22 May 2022 | Les Echappées Natures La Chapelle-des-Fougeretz (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:23 publiée avec accord |
128 |
68 |
CAM 1 ESM 1 SEM 7 |
M0M 5 M1M 9 M2M 16 M3M 7 M4M 6 |
M5M 7 M6M 7 M7M 2 |
ESF 2 SEF 13 |
M0F 7 M1F 18 M2F 8 M3F 2 M4F 2 |
M5F 6 M6F 2 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
5/128 | PENET Gabriel | 00:38:42 | 3:52 | 1/CAM | |
34/128 | PERCHEREL Jeanne (99) | 00:48:54 | 4:53 | 1/ESF | |
101/128 | GUERNIGOU Helene | 01:03:28 | 6:21 | 2/ESF | |
4/128 | GAROT Evan (788) | 00:37:40 | 3:46 | 1/ESM | |
40/128 | CHAPON Claire | 00:50:11 RP | 5:01 | 1/M0F | |
43/128 | LE BIHAN Gwenaelle (1798) | 00:51:03 | 5:06 | 2/M0F | |
44/128 | DANIEL Claude | 00:51:16 | 5:08 | 3/M0F | |
60/128 | VANDAELE Alix | 00:53:48 | 5:23 | 4/M0F | |
87/128 | RENAULT Amandine | 00:59:59 | 6:00 | 5/M0F | |
103/128 | RUELLOT Mathilde | 01:04:20 RP | 6:26 | 6/M0F | |
127/128 | LHERMITE Roxane | 01:15:59 RP | 7:36 | 7/M0F | |
21/128 | BERHAULT Christophe | 00:46:00 | 4:36 | 1/M0M | |
22/128 | DESCHAMPS Thibault | 00:46:14 RP | 4:37 | 2/M0M | |
23/128 | CLOAREC Jerome | 00:46:55 | 4:41 | 3/M0M | |
56/128 | JOLY Romain | 00:53:05 | 5:19 | 4/M0M | |
99/128 | FOREST Aurelien | 01:03:12 | 6:19 | 5/M0M | |
15/128 | GARNIER Stephanie (117) | 00:43:18 | 4:20 | 1/M1F | |
61/128 | LEMARCHAND Cécile (1115) | 00:53:57 | 5:24 | 2/M1F | |
69/128 | GUENA Kanaki | 00:55:17 | 5:32 | 3/M1F | |
73/128 | FORTIN Amelie | 00:56:41 RP | 5:40 | 4/M1F | |
74/128 | PERENNES Nadia | 00:56:42 | 5:40 | 5/M1F | |
90/128 | MAHOUDEAU Edwige | 01:00:14 | 6:01 | 6/M1F | |
91/128 | ROBE Sandrine | 01:00:39 RP | 6:04 | 7/M1F | |
96/128 | VIRGINET Virginie | 01:01:36 | 6:10 | 8/M1F | |
98/128 | GUILLOU Gaëlle | 01:01:49 | 6:11 | 9/M1F | |
100/128 | COSQUER Magali | 01:03:27 | 6:21 | 10/M1F | |
107/128 | DEMNATI Naima | 01:04:55 | 6:29 | 11/M1F | |
110/128 | DEROUET Rochais | 01:05:29 RP | 6:33 | 12/M1F | |
111/128 | ESNAUD Sonia | 01:06:28 | 6:39 | 13/M1F | |
113/128 | NE Mathilde | 01:06:30 | 6:39 | 14/M1F | |
115/128 | GLORENNEC Marie | 01:07:37 | 6:46 | 15/M1F | |
116/128 | SAM Anna | 01:08:19 | 6:50 | 16/M1F | |
117/128 | RAMELOT Christelle | 01:08:43 | 6:52 | 17/M1F | |
122/128 | PETITJEAN Cecile | 01:12:45 | 7:16 | 18/M1F | |
7/128 | LE BRAS Arnaud (2189) | 00:39:41 | 3:58 | 1/M1M | |
12/128 | GUILLOTIN Arnaud | 00:41:43 | 4:10 | 2/M1M | |
29/128 | MARTIN Sylvain | 00:48:32 | 4:51 | 3/M1M | |
30/128 | MARIN Fabien | 00:48:32 | 4:51 | 4/M1M | |
36/128 | GROMELLON Romain | 00:49:16 | 4:56 | 5/M1M | |
39/128 | ESNAUD Grégory | 00:50:00 | 5:00 | 6/M1M | |
42/128 | BOTEREL Julien | 00:50:38 | 5:04 | 7/M1M | |
47/128 | NE Jonathan | 00:51:41 | 5:10 | 8/M1M | |
95/128 | ORAIN Vincent | 01:01:21 | 6:08 | 9/M1M | |
16/128 | PERROUAULT Stéphanie | 00:44:39 | 4:28 | 1/M2F | |
33/128 | GAUTIER Nelly | 00:48:50 | 4:53 | 2/M2F | |
35/128 | FLOURY Cecile (860) | 00:49:04 | 4:54 | 3/M2F | |
59/128 | ROGER Valerie | 00:53:28 | 5:21 | 4/M2F | |
112/128 | DEMAY Stephanie | 01:06:30 | 6:39 | 5/M2F | |
119/128 | CARRET Laurence | 01:10:03 | 7:00 | 6/M2F | |
121/128 | RAULT Severine | 01:12:45 RP | 7:16 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course