLLEC Vincent | 01:00:42 | 4:40 | 5/M0M | |
10/165 | TREGUER Jeremy | 01:00:54 | 4:41 | 6/M0M | |
17/165 | LE GOANVIC Anthony | 01:04:15 | 4:57 | 7/M0M | |
20/165 | COAT Baptiste | 01:08:09 | 5:15 | 8/M0M | |
25/165 | OLIVIER Florian | 01:10:29 | 5:25 | 9/M0M | |
32/165 | PARAGEAULT David | 01:13:21 | 5:39 | 10/M0M | |
33/165 | GESTIN Pierre (6556) | 01:13:24 | 5:39 | 11/M0M | |
41/165 | GALLIC Johan | 01:15:33 | 5:49 | 12/M0M | |
42/165 | PAGEAU Gwenael | 01:16:25 | 5:53 | 13/M0M | |
43/165 | GUILLOU Maxime | 01:16:36 | 5:54 | 14/M0M | |
44/165 | BOURGEOIS Julien (8667) | 01:16:53 | 5:55 | 15/M0M | |
52/165 | LECLUSE Guillaume | 01:18:34 | 6:03 | 16/M0M | |
89/165 | BOURVIC David | 01:25:21 | 6:34 | 17/M0M | |
90/165 | LABORY Ronan | 01:25:45 | 6:36 | 18/M0M | |
102/165 | FOUILLAND Xavier | 01:29:08 | 6:51 | 19/M0M | |
104/165 | BOLLORE Jerome | 01:29:19 | 6:52 | 20/M0M | |
11/165 | TALOUR Karen | 01:01:40 | 4:45 | 1/M1F | |
83/165 | DANT Rachel (1285) | 01:23:52 | 6:27 | 2/M1F | |
114/165 | GUEGUEN Marion | 01:30:59 | 7:00 | 3/M1F | |
155/165 | GAUTHERON Geraldine | 01:51:07 | 8:33 | 4/M1F | |
8/165 | LANNUZEL Yannick (460) | 01:00:16 | 4:38 | 1/M1M | |
16/165 | BERNARD Julien | 01:04:10 | 4:56 | 2/M1M | |
19/165 | DREZEN Manu | 01:06:15 | 5:06 | 3/M1M | |
27/165 | SZPUNAR Pierrick (6116) | 01:11:50 | 5:32 | 4/M1M | |
38/165 | HEMON Samuel | 01:14:50 | 5:45 | 5/M1M | |
46/165 | KERANGOUAREC Eric | 01:18:07 | 6:01 | 6/M1M | |
55/165 | BON Emmanuel (7789) | 01:18:43 | 6:03 | 7/M1M | |
60/165 | BERNARD Sylvain | 01:19:26 | 6:07 | 8/M1M | |
64/165 | PLOUGASTE Loig | 01:20:20 | 6:11 | 9/M1M | |
72/165 | RICHARD Gauthier | 01:21:13 | 6:15 | 10/M1M | |
76/165 | RIOU Frederic | 01:22:25 | 6:20 | 11/M1M | |
80/165 | BELLEC Sebastien | 01:23:13 | 6:24 | 12/M1M | |
95/165 | PEREIRA Fabrice | 01:26:50 | 6:41 | 13/M1M | |
112/165 | LE MOING Vincent | 01:30:49 | 6:59 | 14/M1M | |
115/165 | BLANCHARD Florian | 01:31:01 | 7:00 | 15/M1M | |
141/165 | BOURVIC Nicolas (12651) | 01:42:03 | 7:51 | 16/M1M | |
145/165 | CHARBONNIER Nicolas (2265) | 01:42:41 | 7:54 | 17/M1M | |
14/165 | BENNETT Jodi | 01:03:08 | 4:51 | 1/M2F | |
53/165 | EVANO Veronique (351) | 01:18:38 | 6:03 | 2/M2F | |
100/165 | KERNINON Severine | 01:28:32 | 6:49 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course