08 Oct 2022 | Tro Coat Loch Scaër (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:22 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/104 | BROUDIN Mickael (9450) | 02:12:55 | 5:47 | 6/M3M | |
52/104 | LE GOFF Frederic (9832) | 02:13:04 | 5:47 | 14/M0M | |
53/104 | FLAO Frederic (7742) | 02:13:14 | 5:48 | 2/M4M | |
54/104 | BACONNAIS Benoit | 02:13:17 | 5:48 | 15/M0M | |
55/104 | LE DU Patrick (10992) | 02:13:27 | 5:48 | 3/M4M | |
56/104 | LABBE Yvon | 02:13:29 | 5:48 | 3/M5M | |
57/104 | THIEC Sebastien | 02:13:56 | 5:49 | 13/SEM | |
58/104 | THIEC Philippe | 02:13:57 | 5:49 | 4/M4M | |
59/104 | BRINET Guillaume | 02:14:33 | 5:51 | 16/M0M | |
60/104 | TARIDEC Yannick (12115) | 02:14:39 | 5:51 | 15/M1M | |
61/104 | HILIOU Mael | 02:14:41 | 5:51 | 14/SEM | |
62/104 | BERNARD Jerome | 02:14:48 | 5:52 | 17/M0M | |
63/104 | LE ROI Jean-Yves | 02:14:56 | 5:52 | 7/M3M | |
64/104 | BIDAN Thierry (7061) | 02:14:58 | 5:52 | 3/M2M | |
65/104 | VAILLANT Stephane (4351) | 02:15:27 | 5:53 | 4/M2M | |
66/104 | CHARBONNIER Nicolas (2265) | 02:16:29 | 5:56 | 16/M1M | |
67/104 | LE GOFF Celine | 02:16:41 | 5:57 | 1/M1F | |
68/104 | CLOAREC Julien (3234) | 02:16:43 | 5:57 | 17/M1M | |
69/104 | PALECZNY Joel | 02:17:40 | 5:59 | 8/M3M | |
70/104 | POCHIC Philippe (9142) | 02:18:30 | 6:01 | 9/M3M | |
71/104 | PORODO Marc | 02:18:32 | 6:01 | 18/M0M | |
72/104 | RIVOAL Charline (1228) | 02:18:34 | 6:01 | 2/SEF | |
73/104 | COTTON Anthony | 02:19:38 | 6:04 | 15/SEM | |
74/104 | GAUDRON Cedric | 02:19:51 | 6:05 | 18/M1M | |
75/104 | MOALLIC Alan (7458) | 02:20:47 | 6:07 | 5/M2M | |
76/104 | COLLEOC Anthony (4487) | 02:21:41 | 6:10 | 6/M2M | |
77/104 | PHILIPPE Joel | 02:22:12 | 6:11 | 4/M5M | |
78/104 | DUPONT Patrice | 02:22:37 | 6:12 | 10/M3M | |
79/104 | PARCHEMIN Maxime | 02:22:39 | 6:12 | 16/SEM | |
80/104 | LE COADIC Guillaume | 02:23:38 | 6:15 | 19/M1M | |
81/104 | LE FLOCH Thomas | 02:24:26 | 6:17 | 17/SEM | |
82/104 | PAUGAM Elodie | 02:25:05 | 6:18 | 2/M1F | |
83/104 | GLUANEC Mathieu | 02:25:57 | 6:21 | 20/M1M | |
84/104 | LE GRUSSE Christophe (6874) | 02:25:58 | 6:21 | 7/M2M | |
85/104 | MAES Bruno | 02:25:58 | 6:21 | 5/M4M | |
86/104 | HERVE Philippe | 02:26:50 | 6:23 | 11/M3M | |
87/104 | FOURNIS Sylvie (1627) | 02:26:56 | 6:23 | 1/M3F | |
88/104 | LETTY Catherine | 02:27:46 | 6:25 | 1/M2F | |
89/104 | PERON Nathalie (1618) | 02:29:18 | 6:29 | 2/M2F | |
90/104 | GUILPIN Benoit | 02:30:16 | 6:32 | 21/M1M | |
91/104 | MALVOISIN Sophie (2649) | 02:32:28 | 6:38 | 2/M3F | |
92/104 | HENAFF Gregory (7679) | 02:33:14 | 6:40 | 22/M1M | |
93/104 | GOMES Romain | 02:33:22 | 6:40 | 19/M0M | |
94/104 | CARPENTIER Emmanuel | 02:34:36 | 6:43 | 6/M4M | |
95/104 | NERZIC Dominique | 02:34:37 | 6:43 | 12/M3M | |
96/104 | LE PICHON Alexandre | 02:37:11 | 6:50 | 18/SEM | |
97/104 | LORETTE Nicolas (11299) | 02:42:34 | 7:04 | 13/M3M | |
98/104 | MARC Cyrille | 02:43:27 | 7:06 | 8/M2M | |
99/104 | LEROY Maurice-Henri | 02:43:42 | 7:07 | 7/M4M | |
100/104 | LE GRATIET Sandrine (2097) | 02:43:55 | 7:08 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course