15 May 2022 | Trail des Ebihens Saint-Jacut-de-la-Mer (22) 20.3KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:08:21 publiée avec accord |
Chronométrée par |
904 |
655 |
JUM 2 ESM 7 SEM 126 |
M0M 66 M1M 84 M2M 127 M3M 129 M4M 66 |
M5M 27 M6M 14 M7M 6 M8M 1 |
SEF 64 |
M0F 21 M1F 48 M2F 51 M3F 36 M4F 21 |
M5F 8 | 249 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/904 | ZUNDEL Solenne | 01:45:09 | 5:11 | 2/M1F | |
270/904 | ZEYBEK Mikail | 01:56:09 | 5:43 | 67/SEM | |
131/904 | ZABEL Yvon | 01:45:31 | 5:12 | 14/M0M | |
268/904 | YVES SIMON Yves | 01:56:00 | 5:43 | 39/M1M | |
424/904 | YRIS Claudia | 02:06:05 | 6:13 | 5/M0F | |
313/904 | YOUDEC Loic | 01:59:00 | 5:52 | 43/M3M | |
504/904 | YAOUANQ Gwenole | 02:10:54 | 6:27 | 78/M3M | |
274/904 | WREDE Arnaud | 01:56:36 | 5:45 | 69/SEM | |
533/904 | WECXTSTEEN Patrick | 02:12:29 | 6:32 | 16/M5M | |
735/904 | WEBER Carmen | 02:27:28 | 7:16 | 37/M2F | |
870/904 | WATRELOT Florent | 02:47:33 | 8:15 | 126/SEM | |
225/904 | WAETERAERE Matthieu | 01:53:12 | 5:35 | 42/M2M | |
262/904 | VOGIN Aurelie | 01:55:44 | 5:42 | 7/SEF | |
312/904 | VIVIER Yann | 01:58:56 | 5:52 | 47/M1M | |
384/904 | VINOT Juliette | 02:03:42 | 6:06 | 13/SEF | |
826/904 | VINCON Nathalie | 02:36:37 | 7:43 | 33/M3F | |
148/904 | VINCHON Guillaume | 01:47:42 | 5:18 | 17/M0M | |
286/904 | VINCENT David | 01:57:34 | 5:47 | 33/M0M | |
152/904 | VILAIN Axel | 01:48:00 | 5:19 | 42/SEM | |
755/904 | VIALLON Thibault | 02:30:13 | 7:24 | 120/SEM | |
40/904 | VERSCHUUREN Pim | 01:34:51 | 4:40 | 5/M0M | |
544/904 | VERNAY Laurent | 02:12:52 | 6:33 | 50/M0M | |
164/904 | VERGOS Antoine | 01:48:46 | 5:21 | 24/M1M | |
234/904 | VANNIER Christophe | 01:53:46 | 5:36 | 11/M4M | |
595/904 | VANHOUCKE Arnaud | 02:17:06 | 6:45 | 56/M0M | |
89/904 | VALLET Emilien | 01:41:27 | 5:00 | 34/SEM | |
711/904 | VALLERY MASSON Emmanuel | 02:25:18 | 7:09 | 9/M6M | |
375/904 | VAILLANDET Marcel | 02:03:11 | 6:04 | 87/SEM | |
439/904 | UMDENSTOCK Florian | 02:07:04 | 6:16 | 95/SEM | |
231/904 | UMDENSTOCK Paul | 01:53:40 | 5:36 | 60/SEM | |
399/904 | TURQUETY Guillaume | 02:04:28 | 6:08 | 71/M2M | |
400/904 | TURQUETY Sandrine | 02:04:29 | 6:08 | 6/M3F | |
638/904 | TURMEL Nicolas | 02:20:05 | 6:54 | 102/M2M | |
609/904 | TURBIN Stephane | 02:18:01 | 6:48 | 93/M3M | |
765/904 | TUARZE Philippe | 02:30:47 | 7:26 | 21/M5M | |
686/904 | TUARZE Regine | 02:23:26 | 7:04 | 6/M4F | |
20/904 | TRUCA Ludovic | 01:30:18 | 4:27 | 11/SEM | |
108/904 | TREUSSIER Yann | 01:43:42 | 5:07 | 15/M1M | |
637/904 | TREMELOT Nicolas | 02:20:04 | 6:54 | 68/M1M | |
450/904 | TRAVERS Muriel | 02:07:38 | 6:17 | 8/M3F | |
354/904 | TOUTAIN Lenaic | 02:01:46 | 6:00 | 84/SEM | |
91/904 | TOUTAIN Samuel | 01:42:08 | 5:02 | 14/M2M | |
688/904 | TOUS Morgane | 02:23:29 | 7:04 | 18/M3F | |
515/904 | TOULLIER Guillaume | 02:11:43 | 6:29 | 60/M1M | |
724/904 | TONDEUX Albert (11791) | 02:26:53 | 7:14 | 10/M6M | |
687/904 | TOLLEMER Alban | 02:23:28 | 7:04 | 73/M1M | |
813/904 | TISON Alexandre | 02:36:16 | 7:42 | 65/M0M | |
329/904 | THOMAS Gildas | 01:59:49 | 5:54 | 60/M2M | |
689/904 | THIBAUD Marie-Pierre | 02:23:29 | 7:04 | 7/M4F | |
627/904 | THEBAULT Alexis | 02:18:54 | 6:51 | 112/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course