26 May 2022 | L'Eco-Lié Plouguenast (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:21 publiée avec accord |
103 |
77 |
CAM 1 JUM 1 ESM 1 SEM 11 |
M0M 15 M1M 6 M2M 18 M3M 15 M4M 4 |
M5M 2 M6M 3 |
SEF 3 |
M0F 3 M1F 5 M2F 5 M3F 7 M5F 2 M6F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/103 | BAUSSON Jonathan | 00:47:15 | 4:44 | 3/M0M | |
40/103 | BAYON Christophe (6135) | 00:54:36 | 5:28 | 8/M2M | |
31/103 | BERNARD Erwan (6113) | 00:52:34 | 5:15 | 3/M1M | |
87/103 | BIDAN Annie | 01:08:56 RP | 6:54 | 1/M5F | |
48/103 | BIENNE Julien | 00:56:02 RP | 5:36 | 11/M0M | |
44/103 | BOUCHENNA Dalila | 00:55:21 | 5:32 | 1/M3F | |
93/103 | BOUETARD Melanie | 01:12:25 RP | 7:14 | 3/M0F | |
57/103 | BRANCHU Nathalie | 00:58:00 | 5:48 | 1/M2F | |
68/103 | BRUSQ Eric | 01:01:16 | 6:08 | 14/M2M | |
99/103 | BRUSQ Fabienne | 01:16:16 | 7:38 | 5/M3F | |
63/103 | CHAPRON Bruno (8288) | 00:58:59 | 5:54 | 4/M4M | |
14/103 | CHAPRON Jean-Pierre | 00:48:47 | 4:53 | 5/M0M | |
7/103 | COLLET Thomas | 00:47:01 | 4:42 | 1/ESM | |
102/103 | COUEDEL Lenora (4654) | 01:17:35 | 7:45 | 7/M3F | |
96/103 | DAUVIN Jean-Michel | 01:13:53 | 7:23 | 15/M3M | |
1/103 | DEFFEIN Guillaume (238) | 00:41:14 | 4:07 | 1/M0M | |
3/103 | ECOBICHON Thomas (1081) | 00:43:19 | 4:20 | 2/SEM | |
64/103 | ETIENNE Sonia | 00:58:59 | 5:54 | 2/M2F | |
19/103 | FAUCILLON Emmanuel | 00:50:37 RP | 5:04 | 1/M3M | |
70/103 | FERELLOC Erwan | 01:01:54 | 6:11 | 10/SEM | |
24/103 | GAUTHIER Sebastien (2782) | 00:51:13 | 5:07 | 5/M2M | |
11/103 | GREY Sebastien (8692) | 00:48:18 | 4:50 | 2/M2M | |
67/103 | GUEHENNEUX Jean-Francois | 01:00:32 | 6:03 | 6/M1M | |
73/103 | GUICHARD David (9055) | 01:02:34 | 6:15 | 15/M2M | |
4/103 | GUIGUEN Anthony (471) | 00:44:25 | 4:26 | 2/M0M | |
53/103 | GUIHUR Clemence | 00:56:56 | 5:42 | 2/SEF | |
79/103 | GUILLAUME Nathalie (4284) | 01:04:15 | 6:26 | 2/M3F | |
88/103 | GUILLAUME Thierry | 01:08:56 | 6:54 | 13/M3M | |
45/103 | GUITTON Mickael | 00:55:33 | 5:33 | 10/M2M | |
35/103 | GUYOT Hugo (4791) | 00:53:15 | 5:20 | 4/M3M | |
75/103 | GUYOT Sandra (1047) | 01:02:42 | 6:16 | 4/M2F | |
50/103 | HAMON Damien | 00:56:36 | 5:40 | 12/M0M | |
65/103 | HAMON Gabriel | 00:59:03 | 5:54 | 10/M3M | |
21/103 | HELARY Nicolas (2098) | 00:50:47 | 5:05 | 2/M1M | |
66/103 | HERVE Aurelie | 00:59:52 | 5:59 | 3/M2F | |
85/103 | JAN Angelique | 01:07:00 | 6:42 | 3/SEF | |
97/103 | JEGLOT Corinne | 01:14:01 | 7:24 | 4/M1F | |
78/103 | JEGLOT Franck | 01:04:05 | 6:24 | 16/M2M | |
15/103 | LAMANDE Marie-Charlotte (100) | 00:49:04 | 4:54 | 1/SEF | |
41/103 | LANGLAIS Lionel | 00:54:38 | 5:28 | 5/M3M | |
23/103 | LARS Francois | 00:51:05 | 5:07 | 7/M0M | |
103/103 | LARS Ingrid | 01:17:35 | 7:45 | 5/M1F | |
22/103 | LARS Titouan | 00:50:53 | 5:05 | 1/CAM | |
10/103 | LAUNAY Benoit (843) | 00:47:39 | 4:46 | 1/M1M | |
80/103 | LAUNAY Nadege (2708) | 01:05:01 | 6:30 | 1/M0F | |
6/103 | LAUNAY Sylvain (1089) | 00:46:32 | 4:39 | 3/SEM | |
32/103 | LE CARBOULEC Christophe | 00:52:51 | 5:17 | 6/M2M | |
83/103 | LE COUEDIC Yohann | 01:05:55 | 6:35 | 17/M2M | |
20/103 | LE DENMAT Guy (2842) | 00:50:42 | 5:04 | 1/M6M | |
17/103 | LE GALL Glenn | 00:50:24 | 5:02 | 4/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course