20 Nov 2022 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:29 publiée avec accord |
236 |
169 |
CAM 6 JUM 2 SEM 34 |
M0M 26 M1M 33 M2M 28 M3M 20 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 16 M1F 13 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M10F 1 |
67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/236 | BENEDETTI Nicolas | 00:56:32 | 5:39 | 6/M4M | |
152/236 | COELHO Elisabeth | 00:56:33 | 5:39 | 8/M0F | |
153/236 | COELHO Jeremy | 00:56:34 | 5:39 | 22/M0M | |
154/236 | BAZILLE Joseph | 00:56:39 | 5:40 | 14/M3M | |
155/236 | LERAY Yann | 00:56:44 | 5:40 | 7/M4M | |
156/236 | DAVID Sebastien | 00:56:48 | 5:41 | 28/M1M | |
157/236 | NOBILET Robert | 00:56:50 | 5:41 | 8/M4M | |
158/236 | FLEURY Joel | 00:57:00 | 5:42 | 9/M4M | |
159/236 | CHARLOT Corentin | 00:57:01 RP | 5:42 | 32/SEM | |
160/236 | BLEVIN Romain | 00:57:02 RP | 5:42 | 33/SEM | |
161/236 | SALLIOT Jean-Pierre | 00:57:25 RP | 5:45 | 15/M3M | |
162/236 | HELLEUX Alan | 00:57:28 RP | 5:45 | 23/M0M | |
163/236 | PRIME Gildas (6400) | 00:57:29 | 5:45 | 29/M1M | |
164/236 | LEMAIR Caroline | 00:57:31 | 5:45 | 6/SEF | |
165/236 | MOUSSU Bernard | 00:57:42 | 5:46 | 2/M7M | |
166/236 | LEOTOING Baptiste | 00:57:45 RP | 5:47 | 1/JUM | |
167/236 | LEOTOING Myriam | 00:57:46 | 5:47 | 4/M2F | |
168/236 | FERARD Marie-Claude | 00:58:17 | 5:50 | 1/M4F | |
169/236 | BAUDE Florent | 00:58:28 RP | 5:51 | 16/M3M | |
170/236 | MAHE Sylvain (6027) | 00:58:31 | 5:51 | 30/M1M | |
171/236 | LANDAIS Elodie | 00:58:32 | 5:51 | 9/M0F | |
172/236 | OUAIRY LHERMELIN Marine | 00:58:33 | 5:51 | 10/M0F | |
173/236 | DELYS Christel | 00:58:34 RP | 5:51 | 5/M2F | |
174/236 | CHAUVEAU Emmanuel | 00:58:35 | 5:52 | 24/M0M | |
175/236 | HAVARD Daniel | 00:58:37 | 5:52 | 3/M7M | |
176/236 | MONTEMBAULT Didier | 00:58:50 | 5:53 | 17/M3M | |
177/236 | PARADIS Guillaume | 00:58:53 | 5:53 | 10/M4M | |
178/236 | METAIRIE Florent | 00:58:54 | 5:53 | 24/M2M | |
179/236 | RUGRAFF Michelle | 00:59:07 | 5:55 | 2/M4F | |
180/236 | PEUDEVIN Ludivine | 00:59:09 | 5:55 | 6/M2F | |
181/236 | FRAGNAUD Sandrine | 00:59:12 | 5:55 | 7/M2F | |
182/236 | HARDE Eloann | 00:59:15 | 5:55 | 7/SEF | |
183/236 | PREAUX Samuel | 00:59:17 | 5:56 | 25/M2M | |
184/236 | CALBA Alexandre | 00:59:22 | 5:56 | 26/M2M | |
185/236 | ESNAULT Perle | 00:59:34 | 5:57 | 11/M0F | |
186/236 | BODIN Regis | 00:59:38 | 5:58 | 18/M3M | |
187/236 | METAIRIE Sonia | 00:59:42 RP | 5:58 | 5/M1F | |
188/236 | LECHAT Manuela | 00:59:48 | 5:59 | 8/M2F | |
189/236 | RUE Richard | 00:59:48 RP | 5:59 | 34/SEM | |
190/236 | BEGASSE Sophie | 00:59:59 | 6:00 | 1/M3F | |
191/236 | BEGASSE Laurent | 01:00:02 | 6:00 | 19/M3M | |
192/236 | BEGASSE Jerome | 01:00:03 | 6:00 | 27/M2M | |
193/236 | MELOT Elise | 01:00:03 RP | 6:00 | 8/SEF | |
194/236 | PERCHE Soazig | 01:00:09 | 6:01 | 2/M3F | |
195/236 | PERCHE Olivier | 01:00:11 | 6:01 | 20/M3M | |
196/236 | LERAY Emilien | 01:00:21 | 6:02 | 25/M0M | |
197/236 | ABI KHALIL Chadi | 01:00:25 | 6:02 | 28/M2M | |
198/236 | SOURDIN Maud | 01:00:38 | 6:04 | 6/M1F | |
199/236 | SALLIOT Abel | 01:00:57 RP | 6:06 | 6/CAM | |
200/236 | AUFFRET Marie | 01:01:15 | 6:07 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course