22 May 2022 | La Sinagote Séné (56) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
67 |
27 |
MIM 2 CAM 2 JUM 2 SEM 5 |
M0M 1 M1M 4 M2M 3 M3M 2 M5M 1 M6M 2 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
MIF 3 CAF 2 ESF 2 SEF 12 |
M0F 7 M1F 4 M2F 2 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
24/67 | OGÉ Maëlis | 00:32:26 | 5:24 | 1/CAF | |
38/67 | GUILLEMIN Eva | 00:36:38 | 6:06 | 2/CAF | |
7/67 | LHEUREUX Benjamin (906) | 00:24:33 | 4:05 | 1/CAM | |
19/67 | LE PRIOL Matthieu | 00:30:17 | 5:03 | 2/CAM | |
27/67 | OGÉ Lou-Anne | 00:33:23 | 5:34 | 1/ESF | |
65/67 | ABAZAJ Elda | 00:47:06 | 7:51 | 2/ESF | |
2/67 | LE CORRE Mael | 00:22:49 | 3:48 | 1/JUM | |
9/67 | JANAS Titouan (817) | 00:25:39 | 4:16 | 2/JUM | |
30/67 | MARCINIAK Aliénor | 00:34:05 | 5:41 | 1/M0F | |
34/67 | QUIDEAU Nathalie | 00:35:22 | 5:54 | 2/M0F | |
40/67 | ALLAIN Jeanne-Marie | 00:38:05 | 6:21 | 3/M0F | |
46/67 | LE GOSLES Maud | 00:39:13 | 6:32 | 4/M0F | |
59/67 | LE GARREC Anne-Claire | 00:42:11 | 7:02 | 5/M0F | |
61/67 | ROTIEL Emmanuelle | 00:44:54 | 7:29 | 6/M0F | |
67/67 | CAHU Lucie | 00:53:08 | 8:51 | 7/M0F | |
18/67 | SAITL Francois | 00:29:28 | 4:55 | 1/M0M | |
21/67 | CARDIN Stéphanie | 00:31:09 | 5:12 | 1/M1F | |
39/67 | CRESP Pauline | 00:38:04 | 6:21 | 2/M1F | |
47/67 | LE PORHO Marie-Anne | 00:39:35 | 6:36 | 3/M1F | |
60/67 | LE GALLIC Anne | 00:42:14 | 7:02 | 4/M1F | |
1/67 | JANDON Jocelyn (1036) | 00:22:42 | 3:47 | 1/M1M | |
3/67 | METAIS Simon | 00:22:53 | 3:49 | 2/M1M | |
20/67 | HARNIEH Alexandre (5669) | 00:30:51 | 5:09 | 3/M1M | |
25/67 | LE PRIOL Sebastien (10258) | 00:32:28 | 5:25 | 4/M1M | |
41/67 | ABSIN Sylvie | 00:38:48 | 6:28 | 1/M2F | |
66/67 | DROUET Ludivine | 00:47:36 | 7:56 | 2/M2F | |
6/67 | AUGUSTE Thomas (3562) | 00:23:34 | 3:56 | 1/M2M | |
10/67 | LE GOURIELLEC Gerald | 00:25:45 | 4:17 | 2/M2M | |
17/67 | HERVÉ David | 00:29:02 | 4:50 | 3/M2M | |
31/67 | PINEAU Véronique | 00:34:35 | 5:46 | 1/M3F | |
48/67 | PICARD Isabelle | 00:39:59 | 6:40 | 2/M3F | |
51/67 | GRANET Anne | 00:40:28 | 6:45 | 3/M3F | |
52/67 | GUESDON Myriam | 00:40:35 | 6:46 | 4/M3F | |
64/67 | LEBRUN Hélène | 00:47:06 | 7:51 | 5/M3F | |
28/67 | OGÉ Denis (9320) | 00:33:24 | 5:34 | 1/M3M | |
42/67 | LALYS Christophe | 00:38:58 | 6:30 | 2/M3M | |
49/67 | COLAS Valérie | 00:40:00 | 6:40 | 1/M4F | |
58/67 | DARRAS Nathalie | 00:42:08 | 7:01 | 2/M4F | |
44/67 | HUBERT Marguerite | 00:39:06 | 6:31 | 1/M5F | |
15/67 | NOUAILLE Pierrick | 00:28:38 | 4:46 | 1/M5M | |
33/67 | DROUARD Philippe (12494) | 00:35:13 | 5:52 | 1/M6M | |
37/67 | JOUANGUY Claude | 00:36:27 | 6:04 | 2/M6M | |
29/67 | LE MARCHAND Richard | 00:33:42 | 5:37 | 1/M7M | |
50/67 | MTEXIER Michel | 00:40:18 | 6:43 | 1/M8M | |
54/67 | KERJEAN Jeannot | 00:41:44 | 6:57 | 1/M9M | |
22/67 | BEDARD Margaux | 00:31:27 | 5:15 | 1/MIF | |
23/67 | OGÉ Emma (859) | 00:32:26 | 5:24 | 2/MIF | |
35/67 | GEGOUIC Hanaë | 00:35:40 | 5:57 | 3/MIF | |
13/67 | GIRARDMAYEUX Swan | 00:28:23 | 4:44 | 1/MIM | |
14/67 | LHEUREUX Corentin (2171) | 00:28:35 | 4:46 | 2/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course