01 May 2022 | Course nature de Baden Baden (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:58:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
192 |
122 |
CAM 2 JUM 3 ESM 4 SEM 33 |
M0M 18 M1M 12 M2M 11 M3M 9 M4M 10 |
M5M 10 M6M 5 M7M 4 M8M 1 |
JUF 4 ESF 1 SEF 13 |
M0F 15 M1F 5 M2F 8 M3F 12 M4F 2 |
M5F 6 M6F 3 M7F 1 | 70 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/192 | ZAMORA Edinson | 00:52:45 RP | 5:17 | 5/M0M | |
116/192 | WATTEBLED Sophie | 01:02:17 RP | 6:14 | 3/M1F | |
79/192 | VALLERY-RADOT Damien | 00:56:57 RP | 5:42 | 27/SEM | |
107/192 | TREHIN Sabrina | 01:00:55 | 6:05 | 2/M1F | |
35/192 | TOUCHE Pierre-Yves | 00:50:23 RP | 5:02 | 3/M2M | |
9/192 | TINTINGER Maxime (1310) | 00:40:49 | 4:05 | 8/SEM | |
144/192 | TESTUD Philippe (9961) | 01:05:46 | 6:35 | 6/M3M | |
179/192 | TARSKIKH Alina | 01:11:07 RP | 7:07 | 14/M0F | |
170/192 | SUCH Paul | 01:09:41 RP | 6:58 | 33/SEM | |
90/192 | STEIGER Frederic | 00:59:34 | 5:57 | 10/M1M | |
16/192 | SALVA Jerome (1033) | 00:42:57 | 4:18 | 2/M1M | |
23/192 | SALEMBIER Florent | 00:46:37 | 4:40 | 12/SEM | |
155/192 | ROSSARY Marine | 01:07:07 | 6:43 | 11/M0F | |
121/192 | ROBERT Clement | 01:02:53 | 6:17 | 31/SEM | |
131/192 | ROBERT Lucie (1663) | 01:04:20 | 6:26 | 8/SEF | |
42/192 | RIO Amelie (517) | 00:51:17 | 5:08 | 1/M0F | |
132/192 | RICORDEAU Thierry | 01:04:20 | 6:26 | 9/M5M | |
63/192 | RICHRD Timothee | 00:54:09 RP | 5:25 | 6/M0M | |
55/192 | RAIMONDEAU Alain (4584) | 00:52:52 | 5:17 | 1/M3M | |
134/192 | QUILLIVIC Joel | 01:04:32 RP | 6:27 | 10/M2M | |
142/192 | QUIDEAU Nathalie | 01:05:32 | 6:33 | 7/M0F | |
3/192 | PROVOST Quentin | 00:36:51 | 3:41 | 3/SEM | |
115/192 | PRIOUX Amelie | 01:02:09 | 6:13 | 6/M0F | |
39/192 | POULARD Kevin | 00:50:38 | 5:04 | 19/SEM | |
109/192 | POREE Lucie | 01:01:40 | 6:10 | 5/M0F | |
137/192 | POMMIER Sarah | 01:04:51 RP | 6:29 | 9/SEF | |
78/192 | POIDEVIN Elodie | 00:56:51 RP | 5:41 | 2/M3F | |
61/192 | POIDEVIN Jean-Pierre | 00:53:51 | 5:23 | 3/M4M | |
172/192 | PLOQUIN Nathan | 01:10:05 RP | 7:01 | 3/ESM | |
87/192 | PIGERRE Agnes (1684) | 00:59:03 | 5:54 | 1/M6F | |
146/192 | PICARD Isabelle | 01:05:47 | 6:35 | 6/M3F | |
97/192 | PEYEC Cedric | 01:00:12 | 6:01 | 29/SEM | |
162/192 | PETITRENAUD Laurence | 01:08:38 | 6:52 | 2/M6F | |
111/192 | PETIT Alexis | 01:01:52 RP | 6:11 | 14/M0M | |
106/192 | PETIT Veronique | 01:00:47 | 6:05 | 1/M4F | |
72/192 | PERRIGAUD Gwenole (12108) | 00:55:59 | 5:36 | 7/M2M | |
92/192 | PERICOT Olivier | 00:59:34 | 5:57 | 10/M0M | |
8/192 | PENNETIER Fabrice (196) | 00:40:08 | 4:01 | 1/M0M | |
84/192 | PELLEAU JAMES Catherine | 00:58:19 | 5:50 | 4/M3F | |
77/192 | PELAY Boris | 00:56:47 RP | 5:41 | 9/M1M | |
50/192 | OSMONT Pierre | 00:52:17 RP | 5:14 | 4/M0M | |
159/192 | ORTIZ Virginie | 01:07:44 RP | 6:46 | 4/M1F | |
183/192 | NANIN Noemie (3696) | 01:12:54 | 7:17 | 15/M0F | |
125/192 | MORIO Paul-Ewen | 01:03:56 RP | 6:24 | 3/JUM | |
136/192 | MOISAN Nathanaelle | 01:04:28 | 6:27 | 3/M2F | |
158/192 | MICHELET Sophie | 01:07:23 RP | 6:44 | 8/M3F | |
157/192 | MICHEL Veronique | 01:07:11 | 6:43 | 7/M3F | |
12/192 | METAIS Simon | 00:41:34 | 4:09 | 1/M1M | |
182/192 | MEDEZ Christian | 01:11:51 | 7:11 | 10/M4M | |
177/192 | MEDEZ Laurence | 01:11:04 | 7:06 | 11/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course