16 Oct 2022 | Trail du Galou Montreuil-le-Gast (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:11 publiée avec accord |
Chronométrée par |
187 |
97 |
CAM 1 JUM 4 ESM 3 SEM 14 |
M0M 14 M1M 24 M2M 11 M3M 12 M4M 3 |
M5M 5 M6M 4 M7M 2 |
JUF 2 ESF 1 SEF 11 |
M0F 13 M1F 20 M2F 11 M3F 13 M4F 11 |
M5F 6 M6F 2 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/187 | WATTELET Antony | 00:37:41 | 4:11 | 2/M1M | |
166/187 | WACQUEZ Manon | 01:11:23 | 7:56 | 9/SEF | |
158/187 | VIEIRA Claudine | 01:09:51 | 7:46 | 8/M3F | |
15/187 | VERRET Flavien | 00:45:26 | 5:03 | 4/M1M | |
17/187 | VERDAVAINE LOIDREAU Delphine | 00:45:30 | 5:03 | 1/M2F | |
38/187 | VALLÉE Laurent | 00:48:10 | 5:21 | 2/M3M | |
95/187 | VALENTA Hélène | 01:01:23 | 6:49 | 2/SEF | |
18/187 | TOLMONT Vincent | 00:45:36 | 5:04 | 5/M1M | |
143/187 | TIMMS Jolon | 01:07:16 | 7:28 | 14/SEM | |
81/187 | TEMPLÉ Christèle | 01:00:55 | 6:46 | 3/M4F | |
98/187 | TEMPLÉ Didier | 01:01:29 | 6:50 | 1/M4M | |
187/187 | TARDIF Romain | 01:28:21 | 9:49 | 4/JUM | |
129/187 | TANGUY Kalua | 01:04:20 | 7:09 | 12/M1F | |
11/187 | STOENESCO Guillaume | 00:45:13 | 5:01 | 1/M2M | |
65/187 | SPETER Ingrid | 00:59:48 | 6:39 | 7/M1F | |
83/187 | SIMON Anne-Cécile | 01:01:02 | 6:47 | 4/M2F | |
56/187 | SIMON Lanig | 00:55:45 | 6:12 | 14/M1M | |
16/187 | SERGENT Odile (539) | 00:45:27 | 5:03 | 1/M5F | |
142/187 | SCHUG Claude | 01:05:46 | 7:18 | 16/M1F | |
33/187 | SAUNIER Étienne | 00:46:58 | 5:13 | 8/M1M | |
70/187 | SALOU Marine | 01:00:08 | 6:41 | 2/M0F | |
118/187 | SACHET Ivan | 01:02:34 | 6:57 | 21/M1M | |
154/187 | ROYER Liliane | 01:09:02 | 7:40 | 7/M3F | |
152/187 | ROUTIE Céline | 01:08:00 | 7:33 | 8/M2F | |
119/187 | ROUSTIAU Jennifer (1517) | 01:02:34 | 6:57 | 7/M0F | |
141/187 | ROUSSEL Pierre | 01:05:19 | 7:15 | 4/M6M | |
94/187 | ROBERTS Richard | 01:01:23 | 6:49 | 7/M2M | |
64/187 | ROBERT Valentine | 00:59:44 | 6:38 | 1/ESF | |
122/187 | ROBÉ Sandrine | 01:02:58 | 7:00 | 6/M2F | |
90/187 | RIAUX Mireille | 01:01:12 | 6:48 | 2/M3F | |
159/187 | REBILLARD Nelly | 01:10:44 | 7:52 | 18/M1F | |
13/187 | RAMELOT Christelle | 00:45:19 | 5:02 | 1/M1F | |
39/187 | RAFLEGEAU Damien | 00:48:13 | 5:21 | 7/SEM | |
123/187 | PRUSSE Christophe (9652) | 01:03:43 | 7:05 | 9/M2M | |
176/187 | PRIGENT Martine | 01:15:04 | 8:20 | 5/M5F | |
128/187 | POTELON Ivana | 01:04:07 | 7:07 | 8/M0F | |
181/187 | PORTIER Laetitia | 01:19:04 | 8:47 | 13/M0F | |
108/187 | PICHOT Jean | 01:01:53 | 6:53 | 9/M3M | |
93/187 | PHILIPPE Morgane | 01:01:20 | 6:49 | 5/M0F | |
52/187 | PETTON Solenn | 00:55:04 | 6:07 | 5/M1F | |
155/187 | PERRON Marie-Pierre | 01:09:16 | 7:42 | 10/M4F | |
29/187 | PÉRON Cédric (2957) | 00:46:31 | 5:10 | 4/M2M | |
30/187 | PÉRON Marion | 00:46:32 | 5:10 | 1/M0F | |
112/187 | PANNETIER Ludovic | 01:01:59 | 6:53 | 8/M2M | |
5/187 | OURRIERE Ronan | 00:40:32 | 4:30 | 1/M0M | |
84/187 | ORAIN Vincent | 01:01:03 | 6:47 | 18/M1M | |
79/187 | NOBLET Christine (1464) | 01:00:45 | 6:45 | 3/M5F | |
26/187 | MOUTON Anthony | 00:46:24 | 5:09 | 6/M1M | |
107/187 | MORELLE Hervé | 01:01:52 | 6:52 | 8/M3M | |
49/187 | MONTÉVILLE Guillaume | 00:55:02 | 6:07 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course