15 May 2022 | La course des Terre-neuvas Saint-Suliac (35) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:55 publiée avec accord |
226 |
142 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 22 |
M0M 15 M1M 25 M2M 22 M3M 27 M4M 10 |
M5M 9 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
ESF 1 SEF 22 |
M0F 9 M1F 12 M2F 13 M3F 14 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
177/226 | VILLEMIN Arthur | 01:09:39 | 6:38 | 13/M0M | |
192/226 | VILLALARD Veronique | 01:12:57 | 6:57 | 12/M2F | |
40/226 | VIDON Etienne | 00:51:05 | 4:52 | 2/M4M | |
186/226 | VELAY Brigitte | 01:11:30 | 6:49 | 3/M5F | |
88/226 | VALLEE Timothee | 00:58:12 | 5:33 | 18/SEM | |
112/226 | TUAL Jean-Joseph | 01:02:15 | 5:56 | 14/M2M | |
18/226 | TRUEL Jeremy | 00:47:26 | 4:31 | 7/SEM | |
109/226 | TROCHOUX Alain | 01:01:49 | 5:53 | 5/M5M | |
124/226 | TROCHON Aurelie | 01:03:43 | 6:04 | 4/M1F | |
50/226 | TREHEL Fabrice | 00:52:44 | 5:01 | 5/M2M | |
46/226 | TOUFFET Anthony | 00:52:04 | 4:58 | 11/SEM | |
96/226 | THOMAZEAU Bruno | 00:59:25 | 5:40 | 17/M3M | |
131/226 | THOMAS-BLANQUET Frederiq | 01:05:11 | 6:12 | 2/M0F | |
100/226 | THOMAS Camille | 01:00:37 | 5:46 | 6/SEF | |
85/226 | THOMAS Eric (5602) | 00:57:22 | 5:28 | 16/M3M | |
57/226 | THOMAS Nikola | 00:53:47 | 5:07 | 1/JUM | |
33/226 | THOMAS Yves (138) | 00:50:16 | 4:47 | 1/M4M | |
86/226 | THEPAUT Pascal | 00:57:36 | 5:29 | 2/M6M | |
193/226 | THEBAULT Nathalie | 01:12:57 | 6:57 | 7/M3F | |
84/226 | THEBAULT Paul | 00:57:00 | 5:26 | 15/M3M | |
9/226 | SIMONET Samuel | 00:43:57 | 4:11 | 3/M1M | |
159/226 | SCHUTZ Gabrielle | 01:08:09 | 6:29 | 6/M2F | |
207/226 | SAMSON Marie-Line (4159) | 01:15:32 | 7:12 | 5/M4F | |
22/226 | SAINT-PAUL Jean-Michel (2538) | 00:48:04 | 4:35 | 6/M1M | |
60/226 | SAINT PAUL Amandine | 00:54:13 | 5:10 | 2/M1F | |
149/226 | ROUXEL Aurelie | 01:07:17 | 6:24 | 10/SEF | |
151/226 | ROUX Xavier | 01:07:22 | 6:25 | 22/M1M | |
145/226 | ROUSSEL Ludivine | 01:07:12 | 6:24 | 5/M1F | |
95/226 | ROUAULT Chantal | 00:59:23 | 5:39 | 1/M6F | |
209/226 | ROTIEL Frederique | 01:15:58 | 7:14 | 11/M3F | |
201/226 | ROTIEL Pascal | 01:14:41 | 7:07 | 9/M4M | |
133/226 | ROSE Christine | 01:05:21 | 6:13 | 1/M5F | |
15/226 | ROSE Gaetan | 00:46:15 | 4:24 | 5/SEM | |
98/226 | ROSE Noel | 00:59:56 | 5:42 | 4/M5M | |
56/226 | RONGIERAS Nicolas | 00:53:39 | 5:07 | 13/SEM | |
171/226 | ROME Virginie | 01:09:07 | 6:35 | 7/M0F | |
116/226 | ROMASKA Pauline | 01:02:44 | 5:58 | 7/SEF | |
106/226 | ROGER Laurent | 01:01:28 | 5:51 | 11/M0M | |
79/226 | RODDE Willy | 00:56:39 | 5:24 | 13/M3M | |
89/226 | ROCHERON Christophe | 00:58:22 | 5:34 | 10/M0M | |
217/226 | ROBIN Jennifer | 01:21:09 | 7:44 | 12/M1F | |
71/226 | ROBIDEL Jerome | 00:55:30 | 5:17 | 12/M3M | |
134/226 | RIVIERE Marie-Cecile (1449) | 01:05:27 | 6:14 | 2/M4F | |
205/226 | RIAND Charlotte | 01:15:30 | 7:11 | 17/SEF | |
168/226 | REVAULT D ALLONNES Flore | 01:09:07 | 6:35 | 5/M3F | |
132/226 | RAULT Pascal | 01:05:13 | 6:13 | 7/M5M | |
74/226 | RALITE Juliette | 00:55:46 | 5:19 | 2/SEF | |
32/226 | RACINNE Loic | 00:50:11 | 4:47 | 1/M6M | |
77/226 | PULLANO Arnaud | 00:56:21 | 5:22 | 12/M2M | |
219/226 | PROD HOMME Anthony | 01:21:34 | 7:46 | 21/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course