08 Oct 2022 | Tro Coat Loch Scaër (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:22 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/104 | BOCCIA Yann | 01:41:41 | 4:25 | 1/M0M | |
8/104 | EVEN Mathieu (633) | 01:46:54 | 4:39 | 2/M0M | |
16/104 | CAMPION Regis (4576) | 01:54:55 | 5:00 | 3/M0M | |
17/104 | DECOTTIGNIES Mathieu (997) | 01:54:56 | 5:00 | 4/M0M | |
19/104 | LE FLOCH Nicolas | 01:54:57 | 5:00 | 5/M0M | |
31/104 | GODE Alexandre | 02:02:18 | 5:19 | 6/M0M | |
33/104 | HELOU Steven | 02:02:52 | 5:21 | 7/M0M | |
35/104 | LE BRAS Christophe | 02:04:59 | 5:26 | 8/M0M | |
37/104 | BIHANNIC Arnaud (1568) | 02:06:36 | 5:30 | 9/M0M | |
39/104 | COZIEN Stephane | 02:06:45 | 5:31 | 10/M0M | |
41/104 | LUCAS Damien | 02:07:16 | 5:32 | 11/M0M | |
49/104 | GOUIFFES Vincent (7366) | 02:12:14 | 5:45 | 12/M0M | |
50/104 | PORODO Benoit | 02:12:15 | 5:45 | 13/M0M | |
52/104 | LE GOFF Frederic (9832) | 02:13:04 | 5:47 | 14/M0M | |
54/104 | BACONNAIS Benoit | 02:13:17 | 5:48 | 15/M0M | |
59/104 | BRINET Guillaume | 02:14:33 | 5:51 | 16/M0M | |
62/104 | BERNARD Jerome | 02:14:48 | 5:52 | 17/M0M | |
71/104 | PORODO Marc | 02:18:32 | 6:01 | 18/M0M | |
93/104 | GOMES Romain | 02:33:22 | 6:40 | 19/M0M | |
67/104 | LE GOFF Celine | 02:16:41 | 5:57 | 1/M1F | |
82/104 | PAUGAM Elodie | 02:25:05 | 6:18 | 2/M1F | |
100/104 | LE GRATIET Sandrine (2097) | 02:43:55 | 7:08 | 3/M1F | |
6/104 | DERRIEN Mikael (251) | 01:45:54 | 4:36 | 1/M1M | |
9/104 | TUDAL Trestan (2271) | 01:49:39 | 4:46 | 2/M1M | |
10/104 | MOY David (3432) | 01:49:41 | 4:46 | 3/M1M | |
11/104 | GICQUEL Fabrice (1612) | 01:49:44 | 4:46 | 4/M1M | |
14/104 | PUSTOC'H Olivier (2946) | 01:52:13 | 4:53 | 5/M1M | |
15/104 | HEMERY Yohan (1320) | 01:53:22 | 4:56 | 6/M1M | |
18/104 | POULHALEC Olivier (3592) | 01:54:57 | 5:00 | 7/M1M | |
20/104 | RODALLEC Julien | 01:56:15 | 5:03 | 8/M1M | |
23/104 | GUEGANIC Sebastien (1813) | 01:59:34 | 5:12 | 9/M1M | |
25/104 | STEPHAN Julien (3134) | 01:59:52 | 5:13 | 10/M1M | |
27/104 | BERTHELOT Samuel (1318) | 02:00:55 | 5:15 | 11/M1M | |
38/104 | CROGUENNEC Alexandre | 02:06:38 | 5:30 | 12/M1M | |
43/104 | GUILCHET Julien | 02:07:20 | 5:32 | 13/M1M | |
48/104 | NICOLAS Hermann | 02:11:49 | 5:44 | 14/M1M | |
60/104 | TARIDEC Yannick (12115) | 02:14:39 | 5:51 | 15/M1M | |
66/104 | CHARBONNIER Nicolas (2265) | 02:16:29 | 5:56 | 16/M1M | |
68/104 | CLOAREC Julien (3234) | 02:16:43 | 5:57 | 17/M1M | |
74/104 | GAUDRON Cedric | 02:19:51 | 6:05 | 18/M1M | |
80/104 | LE COADIC Guillaume | 02:23:38 | 6:15 | 19/M1M | |
83/104 | GLUANEC Mathieu | 02:25:57 | 6:21 | 20/M1M | |
90/104 | GUILPIN Benoit | 02:30:16 | 6:32 | 21/M1M | |
92/104 | HENAFF Gregory (7679) | 02:33:14 | 6:40 | 22/M1M | |
88/104 | LETTY Catherine | 02:27:46 | 6:25 | 1/M2F | |
89/104 | PERON Nathalie (1618) | 02:29:18 | 6:29 | 2/M2F | |
12/104 | DENIEL Stephane | 01:49:46 | 4:46 | 1/M2M | |
34/104 | ABIVEN Yann (5877) | 02:04:07 | 5:24 | 2/M2M | |
64/104 | BIDAN Thierry (7061) | 02:14:58 | 5:52 | 3/M2M | |
65/104 | VAILLANT Stephane (4351) | 02:15:27 | 5:53 | 4/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course