14 Jul 2022 | Trail Kalonad Landudal (29) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:10:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
8/81 | ABOLIVIER Yohann (910) | 01:49:05 | 4:33 | 2/M1M | |
46/81 | ALLAIN Anthony (7989) | 02:12:03 | 5:30 | 4/M2M | |
1/81 | AURRIERE Leo (891) | 01:34:59 | 3:57 | 1/SEM | |
13/81 | AUTRET Samuel | 01:53:51 | 4:45 | 3/M1M | |
10/81 | BINOS Olivier (779) | 01:53:12 | 4:43 | 4/M0M | |
17/81 | BODOLEC Gregory (283) | 01:56:16 | 4:51 | 3/SEM | |
55/81 | BOLLORE Thierry (6083) | 02:18:46 | 5:47 | 5/M4M | |
37/81 | CASTEL Vincent (10691) | 02:08:40 | 5:22 | 10/M1M | |
50/81 | CHATEL David | 02:15:58 | 5:40 | 5/M3M | |
71/81 | COSSEC Damien | 02:31:38 | 6:19 | 11/SEM | |
63/81 | COURTAY Yann | 02:22:30 | 5:56 | 8/SEM | |
80/81 | COUSTANS Didier | 02:38:34 | 6:36 | 9/M5M | |
73/81 | COZIC Michel (10534) | 02:33:25 | 6:24 | 7/M4M | |
40/81 | COZIEN Stephane | 02:09:09 | 5:23 | 12/M0M | |
60/81 | DANIEL Nicolas (9291) | 02:20:02 | 5:50 | 5/M2M | |
66/81 | DAOUDAL Ludovic | 02:26:09 | 6:05 | 6/M2M | |
11/81 | DECOTTIGNIES Mathieu (997) | 01:53:39 | 4:44 | 5/M0M | |
29/81 | DERRIEN Didier | 02:02:20 | 5:06 | 2/M4M | |
12/81 | DIAMANT Mickael | 01:53:42 | 4:44 | 1/M2M | |
36/81 | DIQUELOU Laurent (7339) | 02:07:48 | 5:20 | 9/M1M | |
9/81 | EVEN Mathieu (633) | 01:52:56 | 4:42 | 3/M0M | |
33/81 | FERRANT Mickael | 02:06:25 | 5:16 | 10/M0M | |
42/81 | FUSTER Greg (8340) | 02:09:47 | 5:24 | 13/M0M | |
53/81 | GANDELOT Benoit | 02:18:40 | 5:47 | 11/M1M | |
64/81 | GAUDRON Cedric | 02:24:02 | 6:00 | 13/M1M | |
18/81 | GEFFLOT Axel | 01:57:02 | 4:53 | 6/M0M | |
47/81 | GRILL Vincent | 02:12:42 | 5:32 | 5/SEM | |
23/81 | GUEGUEN Yann | 01:59:20 | 4:58 | 4/SEM | |
62/81 | GUENEGOU Yann | 02:22:13 | 5:56 | 12/M1M | |
65/81 | GUERBAA Hedi | 02:24:13 | 6:01 | 17/M0M | |
75/81 | GUINAMARD Baptiste | 02:36:01 | 6:30 | 3/ESM | |
56/81 | GUYAVARCH Alexandre | 02:18:50 | 5:47 | 2/ESM | |
59/81 | HASCOET Sylviane (1850) | 02:19:06 | 5:48 | 1/M3F | |
61/81 | HEYDON Fabien | 02:21:07 | 5:53 | 7/SEM | |
30/81 | HOFF Aristide (2701) | 02:03:45 | 5:09 | 7/M1M | |
6/81 | HUITLEC Thomas | 01:46:40 | 4:27 | 1/ESM | |
77/81 | JAMBOU Florence | 02:37:23 | 6:33 | 1/M5F | |
70/81 | JAMBOU Rene | 02:31:22 | 6:18 | 7/M5M | |
44/81 | KOENIG Nicolas | 02:10:17 | 5:26 | 14/M0M | |
14/81 | LANNUZEL Yannick (460) | 01:54:13 | 4:46 | 4/M1M | |
34/81 | LARVOL Mathieu | 02:07:17 | 5:18 | 11/M0M | |
52/81 | LE BRETON Jerome | 02:18:32 | 5:46 | 16/M0M | |
76/81 | LE CAM Laetitia | 02:37:11 | 6:33 | 1/M2F | |
49/81 | LE COEUR Jean-Jacques | 02:14:20 | 5:36 | 4/M5M | |
57/81 | LE CORRE Remi | 02:18:52 | 5:47 | 6/M4M | |
41/81 | LE DAIN Nicolas (7071) | 02:09:45 | 5:24 | 4/M4M | |
39/81 | LE DU Patrick (10992) | 02:09:02 | 5:23 | 3/M4M | |
24/81 | LE FLOC'H Eve | 01:59:48 | 5:00 | 1/SEF | |
25/81 | LE FLOCH Yann | 01:59:52 | 5:00 | 2/M2M | |
74/81 | LE GALL Laurent (9354) | 02:33:54 | 6:25 | 15/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course