15 Apr 2022 | Foulées Evrannaises Evran (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:00 publiée avec accord |
341 |
259 |
CAM 4 JUM 2 ESM 8 SEM 67 |
M0M 35 M1M 27 M2M 33 M3M 26 M4M 22 |
M5M 14 M6M 9 M7M 7 M8M 3 M9M 2 |
SEF 18 |
M0F 19 M1F 12 M2F 12 M3F 8 M4F 5 |
M5F 6 M6F 2 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
77/341 | VITRE Yannick | 00:40:57 | 4:06 | 4/M3M | |
111/341 | VILLERIOT Noemie | 00:43:29 | 4:21 | 5/SEF | |
273/341 | URVOY Ronan | 00:55:33 | 5:33 | 24/M1M | |
81/341 | TURBAN Antoine | 00:41:06 RP | 4:07 | 33/SEM | |
327/341 | TRUBLET Jean-Claude | 01:01:49 | 6:11 | 2/M8M | |
166/341 | TRIBOUT Erwan | 00:47:54 | 4:47 | 8/ESM | |
258/341 | TREUSSARD Bernadette | 00:54:43 | 5:28 | 3/M5F | |
195/341 | THOMAS Kilian | 00:49:50 | 4:59 | 25/M0M | |
64/341 | THIERY Jonathan (630) | 00:39:37 | 3:58 | 27/SEM | |
62/341 | THIERRY Florian | 00:39:26 RP | 3:57 | 26/SEM | |
113/341 | THIBAULT Stephane | 00:43:29 | 4:21 | 13/M2M | |
302/341 | THEOT Estelle | 00:57:29 | 5:45 | 10/M2F | |
198/341 | THEBAULT Alexis | 00:49:59 | 5:00 | 57/SEM | |
103/341 | THEBAULT Jeremie | 00:42:42 RP | 4:16 | 37/SEM | |
55/341 | THEBAULT Nathan | 00:38:36 | 3:52 | 24/SEM | |
67/341 | TEXIER Gaetan | 00:39:49 | 3:59 | 28/SEM | |
47/341 | TESSIER David | 00:38:05 | 3:49 | 5/M1M | |
303/341 | TARDIVEL Yves-Marie | 00:57:29 | 5:45 | 64/SEM | |
152/341 | TAILLEBOIS Andre (9411) | 00:46:42 | 4:40 | 4/M6M | |
104/341 | TACHEAU Alexandre | 00:42:50 | 4:17 | 14/M1M | |
294/341 | STAFFORD Bryann | 00:57:07 | 5:43 | 63/SEM | |
265/341 | SORGNIARD Isabelle | 00:55:01 RP | 5:30 | 4/M3F | |
18/341 | SIOU Vincent (2923) | 00:34:34 | 3:27 | 3/M2M | |
142/341 | SIMIER Tanguy (10134) | 00:45:55 | 4:36 | 17/M1M | |
235/341 | SICOT Louis | 00:52:39 | 5:16 | 1/M8M | |
340/341 | SERVIERES Yann | 01:10:54 | 7:05 | 22/M4M | |
11/341 | SENECHAL Adrien | 00:33:26 | 3:21 | 6/SEM | |
165/341 | SCOLAN Francois | 00:47:49 | 4:47 | 24/M0M | |
259/341 | SCARDIN Pierre-Marie | 00:54:43 RP | 5:28 | 31/M0M | |
83/341 | SAUNEUF Samuel | 00:41:10 | 4:07 | 11/M1M | |
26/341 | SAUDRAIS Anthony (1005) | 00:35:47 | 3:35 | 4/M0M | |
221/341 | SAUDRAIS Tiphanie | 00:51:42 | 5:10 | 9/M0F | |
248/341 | SALOU Marine | 00:53:36 | 5:22 | 12/SEF | |
17/341 | SALOM Florian | 00:34:30 RP | 3:27 | 9/SEM | |
288/341 | SALMON Philippe | 00:56:30 | 5:39 | 21/M4M | |
2/341 | SAGORY Erwan | 00:31:54 | 3:11 | 2/SEM | |
97/341 | SAGEAN PASCAL Pascal | 00:42:23 RP | 4:14 | 5/M3M | |
329/341 | RUSSON Yann-Patrick | 01:02:14 | 6:13 | 3/M8M | |
311/341 | RUELLAN Delphine | 00:58:49 RP | 5:53 | 8/M1F | |
102/341 | ROUXEL Gaetan | 00:42:40 | 4:16 | 13/M1M | |
30/341 | ROUSSEL Armel | 00:35:48 | 3:35 | 4/M1M | |
60/341 | ROUSSEAUX Clement (3113) | 00:39:18 | 3:56 | 13/M0M | |
34/341 | ROUGERIE Gwenael | 00:36:27 | 3:39 | 6/M2M | |
184/341 | ROUAULT Estelle (11017) | (1107)00:48:59 | 4:54 | 3/M2F | |
117/341 | ROUAULT Tanguy (5539) | 00:44:19 | 4:26 | 14/M2M | |
75/341 | ROUAULT Thomas | 00:40:53 | 4:05 | 30/SEM | |
100/341 | ROSE Gaetan | 00:42:39 | 4:16 | 36/SEM | |
151/341 | ROPTIN Theo | 00:46:42 RP | 4:40 | 46/SEM | |
119/341 | ROJO Honorine | 00:44:29 RP | 4:27 | 6/SEF | |
260/341 | ROGER David | 00:54:43 | 5:28 | 18/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course