17 Apr 2022 | Circuit Bénediction Saint-Benoit-des-Ondes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
205 |
146 |
CAM 3 JUM 1 ESM 5 SEM 23 |
M0M 9 M1M 14 M2M 24 M3M 23 M4M 20 |
M5M 12 M6M 2 M7M 5 M8M 3 M9M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 8 |
M0F 12 M1F 5 M2F 13 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
48/205 | LEFORT-PERREAUT Emma | 00:44:00 RP | 4:24 | 1/CAF | |
51/205 | CAVELL Louis | 00:44:39 RP | 4:28 | 1/CAM | |
53/205 | BARBE Eliot | 00:44:44 RP | 4:28 | 2/CAM | |
77/205 | HANNEQUIN Mathys | 00:47:25 | 4:45 | 3/CAM | |
157/205 | COLLIN Coralie | 00:54:13 RP | 5:25 | 1/ESF | |
171/205 | MESNAGE Lucie | 00:56:58 RP | 5:42 | 2/ESF | |
12/205 | LEUTELLIER Killian | 00:36:46 | 3:41 | 1/ESM | |
39/205 | COBAT Guillaume (9542) | 00:42:16 | 4:14 | 2/ESM | |
79/205 | ROBINAULT Valentin | 00:47:43 RP | 4:46 | 3/ESM | |
82/205 | DESMARES Leo | 00:48:03 | 4:48 | 4/ESM | |
151/205 | LEFEBVRE Arthur | 00:54:02 | 5:24 | 5/ESM | |
96/205 | PETRIMAUX Maël | 00:49:15 | 4:55 | 1/JUM | |
46/205 | LECONTE Elodie | 00:43:35 RP | 4:22 | 1/M0F | |
84/205 | PAYET Stéphanie | 00:48:24 RP | 4:50 | 2/M0F | |
103/205 | ZUCCO Sylvie | 00:49:49 RP | 4:59 | 3/M0F | |
107/205 | BEAUJOUAN Vanessa | 00:50:00 RP | 5:00 | 4/M0F | |
136/205 | PAVAGEAU Emmanuelle | 00:52:10 | 5:13 | 5/M0F | |
138/205 | DOUAIS Sandra | 00:52:27 | 5:15 | 6/M0F | |
141/205 | BIOT-LEGAST Gwenaelle | 00:52:57 | 5:18 | 7/M0F | |
146/205 | DUPUY Emilie | 00:53:34 RP | 5:21 | 8/M0F | |
152/205 | BRIAND Isabelle | 00:54:04 RP | 5:24 | 9/M0F | |
165/205 | BENOIT Marine | 00:55:56 | 5:36 | 10/M0F | |
183/205 | VEILLON Vanessa | 00:59:35 RP | 5:58 | 11/M0F | |
190/205 | CHEVALIER Marie-Amandine | 01:02:03 RP | 6:12 | 12/M0F | |
17/205 | ROUXEL Nicolas | 00:37:56 RP | 3:48 | 1/M0M | |
18/205 | PILET Charles-Eric | 00:38:05 RP | 3:49 | 2/M0M | |
40/205 | LUNEAU David (4253) | 00:42:32 RP | 4:15 | 3/M0M | |
78/205 | BRIAND Alexandre | 00:47:42 | 4:46 | 4/M0M | |
95/205 | FONTENEAU Romain | 00:49:12 | 4:55 | 5/M0M | |
100/205 | GILLOT Sebastien | 00:49:43 | 4:58 | 6/M0M | |
126/205 | LOUIS Benoit | 00:50:57 | 5:06 | 7/M0M | |
140/205 | LEGAST Sylvain | 00:52:57 | 5:18 | 8/M0M | |
174/205 | FANTOU Benjamin | 00:57:56 | 5:48 | 9/M0M | |
62/205 | HOUSSEL Pauline | 00:45:15 | 4:31 | 1/M1F | |
111/205 | CHOQUET Gwenaelle (1410) | 00:50:14 | 5:01 | 2/M1F | |
189/205 | PILET Emilie | 01:02:02 | 6:12 | 3/M1F | |
202/205 | LE QUERE Vanessa | 01:09:02 | 6:54 | 4/M1F | |
205/205 | PILARD Melanie | 00:46:43 | 4:40 | 5/M1F | |
2/205 | SALAUN Manuel | 00:34:00 | 3:24 | 1/M1M | |
5/205 | LE NOUAIL Sylvain | 00:35:24 | 3:32 | 2/M1M | |
11/205 | DEBRY Tristan | 00:36:42 | 3:40 | 3/M1M | |
14/205 | DURAND Anthony (529) | 00:37:16 | 3:44 | 4/M1M | |
16/205 | SIMONET Samuel | 00:37:40 | 3:46 | 5/M1M | |
30/205 | SAINT PAUL Jean-Michel | 00:40:35 | 4:04 | 6/M1M | |
31/205 | DUBOIS Mickael | 00:40:56 | 4:06 | 7/M1M | |
43/205 | GAUTIER Erwann | 00:42:55 | 4:17 | 8/M1M | |
56/205 | DESBOIS Vincent | 00:44:58 RP | 4:30 | 9/M1M | |
72/205 | HAMON Gurvan (10109) | 00:46:26 | 4:39 | 10/M1M | |
93/205 | COROLLER Cedric | 00:49:04 RP | 4:54 | 11/M1M | |
94/205 | CADIOU Christophe | 00:49:08 RP | 4:55 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course