09 Jul 2022 | Trail du Bout du Monde Plouzané (29) 20KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:19:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
677 |
424 |
JUM 3 ESM 10 SEM 114 |
M0M 59 M1M 64 M2M 49 M3M 49 M4M 41 |
M5M 23 M6M 8 M7M 4 |
JUF 1 ESF 2 SEF 77 |
M0F 31 M1F 45 M2F 42 M3F 24 M4F 20 |
M5F 6 M6F 4 M7F 1 | 253 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/677 | SICOT Mael (16) | 01:16:39 | 3:50 | 1/SEM | |
2/677 | LE COZ Anthony (75) | 01:19:26 | 3:58 | 1/M0M | |
3/677 | OLIVIER Florent (7) | 01:21:58 | 4:06 | 2/SEM | |
4/677 | DANET Baptiste (765) | 01:24:54 RP | 4:15 | 2/M0M | |
5/677 | PATINEC Ewen | 01:27:01 RP | 4:21 | 1/ESM | |
6/677 | FOLL Matthieu | 01:28:11 RP | 4:25 | 3/SEM | |
7/677 | BERNARD Jean-René (1332) | 01:29:42 | 4:29 | 1/M3M | |
8/677 | OFFRET Yohan | 01:29:45 | 4:29 | 4/SEM | |
9/677 | DUREY Kevin (1084) | 01:29:53 | 4:30 | 5/SEM | |
10/677 | LESCOP Mickaël | 01:31:35 RP | 4:35 | 6/SEM | |
11/677 | SANCHO Pascal | 01:32:44 | 4:38 | 1/M2M | |
12/677 | IZEMBARD Stephane (12299) | 01:33:25 RP | 4:40 | 2/M2M | |
13/677 | ABIVEN Yann | 01:33:40 RP | 4:41 | 7/SEM | |
14/677 | SARRADIN Sibyle | 01:33:49 | 4:41 | 1/JUF | |
15/677 | LE PAGE Guillaume | 01:34:13 RP | 4:43 | 8/SEM | |
16/677 | LEHOUSSEL Edouard | 01:34:17 | 4:43 | 9/SEM | |
17/677 | GUEGUEN Thomas (685) | 01:34:28 RP | 4:43 | 10/SEM | |
18/677 | CADIOU Pierre-Yves | 01:34:29 | 4:43 | 1/M1M | |
19/677 | LE POCHE Fabien | 01:34:52 | 4:45 | 2/M1M | |
20/677 | CALLERISA Sebastien | 01:35:04 RP | 4:45 | 11/SEM | |
21/677 | CASTEL Florian | 01:35:28 RP | 4:46 | 12/SEM | |
22/677 | TIGREAT Stephane | 01:35:57 | 4:48 | 2/M3M | |
23/677 | SALVIN Fabien | 01:37:02 RP | 4:51 | 3/M0M | |
24/677 | BRIOLAY Sylvain | 01:37:13 RP | 4:52 | 13/SEM | |
25/677 | FABRE Sylvain | 01:37:22 | 4:52 | 4/M0M | |
26/677 | BERNARD Julien | 01:38:07 | 4:54 | 3/M1M | |
27/677 | DELOT Simon | 01:38:19 RP | 4:55 | 14/SEM | |
28/677 | JEZEGOU Fabien (417) | 01:38:24 | 4:55 | 5/M0M | |
29/677 | GOGUER Jacques (5150) | 01:38:52 | 4:57 | 1/M4M | |
30/677 | DILER Lionel | 01:39:00 RP | 4:57 | 4/M1M | |
31/677 | OMARI Damien | 01:39:00 RP | 4:57 | 2/ESM | |
32/677 | PHILIPPE Thibault | 01:39:02 | 4:57 | 15/SEM | |
33/677 | BARANTON Fabrice (3361) | 01:39:10 | 4:58 | 3/M2M | |
34/677 | TALEC Alice | 01:40:11 RP | 5:01 | 1/SEF | |
35/677 | GUENEGUES Frederic | 01:40:17 RP | 5:01 | 5/M1M | |
36/677 | STEFANT David | 01:41:10 RP | 5:04 | 16/SEM | |
37/677 | PAPE Mathieu | 01:41:25 | 5:04 | 17/SEM | |
38/677 | JACQ Romain | 01:41:40 | 5:05 | 18/SEM | |
39/677 | ANGELY Olivier | 01:41:53 RP | 5:06 | 3/M3M | |
40/677 | HASCOET Gaëtan (909) | 01:41:56 RP | 5:06 | 6/M0M | |
41/677 | CARTIGNY Cyril | 01:42:09 RP | 5:06 | 6/M1M | |
42/677 | MAR Antoine | 01:42:18 RP | 5:07 | 3/ESM | |
43/677 | MEUDEC Cédric (2260) | 01:42:27 | 5:07 | 7/M1M | |
44/677 | TOURBOT Meven | 01:43:06 RP | 5:09 | 4/ESM | |
45/677 | HASCOET Camille (173) | 01:43:22 RP | 5:10 | 2/SEF | |
46/677 | CASTEL Anthony (1197) | 01:43:32 RP | 5:11 | 7/M0M | |
47/677 | SPYSSCHAERT Corentin | 01:44:57 RP | 5:15 | 1/JUM | |
48/677 | COATANEA Yoan | 01:45:08 RP | 5:15 | 19/SEM | |
49/677 | GUERMEUR Gaël | 01:45:22 | 5:16 | 20/SEM | |
50/677 | IGIGABEL Marc | 01:45:23 RP | 5:16 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course