10 Sep 2022 | Trail du Lac Mur-de-Bretagne (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:44 publiée avec accord |
118 |
87 |
CAM 2 JUM 3 ESM 3 SEM 27 |
M0M 11 M1M 8 M2M 7 M3M 8 M4M 10 |
M5M 5 M6M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 2 M1F 2 M2F 5 M3F 2 M4F 3 |
M5F 2 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/118 | BERTHOU Raphael | 01:58:13 | 8:27 | 27/SEM | |
87/118 | NICOLAS Jeremy | 01:44:49 | 7:29 | 26/SEM | |
86/118 | LE GRATIET Erwan | 01:44:39 | 7:28 | 25/SEM | |
85/118 | LE CAM Sylvain | 01:44:09 | 7:26 | 24/SEM | |
80/118 | KERHERVE Matthias | 01:41:21 | 7:14 | 23/SEM | |
72/118 | ASSERE Quentin | 01:37:01 | 6:56 | 22/SEM | |
69/118 | LE BRIS Jeremy | 01:36:27 | 6:53 | 21/SEM | |
55/118 | RIACOURT Silas (3368) | 01:32:45 | 6:37 | 20/SEM | |
54/118 | LOZAC?H Tanguy | 01:32:05 | 6:35 | 19/SEM | |
50/118 | LE BRIS Pierre-Yves | 01:30:03 | 6:26 | 18/SEM | |
47/118 | LAUNAY Pierre | 01:29:19 | 6:23 | 17/SEM | |
46/118 | ABELLA Guillaume | 01:29:00 | 6:21 | 16/SEM | |
40/118 | MAHE Florian | 01:26:30 | 6:11 | 15/SEM | |
33/118 | LORCY Alexandre | 01:24:43 | 6:03 | 14/SEM | |
32/118 | LEARD Francois | 01:24:28 | 6:02 | 13/SEM | |
25/118 | BOCQUEHO Jean-Charles | 01:22:21 | 5:53 | 12/SEM | |
21/118 | LE TURDU Fabien | 01:20:18 | 5:44 | 11/SEM | |
19/118 | NICOLAS Hugo (2131) | 01:19:41 | 5:41 | 10/SEM | |
13/118 | JEZEQUEL Ronan | 01:14:48 | 5:21 | 9/SEM | |
12/118 | ETIENNE Thibault (743) | 01:14:14 | 5:18 | 8/SEM | |
10/118 | LE TURDU Jeremy | 01:11:59 | 5:08 | 7/SEM | |
9/118 | SENEL Anthony (923) | 01:09:57 | 5:00 | 6/SEM | |
8/118 | GUYOT Cyril | 01:09:10 | 4:56 | 5/SEM | |
6/118 | MAHE Antoine (5331) | 01:07:19 | 4:48 | 4/SEM | |
4/118 | LE FUR Hugo (90) | 01:06:16 | 4:44 | 3/SEM | |
2/118 | DAGORN Clement | 01:01:32 | 4:24 | 2/SEM | |
1/118 | GUEZENNEC Nicolas | 01:00:13 | 4:18 | 1/SEM | |
117/118 | CONNANEC Nolwenn | 02:30:51 | 0:46 | 13/SEF | |
114/118 | QUEMENER Violaine (3320) | 02:08:30 | 9:11 | 12/SEF | |
105/118 | LE GUENNIC Elsa | 01:50:20 | 7:53 | 11/SEF | |
104/118 | GORIN Laurene | 01:50:19 | 7:53 | 10/SEF | |
103/118 | BRANELLEC Ophelie (3060) | 01:49:12 | 7:48 | 9/SEF | |
102/118 | POSTEC Melissa | 01:48:18 | 7:44 | 8/SEF | |
101/118 | MERCER Lisa | 01:48:18 | 7:44 | 7/SEF | |
100/118 | BOURGEOIS Julia | 01:47:52 | 7:42 | 6/SEF | |
93/118 | BAUMGARTNER Audrey (3389) | 01:45:41 | 7:33 | 5/SEF | |
90/118 | THOMAS Audrey | 01:45:34 | 7:32 | 4/SEF | |
78/118 | JOUANNO Amandine | 01:39:30 | 7:06 | 3/SEF | |
65/118 | LEVY Laura | 01:34:46 | 6:46 | 2/SEF | |
51/118 | PETITPIERRE Helene | 01:30:25 | 6:28 | 1/SEF | |
97/118 | BIGOIN Daniel | 01:46:15 | 7:35 | 3/M6M | |
95/118 | JOURNAUX Edmond | 01:46:00 | 7:34 | 2/M6M | |
89/118 | MAHE Remi | 01:45:26 | 7:32 | 1/M6M | |
58/118 | GUERIN Claude | 01:33:39 | 6:41 | 5/M5M | |
43/118 | THOMAS Adrien | 01:27:03 | 6:13 | 4/M5M | |
38/118 | BURLOT Christian (7966) | 01:25:31 | 6:07 | 3/M5M | |
31/118 | COLLIN Yannick | 01:24:00 | 6:00 | 2/M5M | |
14/118 | COER Bruno | 01:15:16 | 5:23 | 1/M5M | |
116/118 | MATHECADE Yvonne | 02:21:40 | 0:07 | 2/M5F | |
67/118 | MASSON Madeleine | 01:35:51 | 6:51 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course