14 May 2022 | Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:54 publiée avec accord |
606 |
308 |
JUM 2 ESM 6 SEM 54 |
M0M 51 M1M 31 M2M 49 M3M 46 M4M 27 |
M5M 22 M6M 13 M7M 2 |
JUF 2 ESF 6 SEF 51 |
M0F 37 M1F 68 M2F 54 M3F 42 M4F 25 |
M5F 12 M6F 1 | 298 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/606 | MELIARD Marie-Laure | 01:13:02 | 5:13 | 1/M1F | |
102/606 | DIDOT Jean-Marc | 01:13:04 | 5:13 | 15/M2M | |
103/606 | AUDIC Mathieu | 01:13:06 | 5:13 | 30/SEM | |
104/606 | STEPHAN Thomas | 01:13:06 | 5:13 | 31/SEM | |
105/606 | REDON Samuel | 01:13:10 | 5:14 | /M0M9 | |
106/606 | DENIS Vincent | 01:13:10 | 5:14 | /M3M9 | |
107/606 | JOUVIN Charles | 01:13:12 | 5:14 | /M2M9 | |
108/606 | TRÉBAOL Olivier | 01:13:21 | 5:14 | /M0M9 | |
109/606 | LE SOLLEU Adrien | 01:13:28 | 5:15 | /CAM9 | |
110/606 | TREMEL Quentin | 01:13:46 | 5:16 | 32/SEM | |
111/606 | LABBE David (11071) | 01:13:56 | 5:17 | 6/M3M | |
112/606 | BOCHER Fabienne (561) | 01:13:58 | 5:17 | 2/M2F | |
113/606 | BRIENS Eric | 01:13:58 | 5:17 | 5/M4M | |
114/606 | DAYOT Yoann | 01:13:59 | 5:17 | 33/SEM | |
115/606 | LUCAS Antoine (4077) | 01:14:01 | 5:17 | 34/SEM | |
116/606 | MARIANNE Marie (481) | 01:14:11 | 5:18 | 9/SEF | |
117/606 | BEGUIN Emmanuelle (729) | 01:14:21 | 5:19 | 2/M0F | |
118/606 | BERNARD Delphine | 01:14:27 | 5:19 | 3/M0F | |
119/606 | SÉBILLE Pierre (12081) | 01:14:41 | 5:20 | 4/M5M | |
120/606 | LE BLANC Stephane | 01:14:42 | 5:20 | 16/M2M | |
121/606 | FEYEUX Frédéric | 01:14:58 | 5:21 | 17/M2M | |
122/606 | HIVET Cedric | 01:14:59 | 5:21 | 9/M1M | |
123/606 | RAOULT Denis | 01:15:04 | 5:22 | 7/M3M | |
124/606 | CORENTIN Collin | 01:15:08 | 5:22 | 5/ESM | |
125/606 | JUHEL Christophe | 01:15:12 | 5:22 | 18/M2M | |
126/606 | HAMON Anthony | 01:15:15 | 5:23 | 21/M0M | |
127/606 | COUTAZ Emilie | 01:15:16 | 5:23 | 10/SEF | |
128/606 | GADZINOWSKI Angelique (763) | 01:15:20 | 5:23 | 4/M0F | |
129/606 | POULARD Nicolas (4738) | 01:15:22 | 5:23 | 22/M0M | |
130/606 | BANNIER Franck | 01:15:27 | 5:23 | 8/M3M | |
131/606 | CADORET Maud | 01:15:28 | 5:23 | 5/M0F | |
132/606 | DUFOUR Cécile | 01:15:35 | 5:24 | 11/SEF | |
133/606 | PITON Celine | 01:15:36 | 5:24 | 6/M0F | |
134/606 | DUMOND Vincent | 01:15:38 | 5:24 | 19/M2M | |
135/606 | REMY Olivier | 01:15:52 | 5:25 | 20/M2M | |
136/606 | LE LOUET Efflam | 01:15:58 | 5:26 | 35/SEM | |
137/606 | COURSON Yann | 01:16:06 | 5:26 | 9/M3M | |
138/606 | CÉDRIC Brehinier | 01:16:07 | 5:26 | 23/M0M | |
139/606 | ROUAULT Joel | 01:16:23 | 5:27 | 10/M3M | |
140/606 | CLEMENT Arnaud | 01:16:40 | 5:29 | 11/M3M | |
141/606 | POULIQUEN Jean-Sébastien (8350) | 01:16:42 | 5:29 | 24/M0M | |
142/606 | LE MAOUT Flavie | 01:16:45 | 5:29 | 1/ESF | |
143/606 | PRAT Marion (1330) | 01:16:55 | 5:30 | 7/M0F | |
144/606 | BESNARD-BOTREL Magalie | 01:16:57 | 5:30 | 3/M2F | |
145/606 | LE BERRE Patrice | 01:17:02 | 5:30 | 12/M3M | |
146/606 | FRERET Ronan | 01:17:15 | 5:31 | 13/M3M | |
147/606 | SAUVOUX Jules | 01:17:22 | 5:32 | 36/SEM | |
148/606 | HELLIO Stéphane (12360) | 01:17:26 | 5:32 | 6/M4M | |
149/606 | CLOUET Sylvain | 01:17:30 | 5:32 | 21/M2M | |
150/606 | GAUVEN Pascal | 01:17:35 | 5:32 | 7/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course