20 Nov 2022 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:29 publiée avec accord |
236 |
169 |
CAM 6 JUM 2 SEM 34 |
M0M 26 M1M 33 M2M 28 M3M 20 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 16 M1F 13 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M10F 1 |
67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
197/236 | ABI KHALIL Chadi | 01:00:25 | 6:02 | 28/M2M | |
3/236 | AKAGLA Herman | 00:38:07 | 3:49 | 2/SEM | |
78/236 | ALIX Renald | 00:47:48 | 4:47 | 12/M2M | |
67/236 | AMICE Jean-Claude | 00:46:31 | 4:39 | 2/M5M | |
140/236 | AUBERT Laurent | 00:55:50 | 5:35 | 26/M1M | |
12/236 | AUFFRET Alexandre | 00:40:16 | 4:02 | 6/M1M | |
200/236 | AUFFRET Marie | 01:01:15 | 6:07 | 7/M1F | |
218/236 | AUTREL Aline | 01:04:25 | 6:26 | 14/M0F | |
211/236 | BACHELIN Laureline | 01:03:21 | 6:20 | 13/SEF | |
169/236 | BAUDE Florent | 00:58:28 RP | 5:51 | 16/M3M | |
154/236 | BAZILLE Joseph | 00:56:39 | 5:40 | 14/M3M | |
54/236 | BEGASSE Gregory | 00:45:08 | 4:31 | 8/M0M | |
192/236 | BEGASSE Jerome | 01:00:03 | 6:00 | 27/M2M | |
191/236 | BEGASSE Laurent | 01:00:02 | 6:00 | 19/M3M | |
190/236 | BEGASSE Sophie | 00:59:59 | 6:00 | 1/M3F | |
151/236 | BENEDETTI Nicolas | 00:56:32 | 5:39 | 6/M4M | |
58/236 | BERHAUT Morgan | 00:45:28 | 4:33 | 10/M0M | |
146/236 | BERT Dominique | 00:56:25 | 5:39 | 23/M2M | |
129/236 | BERTHOIS Claudie | 00:54:37 | 5:28 | 4/SEF | |
130/236 | BERTHOIS Yann | 00:54:37 RP | 5:28 | 11/M3M | |
27/236 | BERTIN Dorian | 00:41:45 | 4:10 | 1/CAM | |
43/236 | BERTIN Jean-Baptiste | 00:43:38 | 4:22 | 14/SEM | |
228/236 | BLANCHET Laura (2979) | 01:06:24 | 6:38 | 15/M0F | |
160/236 | BLEVIN Romain | 00:57:02 RP | 5:42 | 33/SEM | |
137/236 | BLIN Yohan | 00:55:40 | 5:34 | 25/M1M | |
133/236 | BLOT Antoine | 00:55:22 | 5:32 | 21/M0M | |
186/236 | BODIN Regis | 00:59:38 | 5:58 | 18/M3M | |
227/236 | BORDEAU Jean-Claude | 01:06:08 | 6:37 | 1/M9M | |
101/236 | BOUGERES Charlie | 00:49:45 | 4:59 | 17/M0M | |
110/236 | BOUVIER Eddy | 00:51:01 | 5:06 | 18/M0M | |
62/236 | BRIAND Sebastien | 00:46:02 | 4:36 | 9/M2M | |
231/236 | BRULE Anne-Sophie | 01:07:11 RP | 6:43 | 11/M1F | |
184/236 | CALBA Alexandre | 00:59:22 | 5:56 | 26/M2M | |
83/236 | CALLO Francois | 00:48:10 | 4:49 | 7/M3M | |
159/236 | CHARLOT Corentin | 00:57:01 RP | 5:42 | 32/SEM | |
223/236 | CHARLOT Marion | 01:05:12 RP | 6:31 | 16/SEF | |
174/236 | CHAUVEAU Emmanuel | 00:58:35 | 5:52 | 24/M0M | |
119/236 | CHAUVIN Maryse | 00:52:43 | 5:16 | 2/M0F | |
98/236 | CHEMIN David | 00:49:21 | 4:56 | 16/M2M | |
86/236 | CHEVREL Mikael | 00:48:21 | 4:50 | 14/M2M | |
235/236 | CHIDENNE Elodie | 01:10:25 | 7:03 | 13/M1F | |
5/236 | CHOYER Martin | 00:38:53 RP | 3:53 | 3/SEM | |
210/236 | COCHET Mathilde (605) | 01:03:05 | 6:18 | 12/SEF | |
152/236 | COELHO Elisabeth | 00:56:33 | 5:39 | 8/M0F | |
153/236 | COELHO Jeremy | 00:56:34 | 5:39 | 22/M0M | |
36/236 | COINON Maxence | 00:42:45 RP | 4:16 | 11/SEM | |
209/236 | COQUILLON Mathilde | 01:03:01 | 6:18 | 1/M10F | |
15/236 | CORNAILLE Jeremy | 00:40:36 | 4:04 | 5/SEM | |
1/236 | CORPEL Antoine (1123) | 00:34:32 | 3:27 | 1/SEM | |
219/236 | COURTAIS Chloe | 01:04:31 RP | 6:27 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course