14 May 2022 | Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:54 publiée avec accord |
606 |
308 |
JUM 2 ESM 6 SEM 54 |
M0M 51 M1M 31 M2M 49 M3M 46 M4M 27 |
M5M 22 M6M 13 M7M 2 |
JUF 2 ESF 6 SEF 51 |
M0F 37 M1F 68 M2F 54 M3F 42 M4F 25 |
M5F 12 M6F 1 | 298 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/606 | ROCABOY Mathieu | 00:52:42 | 3:46 | 1/M1M | |
2/606 | GEORGELIN Cedric | 00:53:35 | 3:50 | 1/SEM | |
3/606 | FANOUILLERE Vincent (466) | 00:55:36 | 3:58 | 2/SEM | |
4/606 | MACE Gurvan | 00:56:29 | 4:02 | 1/ESM | |
5/606 | DRILLET Hugo | 00:56:55 | 4:04 | 3/SEM | |
6/606 | BOUGEARD Damien (721) | 00:57:51 | 4:08 | 1/M0M | |
7/606 | BENETEAU Quentin | 00:57:57 | 4:08 | 2/ESM | |
8/606 | JOUAN Pierre | 00:58:09 | 4:09 | 2/M0M | |
9/606 | LE BOURNOT Baptiste | 00:58:49 | 4:12 | 4/SEM | |
10/606 | COLAS Yvan (7214) | 00:59:13 | 4:14 | 3/M0M | |
11/606 | EDWARDS Alexander | 00:59:20 | 4:14 | 5/SEM | |
12/606 | SACHET Maxime (719) | 00:59:57 | 4:17 | 6/SEM | |
13/606 | PHILIPPE Jean-Pierre | 01:00:03 | 4:17 | 1/M4M | |
14/606 | KERLOCH David | 01:00:07 | 4:18 | 4/M0M | |
15/606 | SAOUTER Christophe | 01:00:18 | 4:18 | 1/M2M | |
16/606 | LE GRAND Mathis (3791) | 01:00:33 | 4:20 | 1/JUM | |
17/606 | DELUGIN Emmanuel | 01:00:41 | 4:20 | 2/M1M | |
18/606 | BERTHOU Jean-Christophe | 01:00:44 | 4:20 | 5/M0M | |
19/606 | LE BOULANGER Pierre | 01:01:42 | 4:24 | 7/SEM | |
20/606 | CREZE Gwénaël | 01:02:09 | 4:26 | 2/M2M | |
21/606 | LE BOUDER Damien | 01:02:22 | 4:27 | 6/M0M | |
22/606 | GIRARD Frederic | 01:02:31 | 4:28 | 3/M2M | |
23/606 | LE BRAS Yohann | 01:02:37 | 4:28 | 7/M0M | |
24/606 | LESIGNE Victor | 01:02:47 | 4:29 | 8/SEM | |
25/606 | ROCABOY Gaetan (2556) | 01:02:48 | 4:29 | 4/M2M | |
26/606 | ANDRÉ Renaud | 01:02:57 | 4:30 | 9/SEM | |
27/606 | GEOFFROY William | 01:03:08 | 4:31 | 3/ESM | |
28/606 | SERANDOUR Stéphane (2247) | 01:03:53 | 4:34 | 3/M1M | |
29/606 | LE GOUX Lilian | 01:04:21 | 4:36 | 10/SEM | |
30/606 | PINCEMIN François | 01:04:26 | 4:36 | 4/M1M | |
31/606 | JARNO Nicolas | 01:04:37 | 4:37 | 8/M0M | |
32/606 | PITON Thomas | 01:04:58 | 4:38 | 9/M0M | |
33/606 | PITON Guillaume (3864) | 01:04:58 | 4:38 | 10/M0M | |
34/606 | MAURICE Yoann | 01:05:08 | 4:39 | 5/M2M | |
35/606 | VERNIN Brice | 01:05:22 | 4:40 | 6/M2M | |
36/606 | MORIN Didier | 01:05:22 | 4:40 | 1/M3M | |
37/606 | BOUVIER Jérôme | 01:05:58 | 4:43 | 11/M0M | |
38/606 | GUITTON Valetin | 01:05:59 | 4:43 | 11/SEM | |
39/606 | MONOT Valérie (1062) | 01:06:03 | 4:43 | 1/M2F | |
40/606 | FLAGEUL Martin | 01:06:09 | 4:44 | 12/SEM | |
41/606 | MICHEL Maxence | 01:06:32 | 4:45 | 13/SEM | |
42/606 | CLOUIN Kilian | 01:06:43 | 4:46 | 14/SEM | |
43/606 | GUYOMARD Mickael | 01:07:07 | 4:48 | 2/M3M | |
44/606 | REUX Edgard | 01:07:09 | 4:48 | 15/SEM | |
45/606 | CORNET Michel | 01:07:30 | 4:49 | 1/M5M | |
46/606 | BOUZOM Pauline | 01:07:35 | 4:50 | 1/SEF | |
47/606 | DERRIEN Pierre | 01:07:39 | 4:50 | 16/SEM | |
48/606 | MOBUCHON Lenha (123) | 01:07:40 | 4:50 | 2/SEF | |
49/606 | BARBEOC'H Vincent | 01:07:42 | 4:50 | 5/M1M | |
50/606 | LE CHANU Mathieu | 01:07:51 | 4:51 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course