26 Jun 2022 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:28:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/64 | AMIOT Lilian | 01:41:32 RP | 0:18 | 4/JUM | |
63/64 | BILGER Stephanie | 00:44:44 | 8:57 | 3/M2F | |
62/64 | TROCHON Michael | 00:44:43 | 8:57 | 4/M3M | |
61/64 | GUILLEMOT Sylvie | 00:44:43 | 8:57 | 5/M3F | |
60/64 | AUFFRET Elodie | 00:39:59 RP | 8:00 | 3/M0F | |
59/64 | LE TALLEC Delphine | 00:39:38 | 7:56 | 2/M0F | |
58/64 | LASCOMBES Liziane | 00:39:37 | 7:55 | 5/M1F | |
57/64 | BAZIN Laura | 00:37:03 RP | 7:25 | 10/SEF | |
56/64 | BAZIN Marine | 00:36:45 RP | 7:21 | 9/SEF | |
55/64 | GAULT Alexandre | 00:36:42 RP | 7:20 | 8/SEM | |
54/64 | RIO Mathilde | 00:32:48 | 6:34 | 8/SEF | |
53/64 | BLAIS Caroline | 00:32:28 RP | 6:30 | 4/M3F | |
52/64 | JOSSIC Gisele (2104) | 00:32:06 | 6:25 | 2/M2F | |
51/64 | LE BELLEC Anne | 00:32:05 RP | 6:25 | 3/M3F | |
50/64 | COLLET Nolwenn | 00:32:03 RP | 6:25 | 4/M1F | |
49/64 | DOUILLARD Gilles | 00:31:40 RP | 6:20 | 3/M3M | |
48/64 | SONNIC Pauline | 00:31:27 RP | 6:17 | 7/SEF | |
47/64 | HENRI Christine | 00:31:09 RP | 6:14 | 2/M3F | |
46/64 | TOTO Toto | 00:31:04 RP | 6:13 | 7/SEM | |
45/64 | FAVEUR Monica | 00:30:56 RP | 6:11 | 6/SEM | |
44/64 | STEPHANIE LEGRAS Stephanie | 00:30:56 RP | 6:11 | 3/M1F | |
43/64 | YON Mathilde | 00:30:01 RP | 6:00 | 6/SEF | |
42/64 | JAEG Alain | 00:30:01 RP | 6:00 | 2/M3M | |
41/64 | JAEG Hugo | 00:29:16 RP | 5:51 | 2/ESM | |
40/64 | TREGUIER Johanna | 00:29:08 | 5:50 | 5/SEF | |
39/64 | COLLET Ambre | 00:28:48 RP | 5:46 | 3/CAF | |
38/64 | PARIS Anne-Fleur | 00:28:48 RP | 5:46 | 4/SEF | |
37/64 | CAVE Marc | 00:28:42 RP | 5:44 | 1/M3M | |
36/64 | LE LAIN JAMES Elodie | 00:28:35 RP | 5:43 | 1/M0F | |
35/64 | CABELGUEN Jean-Michel | 00:28:22 RP | 5:40 | 1/M5M | |
34/64 | COLLET Frederic | 00:28:10 RP | 5:38 | 2/M2M | |
33/64 | LOAEC Andre (11673) | 00:28:04 | 5:37 | 2/M6M | |
32/64 | LE BOMIN Emmanuelle | 00:27:48 | 5:34 | 1/M2F | |
31/64 | COURTILLE Aurore | 00:27:27 RP | 5:29 | 2/M1F | |
30/64 | COURTILLE Mathilde | 00:27:11 | 5:26 | 2/CAF | |
29/64 | BONAVENTURE Virginie | 00:26:51 RP | 5:22 | 1/M3F | |
28/64 | LASCOMBES Loic | 00:26:48 | 5:22 | 4/M1M | |
27/64 | CHARLEMAGNE Lisa | 00:25:43 RP | 5:09 | 1/CAF | |
26/64 | SISSOEF Gregory | 00:25:34 RP | 5:07 | 3/M1M | |
25/64 | CABELGUEN Domitille | 00:24:47 RP | 4:57 | 3/SEF | |
24/64 | PEGORARO Aude | 00:23:55 | 4:47 | 1/M1F | |
23/64 | PRUNIER Christophe (12182) | 00:23:21 | 4:40 | 2/M4M | |
22/64 | HUET-PAILHES Jean | 00:22:48 RP | 4:34 | 5/SEM | |
21/64 | LE GALL Christophe (3612) | 00:22:46 | 4:33 | 1/M4M | |
20/64 | LE CLAIRE Mickael | 00:22:38 | 4:32 | 1/M2M | |
19/64 | VELUIRE Marion | 00:22:32 | 4:30 | 2/SEF | |
18/64 | PEDRE Aymerick | 00:22:22 RP | 4:28 | 3/CAM | |
17/64 | ARHUERO Andre (5210) | 00:22:12 | 4:26 | 1/M6M | |
16/64 | PRUNIER Marine | 00:21:47 RP | 4:21 | 1/SEF | |
15/64 | MAGNE Antonin | 00:21:45 RP | 4:21 | 3/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course